Провожаем этот год

Список разделов Общие Флейм

Описание: тема для разговоров на любые темы

#1 JokerX87 » 30.12.2011, 10:07

Вот уже почти он нас оставил. Давайте его проводим и подведем итоги. Что нам этот год дал, что взял. Начну первым:

По документам стал обладателем джапа, и по факту с этого года джаповод +.
Начал ездить в относительно дальняки. 4 выезда за сезон(Самара, Ульяновск, Волгоград, Сызрань)+.
Совсем недавно появился еще и ВАЗик семечка. Так что теперь еще и ТАЗовод +--.
В этом году был почти женатым и вновь стал абсолютно холостым+--.
Со многими на форуме познакомился лично+.
Ко множеству двоюродных спиногрызов добавилась родная пелемяшечка+++
Буквально на этой неделе стал папой. Крестным правда. Второй раз уже. +
Сменил работу+-
Ушел Чапай --
Ну и как итог.: год был сложным. Что грусно. Кот и кролик все таки звери того далекого 87 года выпуска. Но подарил нового родственника, и примерно нарисовалась дорога для дальнейшего движения вперед
JokerX87 M
Освоился
Освоился
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Саратов
Репутация: 0
Сообщения: 174
С нами: 12 лет 4 месяца

#2 master-pro » 30.12.2011, 12:42

Этот год стал очень эмоциональным лично для меня. Это мой первый мото-сезон, и в апреле этого года я осуществил свою мечту - купил мотоцикл, хотя де-факто, это вовсе и не мотоцикл, но это лучше, чем ничего. Два месяца он меня очень радовал, и до сих пор душу греют воспоминания, хотя он стоит нерабочим в гараже.
Появилось много новых друзей и знакомых.
Я сам повзрослел, в первую очередь морально и духовно. Это важный момент. Я стал понимать, чего я хочу на самом деле. Произошла переоценка ценностей. Уже вторая по счету - первая в 17 лет.
В плане личной жизни было не всё так радужно, если честно, ребята. В начале года расстался с любимой девушкой. Около двух месяцев сходил с ума по ней. Потом отпустило. Парадоксально, но я сейчас ей благодарен, что она меня бросила - я понимаю, что ничего хорошего из этого не получилось бы никогда.
После нее серьезных отношений толком не было, всего лишь, так, для здоровья иногда, ну вы меня понимаете, мужики)
Единственно, что сразу вспомнилось - всё лето, почти 3 месяца добивался одной девушки, некоторые её знают, но она не из нашей тусовки, хотя познакомились мы именно на одной из "шашлыкингов у Серхио". Именно в то время, у меня был пик активности, я понял, что противоположный пол может иногда вызвать во мне такой поток сил и эмоций, что не может ничто другое.. В итоге, я не добился её, но не расстраиваюсь.. Наверно, оправдывая себя, я скажу, что сейчас понимаю, что это не тот человек, который мне нужен... Правда это или нет, сам я не понимаю, ребят.
Если подвести итог, то 2011 год стал для меня противоречивым - с одной стороны, было очень много положительного и веселого со мной, но с другой стороны - я выполнил не все цели, которые хотел, и остался такой осадок незаконченности, как бы сказать....
Всем удачи в Новом Году. Надеюсь, что он будет лучше, чем предыдущий.
master-pro M
Освоился
Освоился
Аватара
Возраст: 33
Репутация: 0
Сообщения: 109
С нами: 12 лет 4 месяца

#3 JokerX87 » 30.12.2011, 16:17

Для кого он не стал противоречивым? Такие есть вообще?
JokerX87 M
Освоился
Освоился
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Саратов
Репутация: 0
Сообщения: 174
С нами: 12 лет 4 месяца


Вернуться в Флейм

Кто сейчас на форуме (по активности за 30 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 130 гостей