Обувь. Больная тема.

Список разделов Общие Флейм

Описание: тема для разговоров на любые темы

Где вы покупаете обувь:

в обувном магазине
2
0%
на рынке
3
0%
в бутиках
0
Голосов нет
не принципиально где
4
0%
мне обувь покупает мама/жена/подруга
0
Голосов нет
 
Всего проголосовавших: 0

#1 GoodWin » 07.06.2012, 13:17

Каждый раз мучаюсь выбором обуви. Где только уже не пробовал покупать: и в магазинах, и на рынке, и в рядах. Дорогую и дешевую. Помогали с выбором и покупал сам. Обувь умирает в лучшем случае через сезон. Покупал одновременно кожаные ботинки за 3000р. и ботинки из шкуры молодого дерьмантина за 700р. За 3 тыщи ушатал за месяц, 700рублевые отходили полгода.

Где обувь берете вы и какие у вас предпочтения?
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7911
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

#2 rabbit » 07.06.2012, 13:49

GoodWin писал(а):За 3 тыщи ушатал за месяц
Дело не в обуви и где её покупать, а как ты сам к ней относишься. Изображение
rabbit F
Спартанец
Спартанец
Репутация: 1
Сообщения: 393
С нами: 12 лет 4 месяца

#3 GoodWin » 07.06.2012, 13:53

Как я к ней могу относиться? В любви не признавался, цветов не дарил. Испачкал-помыл. Собрался куда то - почистил губкой. Че еще то? По стройкам и лесам в "классике" не хожу. На мацацикле только кеды. Изображение
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7911
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

#4 it-медбрат » 08.06.2012, 08:17

Тоже больной вопрос. Запарлися уже с тапками. Хер где найдешь то, что нравится, везде одни туфли Изображение Пробовал кроссовки из спортмастера за 2,5К - ушатались быстро. Поэтому я решил, что если не видно разницы, то зачем... Изображение Покупаю на рынке и в секонд-хэндах. Зачастую, в сэкондах попадаются очень хорошие тапки.
Жизнь в режиме GoPro
it-медбрат M
Администратор
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Саратов
Репутация: 12
Сообщения: 398
С нами: 9 лет

#5 mr_ПОНЧ » 08.06.2012, 09:49

Старая обувь прослужит дольше,если не покупать новую Изображение Тож покупал в спортмастере за2.5тр(беленькие-красивые),на следующий день при проверке уровня масла с щупа сорвалась толстая капля масла прямо на кроссовок Изображение так и ходил потом "один серый,другой белый".Вообще в последнее время перешел на берцы,в них ноги не так потеют как даже в "дышащих"кроссовках,цена,хватает на 2 сезона,зимой"зимние",летом"летние".Попробуйте,не зря же для военных разрабатывали,да и еще камуфляж за 700р комплект и все лето не парится.
mr_ПОНЧ M
Спартанец
Спартанец
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Саратов
Репутация: 26
Сообщения: 583
С нами: 12 лет 4 месяца

#6 GoodWin » 08.06.2012, 10:01

Берцы уважаю. Изображение Я новыми берцами в первые 2 дня ушатал ноги в кровищу, берцам хоть бы что. Изображение Потом долго размягчал кирзу молотком, вазилином и кремами. (порвал их в таком месте об арматуру, что даже десантники удивлялись, КАК я это мог сделать?)

Склоняюсь к английским берцам. Но берцы оно конечно здорово, но не для офиса.

п.с. а старую обувь ушатываю пока она вообще разваливаться не начнет. А разваливаться они начинают очень быстро. Мне не жалко отдать 3-4-5 тыщ за обувь, НО... чтобы она точно проходила хотя бы пару-тройку лет. Чтобы я ее выкинул потому что надоело а не потому что развалились-расклеились-стерлись.
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7911
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

#7 mr_ПОНЧ » 08.06.2012, 10:10

У моего знакомого были"адики"из германии он в них проходил года 3 безвылазно.Жена покупала себе кроссовки "найки"в испании ходит уже 7ой год!!
mr_ПОНЧ M
Спартанец
Спартанец
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Саратов
Репутация: 26
Сообщения: 583
С нами: 12 лет 4 месяца

#8 GoodWin » 08.06.2012, 10:31

ну загранпаспорт есть. Билет до МСК и назад рубля 2500. Самолет Москва-Германия-Москва 7800. И цена ботинок в германии.... Не. Изображение не выгодно.
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7911
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"


Вернуться в Флейм

Кто сейчас на форуме (по активности за 30 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 114 гостей

cron