MotoGP

Список разделов Общие Флейм

Описание: тема для разговоров на любые темы

#81 N8 » 26.10.2015, 12:23

Да с гнильцой парнишка...
Раньше я думал, что мотоцикл это хорошо. Теперь я знаю, что мотоцикл это не хорошо... это а....но!
N8 M
Туземец
Аватара
Откуда: Саратов
Репутация: 61
Сообщения: 2573
С нами: 10 лет 11 месяцев

#82 triV » 26.10.2015, 13:50

N8 писал(а):Да с гнильцой парнишка...
Да паразит самый настоящий.....ну да главное что все это поняли
http://www.motogonki.ru/motogp/motogp-mnenie-gons ... tul-vyshe-lichnyh-ambicij.html
За сутки более 200 000 подписей уже собрала петиция в поддержку России. Думаю миллион не за горами.....а такое количество болельщиков проигнорировать будет сложно....
з.ы. И после этого этот парнишка говорит мол я ехал рядом тихо мирно....шлемом Вальку не бил в колено, а он взял и оттолкнул меня....у меня большой вопрос после этого, а собственно Кто кого хотел уронить на самом деле?????
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит ждать их от дешёвых людей © Woody Allen
triV M
Болобол
Болобол
Возраст: 42
Откуда: Саратов
Репутация: 22
Сообщения: 1143
С нами: 12 лет 4 месяца

#83 Сергей » 26.10.2015, 15:55

triV писал(а):Да паразит самый настоящий.....ну да главное что все это поняли
А я не являясь поклонником Росси думаю, что Росси не должен был проявлять неспортивное поведение. Может Маркес его провоцировал, но настоящий 9-ти кратный чемпион мира должен держать себя в руках.
Сергей M
Спартанец
Спартанец
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Саратов
Репутация: 11
Сообщения: 592
С нами: 12 лет 4 месяца

#84 N8 » 26.10.2015, 16:03

Это очень жесткая и говённая ситуация! Если VR после это уйдет, то его можно понять. Он в любом случае уже супер легенда! Очень обидно.

P.s. Серый а как он должен был себя повести? Они бы просто упали вместе, и все. Тут наглость великая, он по сути ничего и не сделал. Просто таким образом разорвал контакт. Когда твоя клюшка попадает в коньки сопернику и застревает в коньке, ты же не бегаешь по площадке, волоча за собой соперника к верх жопой и не отпуская клюшку. НЕТ!
Раньше я думал, что мотоцикл это хорошо. Теперь я знаю, что мотоцикл это не хорошо... это а....но!
N8 M
Туземец
Аватара
Откуда: Саратов
Репутация: 61
Сообщения: 2573
С нами: 10 лет 11 месяцев

#85 triV » 26.10.2015, 16:21

Сергей писал(а):А я не являясь поклонником Росси думаю, что Росси не должен был проявлять неспортивное поведение. Может Маркес его провоцировал, но настоящий 9-ти кратный чемпион мира должен держать себя в руках.
Меня сильно удивляет мнение болельщиков 93, когда они считают намеренное замедление Росси со стороны Маркеса спортивным поведением, а недоумение Росси по этому поводу неспортивным.......!!!!?????
Пара цитат от тех кто разбирается в гонках прототипов:
"Андреа Ианноне:Это сложная и деликатная ситуация. Мне жаль, что такое произошло в нашем спорте. Я не видел всю гонку и не могу судить, но такое чувство, что Марк ехал очень медленно. На секунду, хотя был потенциал держаться с Педросой и Лоренцо. Он был очень быстр утром на разогреве, невозможно через несколько часов поехать на секунду медленнее. По каждому эпизоду будут свои мнения, но эта история не из тех, которая всем понравилась, это точно."

"Эндрю Питт:Не могу сказать, что доволен произошедшим. ММ ехал на секунду медленнее, чем он мог, только ради того, чтобы все испортить VR. Это зашло слишком далеко."
з.ы. По мне, так это не только не спортивно, но и гнусно и подло....
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит ждать их от дешёвых людей © Woody Allen
triV M
Болобол
Болобол
Возраст: 42
Откуда: Саратов
Репутация: 22
Сообщения: 1143
С нами: 12 лет 4 месяца

#86 Сергей » 27.10.2015, 14:10

triV писал(а):Марк ехал очень медленно. На секунду, хотя был потенциал держаться с Педросой и Лоренцо. Он был очень быстр утром на разогреве, невозможно через несколько часов поехать на секунду медленнее.

