Продается 1 км. квартира

Список разделов Объявления Барахолка

Описание: Куплю-продам-подарю что угодно

#1 GoodWin » 01.07.2013, 14:42

Друг продает 1 комнатную квартиру в Солнечном. Микрорайон 1А (за Близнецами). Кто ко мне приезжал, знают где это. 3 этаж, свежий дом. Во дворе детсадик, хоккейная коробка, 2 детские площадки. За углом новая школа лицей, до гаражей совсем рядом, до Большого магнита 10 минут. До остановки автобуса+трамвая 3 минуты.

Площадь квартиры, врать не хочу, где то 40-42кв.м. Здоровая кухня (считай что комната)+зал.

Туалет+ванна в кафеле. Ремонт не евро но для жизни в полне. Балкон застеклен пластиком от строителя. Рамы в квартире деревнянные, стеклопакеты (3 стекла отделяют от улицы).
На площадке кроме нас никто не живет. 1 квартира не заселена, во второй жили съемщики. Съехали в том году. Дом жилой (я там 2 года прожил).

Квартиру мы вроде не ушатывали. Относились как к своей. Можно просто въехать и сразу жить.

Цена будет разумная. Где то в пределах 1500тр (а то и меньше) Все обсуждаемо. В собственности более 3 лет (в июле как раз). Проблем быть не должно. Будет интерес - свяжу с хозяином.

п.с. А я переезжаю обратно на Комсу...

Изображение

Изображение
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7915
С нами: 12 лет 5 месяцев
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

#2 triV » 02.07.2013, 09:21

GoodWin писал(а):Цена будет разумная. Где то в пределах 1500тр
Нихрена себе, это такие сейчас цены за "карточный" домик от кронверга Изображение
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит ждать их от дешёвых людей © Woody Allen
triV M
Болобол
Болобол
Возраст: 42
Откуда: Саратов
Репутация: 22
Сообщения: 1143
С нами: 12 лет 4 месяца

#3 GoodWin » 02.07.2013, 09:25

Влад, к сожалению они сейчас именно такие. Сам в шоке. У знакомого с работы такую квартиру за 3 дня купили еще и спасибо сказали. Переживает, говорит надо было 1700 просить. Изображение Двушки от 2250... Трешки даже не интересовался.

п.с. моего интереса нет здесь. Хотел родителям эту хату оставить, но они завязли с приватизацией своей квартиры. Себе бы оставил, но комнат маловато.
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7915
С нами: 12 лет 5 месяцев
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

#4 GoodWin » 08.07.2013, 13:37

Съехал вчера... Квартира пустая. Осталась мойка+плита+стол книжка+диван+шкаф трехстворчатый+старенький холодильник Саратов.

счетчики газ+свет+вода. Дверь железная. Фонодом работает.
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7915
С нами: 12 лет 5 месяцев
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"


Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на форуме (по активности за 30 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 48 гостей

cron