про мото64

Список разделов Общие Флейм

Описание: тема для разговоров на любые темы

#81 GoodWin » 26.12.2013, 07:44

Я так считаю. Новости - не могут кого то куда то призывать. Они только информируют. Тема информирует о том, что люди собираются на пробег. Кто то принял к сведению и забыл, кто то посетил. Нигде же не написано "МОТО64/Околомото64/Сарэндуро собирают толпу мотоциклов."

Да и в Новый Год все акции, априори, прадничные. Изображение
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7911
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

#82 triV » 26.12.2013, 08:27

[spoiler=OFFTOP]
vovan64 писал(а):На МОТО64 снесли тему про звенящие бубенцы - от автора ВОВЫ(автодина), считаю это очень не красиво..тем более перед новым годом..настроение уже не то!!!
Ну так "пипл хавает" и продолжает развивать сайт создавая темы и отписываясь в них, тем самым обеспечивая доходность главной странички сайта (moto64.ru/topic2073.html ) ради которой (до последнего не хотелось верить) этот сайт и создавался....жаль мы "наивные албанцы" повелись на красивую идею мотобратства и продвигали в свое время эту шарагу....[/spoiler]
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит ждать их от дешёвых людей © Woody Allen
triV M
Болобол
Болобол
Возраст: 42
Откуда: Саратов
Репутация: 22
Сообщения: 1143
С нами: 12 лет 4 месяца

#83 payalnik88 » 26.12.2013, 08:36

[spoiler=OFFTOP]
triV писал(а):Ну так "пипл хавает" и продолжает развивать сайт создавая темы и отписываясь в них, тем самым обеспечивая доходность главной странички сайта (moto64.ru/topic2073.html ) ради которой (до последнего не хотелось верить) этот сайт и создавался....жаль мы "наивные албанцы" повелись на красивую идею мотобратства и продвигали в свое время эту шарагу....
Ну содержание сайта дело убыточное, если на нём не будет рекламы.
И тут либо с участников сайта собирать деньги, либо рекламу размещать, либо из своего кармана богатый буратино платит. +администрирование, +сео, +развитие.
Так что не вижу особо ничего плохого пока что..
Тем более вся реклама ад-блоком фиксится на раз-два)))
Плохо когда с частников деньги собирают за рекламу услуг..[/spoiler]
Каждому - своё!
payalnik88 M
Спартанец
Спартанец
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Саратов
Репутация: 13
Сообщения: 586
С нами: 11 лет 4 месяца
Любимая техника: Yamaha XT600E, Honda CR250R

#84 GoodWin » 26.12.2013, 08:45

[spoiler=OFFTOP]А ты завуалированно предлагай услуги. Изображение Чтобы не подпадать под рекламу. Мол, знаю один гаражик, там и кондеями торгуют, и колеса для Нивы видел.

п.с. На сарэндуро есть реклама?[/spoiler]
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7911
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

#85 payalnik88 » 26.12.2013, 08:51

[spoiler=OFFTOP]
GoodWin писал(а):А ты завуалированно предлагай услуги. smile Чтобы не подпадать под рекламу. Мол, знаю один гаражик, там и кондеями торгуют, и колеса для Нивы видел.п.с. На сарэндуро есть реклама?
На сарэндуро рекламы нет. Возможно появится. Дабы окупать содержание сайта. Но постараюсь этого избежать.

На сарэндуро разрешена бесплатная реклама от частников.[/spoiler]
Каждому - своё!
payalnik88 M
Спартанец
Спартанец
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Саратов
Репутация: 13
Сообщения: 586
С нами: 11 лет 4 месяца
Любимая техника: Yamaha XT600E, Honda CR250R

#86 triV » 26.12.2013, 08:59

payalnik88 писал(а):Ну содержание сайта дело убыточное
Ну не надо включать ту же пластинку и говорить о миллионах затрат на сайт....стоит это не так дорого как многие говорят раз.(600-700 руб за хостинг в год(ну уж если совсем всё хорошо чтоб было 1000-2000руб, но за мото64 платили меньше). Модераторы как правило из заинтересованных беруться без материальной составляющей. Пилить сайт также может мотоциклист с навыками и умениями просто ради продвижения мото-движения в массы в свободное время. Ну на крайняк можно что-то платить этому наемному человеку с нормальной рекламы по тематике, а не с трусов и всякого ширпотреба в шапке сайта, когда становится ясно что админам на все плевать, кроме барышей.) Да и брать конские 5,15,20 тыс. в мес. с ребят из мото-сообщества и тянуть из них презенты и бонусы по каждому случаю считаю тоже неприлично...для этого есть всякие  сторонние заказчики рекламы, обдирать своих в 3 тарифа-последнее дело.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит ждать их от дешёвых людей © Woody Allen
triV M
Болобол
Болобол
Возраст: 42
Откуда: Саратов
Репутация: 22
Сообщения: 1143
С нами: 12 лет 4 месяца

