ПРОДАМ Yamaha FZ 400

Список разделов Объявления Продам автомобиль/мотоцикл

#1 Mogitel » 26.08.2013, 13:31

Сезон идет к концу и я выполнил поставленную цель - я получил первичные навыки управления мотоциклом. В связи с попыткой сориентироваться к следующему сезону продаю свой первый мотоцикл, ибо уже засматриваюсь на КТМ.
399кубов, 53л.с., 1997г.в. 27000 км. Пробег реальный, есть аукционный лист. Первый сезон в России, единственный хозяин, все доки в норме (но на учете не стоит). Два ключа.
Сделана чистка и синхро карбов, проверены зазоры клапанов, заменен антифриз, свечи, воздушный фильтр, масло и масл. фильтр. Один сальник и масло в вилку в наличии, второй сальник в пути-все отдам или поменяю сам. Цепь и звезды еще походят, а колодки к следующему сезону нужно сменить. Резина 2005г.в., но почти не езженная, акб очень похож на родной, но держит заряд уверенно.
По косякам: есть небольшая вмятинка на баке с левой стороны (такой приехал с Японии), есть царапины на крышке двигателя с правой стороны и незначительные царапины на зеркале и пластике, был сломан рычаг переднего тормоза-из стоячего положения уронил мот на бок.
Для тех, кто скажет пароль: "Я с околомото." Цена 125 000р, без торга.
Просьба: без флуда.
Да, если кому то важно, то мотоцикл был притащен через семпермото, за 150 000 рублей, продаю потому что покупал, чтобы получить первичные навыки и разобраться в себе. И на другом ресурсе есть дневник этого мотоцикла, с описанием всей процедуры и ценами.
Связь: ЛС или +7 9О3 O45 нольноль17. Алексей.
Mogitel M
Наблюдатель
Наблюдатель
Возраст: 37
Репутация: 0
Сообщения: 12
С нами: 10 лет 7 месяцев

#2 Куркуль » 26.08.2013, 13:37

фото?
Я - полезный.
Важно не превышать дозировку.
Куркуль M
Туземец
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Капатоб
Репутация: 197
Сообщения: 4173
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Canon 5D III 18-135 / Deauville700 <- SkyWave 400

#3 Mogitel » 26.08.2013, 13:42

Это фото при отправке мне из Владика. Если нужны, могу свежие сделать.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Mogitel M
Наблюдатель
Наблюдатель
Возраст: 37
Репутация: 0
Сообщения: 12
С нами: 10 лет 7 месяцев

#4 Mogitel » 22.09.2013, 01:03

Продано.
Mogitel M
Наблюдатель
Наблюдатель
Возраст: 37
Репутация: 0
Сообщения: 12
С нами: 10 лет 7 месяцев


Вернуться в Продам автомобиль/мотоцикл

Кто сейчас на форуме (по активности за 30 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 33 гостя

cron