Просто они ломали друг другу траектории в этом скорее всего и были причины снижения скорости обоих пилотов.
Сергей M
Спартанец
Спартанец
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Саратов
Репутация: 11
Сообщения: 592
С нами: 12 лет 4 месяца

#87 triV » 27.10.2015, 14:13

Сергей писал(а):Просто они ломали друг другу траектории в этом скорее всего и были причины снижения скорости обоих пилотов.
Если бы.....:"Марк меня проходил, затем замедлялся и не позволял открываться на выходе из поворотов на прямики"
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит ждать их от дешёвых людей © Woody Allen
triV M
Болобол
Болобол
Возраст: 42
Откуда: Саратов
Репутация: 22
Сообщения: 1143
С нами: 12 лет 4 месяца

#88 Сергей » 27.10.2015, 15:50

Колин Эдвардс:
ОК, мое мнение: ММ сражается за гордость, а не за чемпионат. VR утомила близкая езда MM.

Мое мнение схоже с мнением Колина Эдвардса. В любом случае дружбе Марка с Росси конец и победа в чемпионате под вопросом.
Сергей M
Спартанец
Спартанец
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Саратов
Репутация: 11
Сообщения: 592
С нами: 12 лет 4 месяца

#89 DiamonD » 27.10.2015, 17:15

Ну с боковой камеры видно четко, ММ сам приехал в колено ВР, а ВР был на взводе и сделал инстинктивно движение коленом.

На мой взгляд если ММ действительно тормозил Росси, что бы не дать ему заработать очков, то он тот еще чудак на букву М)
DiamonD M
Спартанец
Спартанец
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Саратов
Репутация: 10
Сообщения: 735
С нами: 12 лет 4 месяца

#90 N8 » 27.10.2015, 17:43

Сергей писал(а):ММ сражается за гордость
Млядь не сражаются за гордость в таких чемпионатах!!! Тем более когда тебе уже в любом случае ничего не светит.
DiamonD писал(а):а ВР был на взводе и сделал инстинктивно движение коленом.
Саш его в данной ситуации инстинктивно это движение сделал бы любой! Ну согласись?!
Раньше я думал, что мотоцикл это хорошо. Теперь я знаю, что мотоцикл это не хорошо... это а....но!
N8 M
Туземец
Аватара
Откуда: Саратов
Репутация: 61
Сообщения: 2573
С нами: 10 лет 11 месяцев

#91 triV » 28.10.2015, 09:58

N8 писал(а):Млядь не сражаются за гордость в таких чемпионатах!!! Тем более когда тебе уже в любом случае ничего не светит.
Нет не так....за гордость сражаются за победу....а выбрать того, кто тебя ранее натянул в силу своего опыта и втихую "ссать ему в тапки"....какая нафиг это гордость.....
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит ждать их от дешёвых людей © Woody Allen
triV M
Болобол
Болобол
Возраст: 42
Откуда: Саратов
Репутация: 22
Сообщения: 1143
С нами: 12 лет 4 месяца

#92 Сергей » 29.10.2015, 08:43

Росси 1-2 - Лоренцо плачет стоя (но вероятность - низкая);
Росси 3-й - только победа Лоренцо помешает ему (вероятность - средняя);
Росси 4-й - Лоренцо надо быть не ниже 2-го; при равном количестве очков титул присудят Лоренцо, как победителю большего числа гонок (вероятность - выше среднего);
Росси 5-й - Лоренцо хватит 2-го места (вероятность - выше среднего);
Росси 6-й - Лоренцо достаточно стать 3-4 (вероятность - высокая);
Росси 7-й - Лоренцо достаточно 4-й позиции (вероятность - высокая).

