Купить электроинструмент

Список разделов Объявления Барахолка

Описание: Куплю-продам-подарю что угодно

#21 GoodWin » 18.11.2013, 07:44

Я понимаю что Макита хороша. Но она стоит как космический корабль. Интерскол хотел брать. Но на момент покупки у них цены поднялись. Жаба и тощий кошелек сказали "ну его нах". КрезиБлонд в период работы в "Кастораме" посоветовала этот китайский "бренд". (кстати он до сих пор продается в Кастораме и почти в эту же цену). Инструмента хватило чтобы "воздвигнуть" долгостроенную дачу и сделать полный ремонт квартиры (ну почти доделал). Из потерь: у дрели пропал реверс и регулировка скорости вращения патрона, но! долбит она на ура. Два косяка в несущей стене выдолбил и розеток в плите коронкой нарезал.

Т.к. инструмент все еще на гарантии - сам не лезу (говорят, мелочь какая то.). Сейчас плинтуса поставлю, и отнесу. Инструмент давно отбил свою стоимость и живее всех живых (тьфу-тьфу-тьфу). А дырки накрутить в будущем хватит и этого.

п.с. Так то и я не прочь покрасоваться зелененькой Макитой сверля дырку где нибудь в гаражах. Изображение но я рад и тому что есть в наличии.
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7915
С нами: 12 лет 5 месяцев
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

#22 payalnik88 » 18.11.2013, 19:45

Полностью согласен, но я привык к тому, что в любой момент инструмент исправен)))
Оттого, борясь с жабой, покупаю макиту.
К слову месяц назад купил лобзик макита за 2500р и болгарку маленькую на 125, самую лёгкую и узкую(одной рукой за корпус держать) за 2900р.

Китайские по ценам догоняют и перегоняют порой) Болгарки китайские от 1500р.. И нифига не удобные.
Лобзики от 2000-2400р.. Переплатил немного, зато нравиЦЦо)
Каждому - своё!
payalnik88 M
Спартанец
Спартанец
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Саратов
Репутация: 13
Сообщения: 586
С нами: 11 лет 5 месяцев
Любимая техника: Yamaha XT600E, Honda CR250R

#23 GoodWin » 19.11.2013, 07:36

payalnik88, вот кстати про лобзик. Китайский лобзик Суньвчай (Премьер или Пропекс, чет такое) за 1200р работает уже 4й год как проклятый на всех друзей-знакомых. Я им перепилил 4 куба леса на даче, дома наделал мебель (стойку под пианино, книжные полки), дверей и дверных коробов несметное количество. Из потерь - шестигранник потерялся, пилку откручивать. Изображение откручиваем маленькой отверткой.
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7915
С нами: 12 лет 5 месяцев
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

#24 Демидов » 19.11.2013, 15:25

Ну так название "Сунь в чай" само за себя говорит))))...
Демидов M
Спартанец
Спартанец
Аватара
Возраст: 49
Репутация: 65
Сообщения: 985
С нами: 11 лет 1 месяц

#25 GoodWin » 27.12.2013, 08:48

Перед сдачей инструмента в СЦ сдохла болгарка. Перестала развивать обороты, при нагрузке диск останавливается и гудит. Подозерние на якорь.

Вернул ударную дрель и болгарку в Кастораму по гарантии.
Меня сразу предупредили, что ремонт они не осуществляют и скорее всего вернут деньги или инструмент. Сегодня позвонили - сервисный центр одобрил возврат. Завтра пойду выбирать себе новую дрель и болгарку. Изображение

Ощущение - как у ребенка в магазине конфет.
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7915
С нами: 12 лет 5 месяцев
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

Пред.

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на форуме (по активности за 30 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 35 гостей

cron