Поездка в Нижний Новгород на NRing

Список разделов Общие Флейм

Описание: тема для разговоров на любые темы

#101 N8 » 01.07.2014, 13:43

Да 4 мота тащить туда не реально. Два да. А так я только за в четвером поехать, хотя бы с двумя мотами.
Раньше я думал, что мотоцикл это хорошо. Теперь я знаю, что мотоцикл это не хорошо... это а....но!
N8 M
Туземец
Аватара
Откуда: Саратов
Репутация: 61
Сообщения: 2573
С нами: 10 лет 11 месяцев

#102 triV » 01.07.2014, 13:48

N8 писал(а):Да 4 мота тащить туда не реально.
Реально...только сложновато найти человека который даст в прока машинку в которую 2 мота влезет, а так-то наверно даже в Серегин прицеп две 600-ки влезут...Вот еслиб в кузов Санькиного бегемота вставали 2 мота и прицеп цеплялся, мы б его смогли уговорить понасиловать свой дизелек транспортировкой двухколесного груза....
p.s. Фантазии.....:):):)
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит ждать их от дешёвых людей © Woody Allen
triV M
Болобол
Болобол
Возраст: 42
Откуда: Саратов
Репутация: 22
Сообщения: 1143
С нами: 12 лет 4 месяца

#103 N8 » 01.07.2014, 14:46

triV писал(а):мы б его смогли уговорить понасиловать свой дизелек транспортировкой двухколесного груза....
Да я думаю что его дизельку это было бы даже не в напряг! Да и не 600-ки у нас... ))
Раньше я думал, что мотоцикл это хорошо. Теперь я знаю, что мотоцикл это не хорошо... это а....но!
N8 M
Туземец
Аватара
Откуда: Саратов
Репутация: 61
Сообщения: 2573
С нами: 10 лет 11 месяцев

#104 triV » 01.07.2014, 15:04

N8 писал(а):Да и не 600-ки у нас... ))
Так я про 2 шестисотки говорил....у них...
з.ы. Жаль что мы ездим на разной кубатуре, так бы взяли в складчину один литр спорт для трек дней...все дешевле чем платить за 4 трек дня и 4 мота укатывать...
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит ждать их от дешёвых людей © Woody Allen
triV M
Болобол
Болобол
Возраст: 42
Откуда: Саратов
Репутация: 22
Сообщения: 1143
С нами: 12 лет 4 месяца

#105 Сергей » 01.07.2014, 15:11

triV писал(а):так бы взяли один литр спорт для трек дней
Я знаю у кого есть "ЛИТР" )))
Сергей M
Спартанец
Спартанец
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Саратов
Репутация: 11
Сообщения: 592
С нами: 12 лет 4 месяца

#106 DiamonD » 01.07.2014, 15:54

Хм, а причем тут разная кубатура) Зато какой соревновательный элемент граждане) Прогресс так и попрет)))) 

Можно фаркоп поставить и погрузить 2 мота в кузов не проблема. 

Но в кузов надо 600 ставить) Они полегче. 
А литеры запихивать в прицеп))
DiamonD M
Спартанец
Спартанец
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Саратов
Репутация: 10
Сообщения: 735
С нами: 12 лет 4 месяца

#107 DiamonD » 01.07.2014, 15:54

Фаркоп тока рублей 20 стоит. Надо прикинуть у кого нить погонять взять)
DiamonD M
Спартанец
Спартанец
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Саратов
Репутация: 10
Сообщения: 735
С нами: 12 лет 4 месяца

#108 N8 » 01.07.2014, 16:09

triV писал(а):так бы взяли в складчину один литр спорт для трек дней...все дешевле чем платить за 4 трек дня и 4 мота укатывать...
А как ездить на треке?! По часу каждый по очереди?! Кстати идея не плохая, я думаю там за час укатаешься ибо это не так просто как кажется со стороны.
Сергей писал(а):Я знаю у кого есть "ЛИТР" )))
Да что там ЛИТР! )) Я знаю у кого есть литр четыреста! )) Брать так уж по максимуму)
Раньше я думал, что мотоцикл это хорошо. Теперь я знаю, что мотоцикл это не хорошо... это а....но!
N8 M
Туземец
Аватара
Откуда: Саратов
Репутация: 61
Сообщения: 2573
С нами: 10 лет 11 месяцев

#109 triV » 01.07.2014, 17:54

DiamonD писал(а):Хм, а причем тут разная кубатура) Зато какой соревновательный элемент граждане) Прогресс так и попрет))))

Кубатура тут при том, что если скажем в складчину покупать скажем нам с Серегой, он скорее всего скажет давай возьмем 600, а я скажу литр не меньше.....и все...тупик...:)
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит ждать их от дешёвых людей © Woody Allen
triV M
Болобол
Болобол
Возраст: 42
Откуда: Саратов
Репутация: 22
Сообщения: 1143
С нами: 12 лет 4 месяца

#110 triV » 01.07.2014, 17:55

DiamonD писал(а):Можно фаркоп поставить и погрузить 2 мота в кузов не проблема. Но в кузов надо 600 ставить) Они полегче. А литеры запихивать в прицеп))
Ну я как бы на это и намекал ненавязчиво:):):) 4 рыла и 4 мотоцикла в одном дизельном тягаче, этож сплошная экономия....:)
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит ждать их от дешёвых людей © Woody Allen
triV M
Болобол
Болобол
Возраст: 42
Откуда: Саратов
Репутация: 22
Сообщения: 1143
С нами: 12 лет 4 месяца

#111 triV » 01.07.2014, 18:01

N8 писал(а):А как ездить на треке?! По часу каждый по очереди?! Кстати идея не плохая, я думаю там за час укатаешься ибо это не так просто как кажется со стороны.

