Щенки САО

Список разделов Объявления Барахолка

Описание: Куплю-продам-подарю что угодно

#21 rabbit » 25.03.2016, 12:45

Почему не подходит? Они спят большую часть времени, где нить в углу. Толко гулять с ними над по 1,5-2 часа утором и вечером :biggrin:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Рыжего мы Тамерланом кличим, тот ещё пёс. Как только глаза открыл, начал всех строить и воспитывать :lol:

Добавлено спустя 45 минут 57 секунд:
GoodWin писал(а):А дальше? С кем вязали? С кем попало, лишь бы похож?
То есть по твоей логике, получается, что я заплатила не хилые деньги за вязку с данным кобелём, а повязала её с дворнягой? :biggrin:
И что за щенка можно получить за 3000р? Когда сука ходит беременной, её кашками на воде не покормишь. Это и творог и молоко и мясо и витамины. Потом щенков вскормить надо. Сейчас они на 6 -х съедают 1 литр ряженки в день. Сегодня мясо начала вводить. Говядина хорошая 600р/кг. Это сейчас им на пару дней. Потом по 200гр. на моську ежедневно! ну и про молочку не забывай с витаминами. Далее прививки полный комплекс. Вот и подсчитай, стоят они своих денег или нет. Про психику не забывай. За три тыщи, можешь на такого урода нарваться, что и сам пострадаешь и детей поубивает.
rabbit F
Спартанец
Спартанец
Репутация: 1
Сообщения: 393
С нами: 12 лет 4 месяца

#22 GoodWin » 25.03.2016, 13:36

rabbit писал(а):Говядина хорошая 600р/кг
Хренасе... Что же ем я за 320-350р/кг? :toothless:

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
rabbit писал(а):Вот и подсчитай, стоят они своих денег или нет. Про психику не забывай. За три тыщи, можешь на такого урода нарваться, что и сам пострадаешь и детей поубивает.
Т.е. все таки ты считаешь что питомник "Кумысная поляна" дающего "Гарантию адекватного поведения и отличного экстерьера" (с) врет? :) А твои щенки единственно хорошие в эту цену, даже без документов?
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7911
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

#23 Куркуль » 25.03.2016, 13:39

rabbit, возьми Гудвина на такие харчи :lol: он облаять не хуже может
Я - полезный.
Важно не превышать дозировку.
Куркуль M
Туземец
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Капатоб
Репутация: 197
Сообщения: 4173
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Canon 5D III 18-135 / Deauville700 <- SkyWave 400

#24 rabbit » 25.03.2016, 13:51

GoodWin писал(а):Т.е. все таки ты считаешь что питомник "Кумысная поляна" дающего "Гарантию адекватного поведения и отличного экстерьера" (с) врет? А твои щенки единственно хорошие в эту цену, даже без документов?
За 30 лет, никто даже не слышал об этом питомнике. У нас в Саратове только три есть лучших- "Русская легенда", "Алдаяр алабай" и "Александрова слобода".

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Куркуль писал(а):возьми Гудвина на такие харчи он облаять не хуже может
Неее, мне брехуны не нужны, ещё ночью спать своим тяф-тяф не даст :biggrin:
rabbit F
Спартанец
Спартанец
Репутация: 1
Сообщения: 393
С нами: 12 лет 4 месяца

#25 GoodWin » 25.03.2016, 13:56

rabbit писал(а):За 30 лет, никто даже не слышал об этом питомнике.
Если ты не слышала про питомник - это не значит что про него не знают другие. Изучай вопрос.

Добавлено спустя 58 минут 21 секунду:
rabbit писал(а):мне брехуны не нужны, ещё ночью спать своим тяф-тяф не даст
Гавкать не буду. Тебя лично ночью, молчком, тушей 85-килограмовой придушу и вернусь, мясо по 600р доедать. :cranky:
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7911
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

#26 Куркуль » 25.03.2016, 15:21

GoodWin, осторожнее, а то однажды поведут на вязку к другой 85кг туше
Я - полезный.
Важно не превышать дозировку.
Куркуль M
Туземец
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Капатоб
Репутация: 197
Сообщения: 4173
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Canon 5D III 18-135 / Deauville700 <- SkyWave 400

#27 GoodWin » 25.03.2016, 15:27

Куркуль писал(а):осторожнее, а то однажды поведут на вязку к другой 85кг туше
Тяпун те на язык. :biggrin: Раздавит же? "Не согласная я" (с) Не пойду я к Пандоре харчеваться. Буду продолжать давиться мясом по 300р.

Собачки, конечно, здоровые вырастают. 60-70кг середнячки, 70-80см ростом. Заниматься с ними надо, время уделять, не домашняя скотина.
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7911
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

#28 rabbit » 25.03.2016, 16:09

GoodWin писал(а):Т.е. все таки ты считаешь что питомник "Кумысная поляна" дающего "Гарантию адекватного поведения и отличного экстерьера" (с) врет? А твои щенки единственно хорошие в эту цену, даже без документов?
Узнала специально для тебя!
Питомник "Кумысная поляна" , занимается разведение бойцовских пород САО. Благодаря селекции , привита сильная внутренняя агрессия. Ни одна собака из данного питомника, никогда не была на выставках.

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:
Дядя щенков по Ербеку

"Среднеазиатская овчарка Бульдозер – самый крупный кобель среднеазиатской овчарки из всех, которых мне доводилось видеть. Редкая мощь в сочетании с крупным ростом, прочным строением и суровым нравом сделали его живой легендой. Кто однажды видел эту собаку, никогда его не забудет.

На сегодняшний момент САО Бульдозер является самым известным и обсуждаемым "гигантом" в породе среднеазиатских овчарок. Высота САО Бульдозера в холке 90 см, вес 112 кг.

Его отец – Тохмет из Александровой Слободы – сын одного из величайших бойцов Мурата, который является Чемпионом Украины. САО Бульдозер взял от него все лучшее, что позволило ему стать звездой рингов.

Кличка пришла к нему не случайно: когда толстый, на редкость широкий в груди кутенок, перебираясь через сугроб, оставил за собой внушительную борозду, у Александра Худякова невольно вырвалось: «Бульдозер». Так и прилипла эта кличка к щенку."

Изображение
rabbit F
Спартанец
Спартанец
Репутация: 1
Сообщения: 393
С нами: 12 лет 4 месяца

#29 Демидов » 26.03.2016, 12:40

Фигассе!!! Теленок!)))
Демидов M
Спартанец
Спартанец
Аватара
Возраст: 49
Репутация: 65
Сообщения: 985
С нами: 11 лет

#30 rabbit » 04.05.2016, 18:51

В продаже 1 девочка и 3 мальчика. Сделаны первичные прививки.
Изображение
rabbit F
Спартанец
Спартанец
Репутация: 1
Сообщения: 393
С нами: 12 лет 4 месяца

Пред.

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на форуме (по активности за 30 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 49 гостей