Росси станет чемпионом, если Лоренцо финиширует 10-м или хуже (вероятность - низкая). Но нельзя забывать и такой вариант: если Лоренцо и Росси - оба не финишируют или не стартуют в гонке, Росси тоже заберет титул (вероятность - ниже низкого).

http://www.motogonki.ru/motogp/motogp-za-vsju-hur ... epredskazuemaja-valensija.html
Сергей M
Спартанец
Спартанец
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Саратов
Репутация: 11
Сообщения: 592
С нами: 12 лет 4 месяца

#93 N8 » 29.10.2015, 12:54

Когда трансляция и на каком канале?
Раньше я думал, что мотоцикл это хорошо. Теперь я знаю, что мотоцикл это не хорошо... это а....но!
N8 M
Туземец
Аватара
Откуда: Саратов
Репутация: 61
Сообщения: 2573
С нами: 10 лет 11 месяцев

#94 triV » 29.10.2015, 13:34

Вот нагляднее....
Изображение
Так-то шансы всегда 50%...либо станет, либо нет...)))..Но при таком раскладе шансов процентов 5....((
N8 писал(а):Когда трансляция и на каком канале?
Смотри сайт телеканала автоплюс....там есть телепрограмма.....

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
8 ноября в 15,30......у меня есть автоплюс если что
з.ы. А в той сауне случаем нету этого канала?)))))))) может.....
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит ждать их от дешёвых людей © Woody Allen
triV M
Болобол
Болобол
Возраст: 42
Откуда: Саратов
Репутация: 22
Сообщения: 1143
С нами: 12 лет 4 месяца

#95 N8 » 29.10.2015, 17:58

triV писал(а):А в той сауне случаем нету этого канала?)))))))) может....
Я узнаю. Кстати очень не плохой вариант...
Раньше я думал, что мотоцикл это хорошо. Теперь я знаю, что мотоцикл это не хорошо... это а....но!
N8 M
Туземец
Аватара
Откуда: Саратов
Репутация: 61
Сообщения: 2573
С нами: 10 лет 11 месяцев

#96 Сергей » 30.10.2015, 16:17

triV писал(а):А в той сауне случаем нету этого канала?)))))))) может.....
Было бы здорово!
Сергей M
Спартанец
Спартанец
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Саратов
Репутация: 11
Сообщения: 592
С нами: 12 лет 4 месяца

#97 N8 » 05.11.2015, 12:50

Про сауну вопрос задан. Какие еще варианты?
Раньше я думал, что мотоцикл это хорошо. Теперь я знаю, что мотоцикл это не хорошо... это а....но!
N8 M
Туземец
Аватара
Откуда: Саратов
Репутация: 61
Сообщения: 2573
С нами: 10 лет 11 месяцев

#98 Сергей » 05.11.2015, 14:41

N8 писал(а):Про сауну вопрос задан. Какие еще варианты?
Ответ какой?
Сергей M
Спартанец
Спартанец
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Саратов
Репутация: 11
Сообщения: 592
С нами: 12 лет 4 месяца

#99 triV » 05.11.2015, 17:43

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
N8 писал(а):Какие еще варианты?
Либо любая другая сауна Саратова с автоплюсом (если без покера, то будет недорого) или дома

Все куплены твари....испанцы...суд для галочки как у нас....могли просто перенести штраф на след сезон и все....интрига, интерес болельщиков....га....ы

marc-marquez-93-dani-pedrosa-26-repsol-honda-motogp-2015-7.jpg
marc-marquez-93-dani-pedrosa-26-repsol-honda-motogp-2015-7.jpg (128.82 КБ) Просмотров: 1204
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит ждать их от дешёвых людей © Woody Allen
triV M
Болобол
Болобол
Возраст: 42
Откуда: Саратов
Репутация: 22
Сообщения: 1143
С нами: 12 лет 4 месяца

#100 N8 » 06.11.2015, 10:36

Сергей писал(а):Ответ какой?
Скорее всего ответ отрицательный... Решим сегодня - завтра, что и как
Раньше я думал, что мотоцикл это хорошо. Теперь я знаю, что мотоцикл это не хорошо... это а....но!
N8 M
Туземец
Аватара
Откуда: Саратов
Репутация: 61
Сообщения: 2573
С нами: 10 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на форуме (по активности за 30 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 121 гостей