MotoGP

Список разделов Общие Флейм

Описание: тема для разговоров на любые темы

#61 Сергей » 29.06.2015, 13:14

GoodWin писал(а):А педали где?

Отвалились! Жду когда новые отрастут)))

А серьезно если - Коробка развалилась, жду запчасти.
Сергей M
Спартанец
Спартанец
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Саратов
Репутация: 11
Сообщения: 592
С нами: 12 лет 4 месяца

#62 N8 » 29.06.2015, 16:31

Сергей писал(а):Кросс пока еще похож на "Диамондовский Стант"
Эт дааа :lol: :lol: :toothless:
Раньше я думал, что мотоцикл это хорошо. Теперь я знаю, что мотоцикл это не хорошо... это а....но!
N8 M
Туземец
Аватара
Откуда: Саратов
Репутация: 61
Сообщения: 2573
С нами: 10 лет 11 месяцев

#63 triV » 29.06.2015, 18:28

Сергей писал(а):Когда ты уже купишь себе суперспорт?
Когда суперспорты местные будут ездить на трек чаще гипербайков)))))))
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит ждать их от дешёвых людей © Woody Allen
triV M
Болобол
Болобол
Возраст: 42
Откуда: Саратов
Репутация: 22
Сообщения: 1143
С нами: 12 лет 4 месяца

#64 Сергей » 30.06.2015, 11:27

triV писал(а):Великий Доктор спасибо что ты есть

SavedImage(32).jpg
SavedImage(32).jpg (193.03 КБ) Просмотров: 694
Сергей M
Спартанец
Спартанец
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Саратов
Репутация: 11
Сообщения: 592
С нами: 12 лет 4 месяца

#65 triV » 05.07.2015, 08:50

Сергей писал(а):Что ж ты Влад так Маркеса не любишь?)))

Кстати об этом....я ж за него болел даже в Мото2 и в Мото ГП, пока он не зазвездился и не показал свою сущность.
Взять хотя бы этот инцендент, абсолютно все авторитетные специалисты и сами пилоты признали что Маркес был не прав и заведомо заходил на большей скорости в поворот, зная что его вынесет наружу поворота (пилоты такого уровня далеко не мальчики на треке))), т.е. парень тупо психанул и будь что будет. Ну да это ладно рвение к победе, молодость, горячность....за это мы все и болеют за Маркеса, но меня удивила реакция после гонки, пацан не стал извиняться, а начал нагло врать что он заходил в поворот по своей правильной траектории и вообще намекал на то, что Росси в него приехал и срезать шиканы очень нехорошо. Шок...ты фактически убрал основного претиндента на титул, не имея своих шансов на победу в этом году, подверг его риску травмы и такую ерунду несешь-это совсем не по чемпионски.(То что он понимает свою неправоту в том моменте 100%, но признать духу не хватило...в этом сезоне это далеко не первая подобная ошибка Марка) Примерно так себя ведут в Ф1 Феттель и Хэмильтон, яркие бескомпромиссные, но гниленькие душой пилоты за которых тоже искренне болел когда-то.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит ждать их от дешёвых людей © Woody Allen
triV M
Болобол
Болобол
Возраст: 42
Откуда: Саратов
Репутация: 22
Сообщения: 1143
С нами: 12 лет 4 месяца

#66 triV » 01.09.2015, 10:08

Вива Вале.....очередная попеда!!!! Забавно совпало, что маршалы помогавшие Марку после падения, все как один были в кепках желтого цвета с номером 46))))) и это даже не Италия)))
phpBB [video]
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит ждать их от дешёвых людей © Woody Allen
triV M
Болобол
Болобол
Возраст: 42
Откуда: Саратов
Репутация: 22
Сообщения: 1143
С нами: 12 лет 4 месяца

#67 Сергей » 01.09.2015, 12:23

triV писал(а):Вива Вале.....очередная попеда!!!!

Второе место Петруччи было уж совсем внезапно)))

0701497.jpg
0701497.jpg (308.38 КБ) Просмотров: 641
Сергей M
Спартанец
Спартанец
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Саратов
Репутация: 11
Сообщения: 592
С нами: 12 лет 4 месяца

#68 triV » 01.09.2015, 14:25

Сергей писал(а):внезапно)))
Внезапно было 4 место Хорхе, а дукатисты в этот уик-енд жарили нормально с самого начала.....))))