#87 triV » 26.12.2013, 09:01

payalnik88 писал(а):На сарэндуро рекламы нет. Возможно появится. Дабы окупать содержание сайта. Но постараюсь этого избежать.
Это неправильно, реклама нужна, но по тематике или близко к ней....
payalnik88 писал(а):На сарэндуро разрешена бесплатная реклама от частников.
Вот это очень правильно...не стоит мелочиться
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит ждать их от дешёвых людей © Woody Allen
triV M
Болобол
Болобол
Возраст: 42
Откуда: Саратов
Репутация: 22
Сообщения: 1143
С нами: 12 лет 4 месяца

#88 payalnik88 » 26.12.2013, 09:19

triV писал(а):Ну не надо включать ту же пластинку и говорить о миллионах затрат на сайт....стоит это не так дорого как многие говорят раз.(600-700 руб за хостинг в год(ну уж если совсем всё хорошо чтоб было 1000-2000руб, но за мото64 платили меньше). Модераторы как правило из заинтересованных беруться без материальной составляющей. Пилить сайт также может мотоциклист с навыками и умениями просто ради продвижения мото-движения в массы в свободное время. Ну на крайняк можно что-то платить этому наемному человеку с нормальной рекламы по тематике, а не с трусов и всякого ширпотреба в шапке сайта, когда становится ясно что админам на все плевать, кроме барышей.) Да и брать конские 5,15,20 тыс. в мес. с ребят из мото-сообщества и тянуть из них презенты и бонусы по каждому случаю считаю тоже неприлично...для этого есть всякие сторонние заказчики рекламы, обдирать своих в 3 тарифа-последнее дело.
Я за сарэндуро оплачиваю 3500 в год.
Учитывая, что мото64 начали хранить фото-видео-аудио на своём хостинге они должны платить гораздо больше. По моим прикидкам под 20..30 тыр в год легко может выходить.

Модерирование - работа. Такая же как и любая другая. И в принципе может оплачиваться. И СЕО, и адинистрирование.

Сарэндуро я сам пилю, немного помогают друзья, но при этом всём на него заходит 15 человек в день. Но я за этим не гонюсь. Делался не для этого. Но большее количество человек создало бы более интересные эндуро-покатушки.
Живого общения пока что нет. Больше выглядит как блог payalnik88. Возможно после весны народ прибавится.
Каждому - своё!
payalnik88 M
Спартанец
Спартанец
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Саратов
Репутация: 13
Сообщения: 586
С нами: 11 лет 4 месяца
Любимая техника: Yamaha XT600E, Honda CR250R

#89 GoodWin » 26.12.2013, 09:39

[spoiler]околомото стоит 1800р/год. Изображение С НГ нам обещали поднять расценки на хостинг. Хотели бы перейти на более дешевый тариф, но умения пока нет. А накопленные на юкоз-сайте материалы терять не хочется. Изображение Все на энтузиазме.

payalnik88 писал(а):Живого общения пока что нет. Больше выглядит как блог payalnik88. Возможно после весны народ прибавится.

А так и будет первое время. Раскрутить форум сложно. Создать сайт и ждать что туда повалят 100тыщ пользователей в день бессмысленно. Тут 100-120 человек в день - уже приятно. Начиналось с 3-5 человек. :)[/spoiler]

засорили всю тему Аленке. Изображение Тут про Бубенцы.
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7911
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

#90 triV » 26.12.2013, 09:45

payalnik88 писал(а):Модерирование - работа. Такая же как и любая другая. И в принципе может оплачиваться.
Как и продвижения мото-движения. Я не против того что это работа и любая работа должна оплачиваться, просто изначально надо позиционировать себя по другому и не будет никаких проблем....Там на мото64 проблема даже не в трусах и непонятных поступках, лично для меня там одна проблема-не надо кричать на каждом углу что всё на общественных началах ради и для мото-движения....скажите сразу что это есть на самом деле коммерческий проект какоывым он в итоге стал) и все...сейчас это отличный сайт со своими недостатками, наполненный информацией, но с коммерческой направленностью и соответствующим отношением к нему...всё точка.
з.ы. А скажем скинуться на твой сайт по 200 р. раз в год люди могут без проблем в благодарность за твои старания ради общего дела...если ты действительно не меркантильный человек, а немного с тобой пообщавшись вроде такого впечатления не складывается.
GoodWin,
Действительно нагадили....перенеси или потри это завтра, в принципе пообщались и мнения высказали уже.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит ждать их от дешёвых людей © Woody Allen
triV M
Болобол
Болобол
Возраст: 42
Откуда: Саратов
Репутация: 22
Сообщения: 1143
С нами: 12 лет 4 месяца

