Куплю лодку Казанку М с булями или варианты

Список разделов Объявления Барахолка

Описание: Куплю-продам-подарю что угодно

#1 MotoBelk » 13.10.2014, 23:02

Под определённый проект ищется Казанка, важны 2 параметра - ровные документы и более-менее целое корыто. Что в кокпите - пофиг, ибо будет делаться под себя.
выглядит вот так [spoiler=Спойлер]
1054696.jpeg
[/spoiler]
Может у кого знакомые/родственники/соседи имеют что-то подобное - буду рад за информацию с откатом при удачной сделке.
По деньгам - будем решать.
Ps авито и лодочные базы не предлагать - всё мониторю, варианты либо корявые и убитые, либо по неадекватным ценам, либо уже уколхоженные в конец.
PPS впринципе рассматриваются и другие варианты - прогрессы 4 и 2е, обяхи и прочее. Тоже отнесусь с должным вниманием.
Пишите варианты здесь или в телефон)))
MotoBelk M
Спартанец
Спартанец
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Саратов
Репутация: 3
Сообщения: 328
С нами: 10 лет 11 месяцев

#2 Эндрю » 14.10.2014, 08:17

Спрошу у тестя, но на дешевые лодки не рассчитывай, в более мене состоянии обойдется в минимум 50 тыс, повторюсь минимум.
Эндрю M
Болобол
Болобол
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Энгельс
Репутация: 89
Сообщения: 1740
С нами: 10 лет
Любимая техника: литр сто фанты

#3 GoodWin » 14.10.2014, 08:24

Бездок "Прогресс" выловленный по весне пару лет назад, совершенно незнакомые мне люди продали за 2000р в цветмет. Изображение

В идеале по лодочным базам прошвырнуться. Сторожа обычно знают кто и что продает.

п.с. На Казанке я провел юношество. Почему именно с булями?
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7911
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

#4 MotoBelk » 14.10.2014, 09:58

GoodWin писал(а):В идеале по лодочным базам прошвырнуться. Сторожа обычно знают кто и что продает.
 
MotoBelk писал(а):Ps авито и лодочные базы не предлагать - всё мониторю, варианты либо корявые и убитые, либо по неадекватным ценам, либо уже уколхоженные в конец.
 
Эндрю писал(а):но на дешевые лодки не рассчитывай
парадокс в том, что у нас народ пытается продать лодки за баснословные деньги, аргументируя это тем, что онаж советская!!! хотя качество изготовления обычно не самые и мореходность у многих посредственная даже на волжском волнении.
Когда пытаются за 100+ продать прогресс или казань без движка - я ржу в голос, ибо сейчас легко за 130-140 тыр я возьму новый неман 450 или нептун 450. Пусть он стеклопластиковый, но качество этого материала сейчас даже превосходит советский люминь иамг. и это будет новый катер с нормальным салоном, приборкой и рулевым в комплекте.
GoodWin писал(а):Почему именно с булями?
возможно и без булей - приклепаю))) Були нужны под более мощные двигатели или полную загрузку, дабы не играть в пятнашки по развесовке, чтоб корму не притапливало наливом волны. ну и чтоб не кувыркнуться на ней в волну в повороте, особенно при движке мощнее 10 лс.

ЗЫ - сам всю юность на волге, преимущественно под парусом на ассольке, но были и гулянки и прогрессы и амуры и даже волга на подводных крыльях.
MotoBelk M
Спартанец
Спартанец
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Саратов
Репутация: 3
Сообщения: 328
С нами: 10 лет 11 месяцев

#5 vedun » 14.10.2014, 12:04

Вить, по деревням вдоль Волги проехаться, по берегу прям... заодно и на моте покататься.
Можно найти. В мою бытность её "метлой" называли... сам ездил на такой с 30-й на транце---страшно!
vedun M
Туземец
Аватара
Откуда: САРАТОВ
Репутация: 125
Сообщения: 2803
С нами: 12 лет

#6 MotoBelk » 14.10.2014, 12:16

vedun писал(а):Вить, по деревням вдоль Волги проехаться, по берегу прям... заодно и на моте покататься. Можно найти. В мою бытность её "метлой" называли... сам ездил на такой с 30-й на транце---страшно!
Метла она и сейчас)))
Мысль хорошая, думал над этим, но реально только в ноябре - в субботу уеду из города на несколько недель. А вот на мотоцикле ужо не получится при всём желании - нету его больше...
Впринципе планируется 9,9 минимум, в идеале 15ка мотор, но только импорт, ибо эти лошадиные силы там с винта.
MotoBelk M
Спартанец
Спартанец
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Саратов
Репутация: 3
Сообщения: 328
С нами: 10 лет 11 месяцев

#7 vedun » 15.10.2014, 07:28

Так поручи друзьям, которые с мотоциклами... всё хоть задача-цель будет!
vedun M
Туземец
Аватара
Откуда: САРАТОВ
Репутация: 125
Сообщения: 2803
С нами: 12 лет

#8 MotoBelk » 15.10.2014, 08:17

vedun писал(а):Так поручи друзьям, которые с мотоциклами... всё хоть задача-цель будет!
кто хочет - цель и без меня найдёт.
Хотя моё сугубо личное мнение, что сезон уже пора закрывать - держака на асфальте нет вообще.
Да и лодку предпочту смотреть сам - хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам)))
MotoBelk M
Спартанец
Спартанец
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Саратов
Репутация: 3
Сообщения: 328
С нами: 10 лет 11 месяцев


Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на форуме (по активности за 30 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 45 гостей

cron