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Парни мочалят резину конечно до последнего и при этом еще умудряются неплохо ехать
Изображение
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит ждать их от дешёвых людей © Woody Allen
triV M
Болобол
Болобол
Возраст: 42
Откуда: Саратов
Репутация: 22
Сообщения: 1143
С нами: 12 лет 4 месяца

#69 triV » 02.09.2015, 13:18

Кстати Валек не стал заморачиваться по слайдерам, поехал на "сухих", в отличие от "подиумных дукатистов".....олдскул рулит!!!))))
Изображение
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит ждать их от дешёвых людей © Woody Allen
triV M
Болобол
Болобол
Возраст: 42
Откуда: Саратов
Репутация: 22
Сообщения: 1143
С нами: 12 лет 4 месяца

#70 triV » 11.09.2015, 10:20

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
MotoGP: Валентино Росси - Мотогонки изменились за 20 лет!
"После стольких лет постоянных выступлений в GP, единственное, что я могу сказать с уверенностью, что мотогонщики здорово изменились. Их подход к самим гонкам, к подготовке. Сегодня все они - истинные атлеты, и вот почему физическая форма стала такой важной сегодня... почти как в футболе! Не так давно я был другим. Мне было достаточно просто ездить на байке регулярно между гонками, чтобы держать форму. Можно было лечь спать поздно или выпить немного пива, а на следующий день... выиграть гонку! Сегодня это исключено, не возможно".

Со всеми Росси удалось совладать. Но не всех победить окончательно. Если Росси возьмет в этом году свой 10-й мировой титул, его миссия будет исполнена. Что для этого нужно? Чувствовать себя молодым. Вот почему он так много времени проводит в своей Академии с 16-летними будущими чемпионами.

(c) motogonki.ru
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит ждать их от дешёвых людей © Woody Allen
triV M
Болобол
Болобол
Возраст: 42
Откуда: Саратов
Репутация: 22
Сообщения: 1143
С нами: 12 лет 4 месяца

#71 triV » 09.10.2015, 09:56

Педроса продолжает побеждать))))
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит ждать их от дешёвых людей © Woody Allen
triV M
Болобол
Болобол
Возраст: 42
Откуда: Саратов
Репутация: 22
Сообщения: 1143
С нами: 12 лет 4 месяца

#72 N8 » 09.10.2015, 12:29

Красавцы) Умеют отжечь
Раньше я думал, что мотоцикл это хорошо. Теперь я знаю, что мотоцикл это не хорошо... это а....но!
N8 M
Туземец
Аватара
Откуда: Саратов
Репутация: 61
Сообщения: 2573
С нами: 10 лет 11 месяцев

#73 triV » 14.10.2015, 09:54

Изображение
:)
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит ждать их от дешёвых людей © Woody Allen
triV M
Болобол
Болобол
Возраст: 42
Откуда: Саратов
Репутация: 22
Сообщения: 1143
С нами: 12 лет 4 месяца

#74 triV » 19.10.2015, 10:34

phpBB [video]
:eek:
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит ждать их от дешёвых людей © Woody Allen
triV M
Болобол
Болобол
Возраст: 42
Откуда: Саратов
Репутация: 22
Сообщения: 1143
С нами: 12 лет 4 месяца

#75 Сергей » 19.10.2015, 10:39

Гонка была интересная!
Сергей M
Спартанец
Спартанец
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Саратов
Репутация: 11
Сообщения: 592
С нами: 12 лет 4 месяца

#76 triV » 19.10.2015, 15:11

Кадр дня....
Изображение
Так-то нехер мишень рисовать на горбу у себя.....вот чайка туда и метила, чутка прогадала)))))
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит ждать их от дешёвых людей © Woody Allen
triV M
Болобол
Болобол
Возраст: 42
Откуда: Саратов
Репутация: 22
Сообщения: 1143
С нами: 12 лет 4 месяца

#77 N8 » 19.10.2015, 18:12

Я так и не понял, он ее все таки мотом или шлемом?!
Раньше я думал, что мотоцикл это хорошо. Теперь я знаю, что мотоцикл это не хорошо... это а....но!
N8 M
Туземец
Аватара
Откуда: Саратов
Репутация: 61
Сообщения: 2573
С нами: 10 лет 11 месяцев