#91 Бармалей » 26.12.2013, 09:54

Это их дело. Либо "мега портал мотоциклистов" на котором не будет мотоциклистов (реально кудато ездящих), либо скромное место для общения без надзора большого брата.
гудвин, вычисти тему. Бубенцы всё таки.
ROCKNROLLAS MCC
Бармалей M
Болобол
Болобол
Аватара
Возраст: 50
Откуда: Саратов
Репутация: 22
Сообщения: 1455
С нами: 10 лет 11 месяцев

#92 Бармалей » 20.04.2014, 14:44

Страйкер с мото64! А не до#уя ли ты на себя берешь рассказывая о переговорах некого Олега с ментами, где называют сбродом сотню мотоциклистов г. Саратова?
http://moto64.ru/topic9181.html?p=231096
ROCKNROLLAS MCC
Бармалей M
Болобол
Болобол
Аватара
Возраст: 50
Откуда: Саратов
Репутация: 22
Сообщения: 1455
С нами: 10 лет 11 месяцев

#93 Бармалей » 20.04.2014, 14:47

И донесите кто увидит это сообщение данному субъекту - что это он "чей то", есть еще люди которые строем не ходят и решения принимают самостоятельно.
ROCKNROLLAS MCC
Бармалей M
Болобол
Болобол
Аватара
Возраст: 50
Откуда: Саратов
Репутация: 22
Сообщения: 1455
С нами: 10 лет 11 месяцев

#94 с_пулей_в_голове » 20.04.2014, 15:01

Бармалей, не кипятись))) пускай мальчик важность свою очутит))) 
там есть перед кем выпендриваться. это тут взрослые дяденьки, которые ни в рот ни в ...опу ни кому не заглядывают))) а там другие правила Изображение
и еще... сброд мы собрали или не сброд, это все херня... их напрягает, что МЫ СОБРАЛИ. и причем не пять-десять мотов, а именно практически сотню....
мое имхо, до оскорблений опускаются из злобы и бессилия.
Спокойствие - признак силы.(с)
прикинь на скока они бессильны, что не успокоились до сих пор))))
Жизнь без любви... Или жизнь за любовь... Все в наших руках...
с_пулей_в_голове F
Туземец
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Саратов
Репутация: 83
Сообщения: 2380
С нами: 10 лет 11 месяцев
Любимая техника: Заяц цвета неба)))

#95 Куркуль » 20.04.2014, 16:10

Бармалей, меньше эмоций, плз.
что было - то прошло
Я - полезный.
Важно не превышать дозировку.
Куркуль M
Туземец
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Капатоб
Репутация: 197
Сообщения: 4173
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Canon 5D III 18-135 / Deauville700 <- SkyWave 400

#96 DiamonD » 20.04.2014, 16:11

Бармалей, Леша - збагойствие, только збагойствие. 

З.Ы: А что у Олега есть свой "личный сброд" ? Который знают и любят господа полицейские?
DiamonD M
Спартанец
Спартанец
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Саратов
Репутация: 10
Сообщения: 735
С нами: 12 лет 4 месяца

#97 Berg » 20.04.2014, 17:40

Сотня мотоциклистов может обидеца и навалять наглой морде Изображение
Berg M
Спартанец
Спартанец
Возраст: 37
Откуда: Rosh HaAyin
Репутация: 29
Сообщения: 925
С нами: 12 лет 4 месяца

#98 Куркуль » 20.04.2014, 17:47

BergИзображение щютник
не в этом городе
Я - полезный.
Важно не превышать дозировку.
Куркуль M
Туземец
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Капатоб
Репутация: 197
Сообщения: 4173
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Canon 5D III 18-135 / Deauville700 <- SkyWave 400

#99 GoodWin » 21.04.2014, 07:30

Меня улыбают такие сообщения. Изображение

Если бы про нас (ололо, МИГ, да и просто свободных мотоциклистов, не подчиняющихся "великому порталу") просто забыли, не реагировали - было бы понятно. Забыл, простил, из сердца вон. Так их же задевает то, что кто то в городе может собрать, организовать и не поставить хотя бы свой штампик "информационная поддержка". Да еще и имели смелость не позвать.

Имхо, это лишь проявление слабости и банальной зависти.

Berg писал(а):Сотня мотоциклистов может обидеца и навалять наглой морде
Морды бить за зависть никто не будет. Но и не факт, что при встрече руку подаст. Посмеяться над "великими" да и простить. Это будет больнее, чем кровь из носа.

Бармалей, я часто захожу на АС в ветку "авто vs мото". Чисто поржать. Столько негатива, но почему то я его на себя не примеряю. Нервы дороже. Был бы я Хомяком, еще бы и говна на вентилятор подкидывал. Жаль не могу изящно троллить.
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7911
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

#100 Бармалей » 21.04.2014, 07:45

Goodwin, восприятие написанного в интернете резко меняется когда лично знаком с персонажами.
ROCKNROLLAS MCC
Бармалей M
Болобол
Болобол
Аватара
Возраст: 50
Откуда: Саратов
Репутация: 22
Сообщения: 1455
С нами: 10 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на форуме (по активности за 30 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 122 гостей