#78 triV » 20.10.2015, 08:55

N8 писал(а):так и не понял, он ее все таки мотом или шлемом?!
Обтекателем (хотя сам говорит что после в шлем отлетела, но на видео я не заметил) )))) Потом всю гонку с дыркой ездил и на 3 место приехал. Говорит сильно труханул, потому как наезд на такой скорости в повороте - это 100% падение.....а он первым был на тот момент....
Изображение

Изображение
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит ждать их от дешёвых людей © Woody Allen
triV M
Болобол
Болобол
Возраст: 42
Откуда: Саратов
Репутация: 22
Сообщения: 1143
С нами: 12 лет 4 месяца

#79 triV » 23.10.2015, 11:46

Сепанг....первый поворот....с 330 до 70 да ещё и в наклоне!!!
https://vk.com/video-23078988_171644749?hash=4e57d183e842876d
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит ждать их от дешёвых людей © Woody Allen
triV M
Болобол
Болобол
Возраст: 42
Откуда: Саратов
Репутация: 22
Сообщения: 1143
С нами: 12 лет 4 месяца

#80 triV » 26.10.2015, 09:16

Поганый Маркес....вывел все-таки Росси из себя, ну раз тебе ничего не светит в этом году, дай парням честно разобраться кто лучший....уже все все понимают....даже дирекция гонки:
"В конце концов, мы верим, что в этой ситуации ошиблись оба. Несмотря на то, что сказал Маркес, мы уверены: он точно действовал так, чтобы сдержать Валентино. Но подобное поведение никак не нарушает правила. Он действовал в рамках правил". Два раза в этом году он пробовал выбить Росси, да там надо было не коленкой, а битой херачить. На видео четко видно, как он затыкает Вале на разгоне, давая Хорхе уехать, о том же говорит последний круг предыдущей гонки, когда Маркес взял да объехал Хорхе без вопросов, проигрывая больше секунды и делая вид что не может к нему подъехать. А когда стало ясно что Росси на прямых проигрывает Дови по мотору, за пол круга привез Хорхе 1.5 секунды.....ну не гаденышь...
http://vk.com/video-23078988_171648582?hash=a9eb26b3e350d300
Росси:"В замедленной съемке с вертолета четко и ясно видно, как я ушел широко. Я не хочу врать и говорить, что - да, вот так я обычно этот поворот и прохожу! - нет. Я хотел на него слегка наехать, замедлить его, чтобы он потерял время. Это был единственный выход, который я видел, ведь на каждом торможении Марк меня проходил, затем замедлялся и не позволял открываться на выходе из поворотов на прямики".

"Марк затеял очень грязную игру. Я делал ему знаки, глядел на него раз пять или шесть за гонку - что ты, черт возьми, делаешь, парень?!"
з.ы. А теперь дирекция заранее отобрала у Вале возможность в Валенсии бороться за титул. Даже сокомандник Маркеса все понимает "Дани Педроса не согласился: "Прежде всего, мне бы хотелось, чтобы Валентино был здесь с нами и объяснил ситуацию. В прошлом было полно таких ситуаций, и подобных жестких решений никто никогда не выносил. Гонки - это вот такие ситуации, полно таких! Мы все сталкивались с ними в прошлом. Это битва, это MotoGP, битва большая, на грани. Ну, произошло, да. Меня такие моменты, произошедшие в прошлом, многому научили. Я надеюсь, что Марк тоже сделает нужные выводы".
Я никогда прежде не становился чемпионом MotoGP, но всегда был где-то близко. И я всегда уважительно боролся с соперниками. Надо оставаться человеком и надо поступать правильно. И нельзя так жестко лишать лидера чемпионата шансов на битву за титул. Валентино много лет провел в чемпионате, у него были сотни битв, и не все из них он провел чисто. Он допускал ошибки, и другие делали это. Но, определенно, гонки нужно вести более корректно "
Ну и поитожим довольно четким описанием произошедшего:
Джош Брукс:"Маркес ехал как ублюдок"
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит ждать их от дешёвых людей © Woody Allen
triV M
Болобол
Болобол
Возраст: 42
Откуда: Саратов
Репутация: 22
Сообщения: 1143
С нами: 12 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на форуме (по активности за 30 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 95 гостей