Сессия  20 минут, максимум что я смог вытерпеть-это 2 сессии подряд, потом обязательно надо отдохнуть. Оптимально ездить в 2-3 человека на одном моте, сессию сделал 2 отдохнул, поразмыслил и свеженький опять в седло. Да и 4 килограмма денег автоматически делятся на троих и вместо 12тыс. за троих ты отдаешь чуть больше 1300 рублей с человека и при этом пользуешь все оплаченное время до копеечки, а не проплачиваешь посиделки в удобном Серегином походном стульчике.....:):):)
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит ждать их от дешёвых людей © Woody Allen
triV M
Болобол
Болобол
Возраст: 42
Откуда: Саратов
Репутация: 22
Сообщения: 1143
С нами: 12 лет 4 месяца

#112 DiamonD » 01.07.2014, 20:50

Я готов с Серегой взять 600 кубов СБРку для трека чисто) И гонять с ним на ней. Вы берите литры) Будете за нами гоняться))))
DiamonD M
Спартанец
Спартанец
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Саратов
Репутация: 10
Сообщения: 735
С нами: 12 лет 4 месяца

#113 triV » 02.07.2014, 08:15

DiamonD писал(а):Я готов с Серегой взять 600 кубов СБРку для трека чисто) И гонять с ним на ней.
Вот об этом  и говорил.... я б мог вложиться в пределах 50-60тыс.(хер с ним с фан кросс-эндуро) на спорт литр....потому как он поближе по
хар-кам и стилю к моему гражданскому моту...
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит ждать их от дешёвых людей © Woody Allen
triV M
Болобол
Болобол
Возраст: 42
Откуда: Саратов
Репутация: 22
Сообщения: 1143
С нами: 12 лет 4 месяца

#114 Сергей » 02.07.2014, 09:31

triV писал(а):он скорее всего скажет давай возьмем 600, а я скажу литр не меньше.....и все...тупик...:)
Нет ну я не против литра, но просто если брать литр, надо брать с трекшн контролем, а значит свежего года и дорого. С трекшн контролем, потому что литр мощный и есть возможность полететь в хайсайд, а это больно)))  Шестисотка же дешевле и газ в повороте можно крутить смелее даже без трекшн контроля. 
И кстати когда мы катались на майские праздники лучшее время показал Владимир Карзаев на HONDA CBR 600 RR
Сергей M
Спартанец
Спартанец
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Саратов
Репутация: 11
Сообщения: 592
С нами: 12 лет 4 месяца

#115 Сергей » 02.07.2014, 09:34

triV писал(а):хер с ним с фан кросс-эндуро
Влад нееет! Кросс это очень круто!!!
Сергей M
Спартанец
Спартанец
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Саратов
Репутация: 11
Сообщения: 592
С нами: 12 лет 4 месяца

#116 triV » 02.07.2014, 10:39

Сергей писал(а):Нет ну я не против литра, но просто если брать литр, надо брать с трекшн контролем, а значит свежего года и дорого. С трекшн контролем, потому что литр мощный и есть возможность полететь в хайсайд, а это больно))) Шестисотка же дешевле и газ в повороте можно крутить смелее даже без трекшн контроля. И кстати когда мы катались на майские праздники лучшее время показал Владимир Карзаев на HONDA CBR 600 RR
Ну нах эти рекорды, брать мот для трека только ради получения удовольствия и удовлетворения потребностей быстрой езды безопасно вне  города. А без трекшн-контроля прожить вполне себе можно, просто газ работает уже не как кнопка вкл\выкл. Так что давайте сообразим "литр на троих" :), пока кросс-заначка есть:)

з.ы. Так то вот вариант есть по 600...ссылка
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит ждать их от дешёвых людей © Woody Allen
triV M
Болобол
Болобол
Возраст: 42
Откуда: Саратов
Репутация: 22
Сообщения: 1143
С нами: 12 лет 4 месяца

#117 Сергей » 02.07.2014, 11:15

triV писал(а):Так то вот вариант есть по 600...ссылка
Ну давай мы съездим 9 и потом посмотрим её.
Сергей M
Спартанец
Спартанец
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Саратов
Репутация: 11
Сообщения: 592
С нами: 12 лет 4 месяца

#118 N8 » 02.07.2014, 11:48

DiamonD писал(а):Зато какой соревновательный элемент граждане
Было бы круто конечно))
DiamonD писал(а):Будете за нами гоняться))))
Влад ты понял какие провокаторы среди нас?! Надо бы их наказать )))
Сергей писал(а):Нет ну я не против литра, но просто если брать литр, надо брать с трекшн контролем
Не ври! Против ты. Все время мне говоришь - литр говно, большой не поворотливый и вобще ))) 

P.s. Так парни, кароче, если я на работе все порешаю, то восьмого рву с Вами. Хоть слюни по пускаю поснимаю Вас, да по фоткую.
Раньше я думал, что мотоцикл это хорошо. Теперь я знаю, что мотоцикл это не хорошо... это а....но!
N8 M
Туземец
Аватара
Откуда: Саратов
Репутация: 61
Сообщения: 2573
С нами: 10 лет 11 месяцев

#119 triV » 02.07.2014, 12:16

Сергей писал(а):Ну давай мы съездим 9 и потом посмотрим её.
А мож всё-таки неповоротливый литр?
DiamonD писал(а):Зато какой соревновательный элемент граждане) Прогресс так и попрет))))
Надо иметь хотя бы примерно одинаковый класс техники, для эффекта соревновательного
N8 писал(а):Влад ты понял какие провокаторы среди нас?! Надо бы их наказать )))
Да ничего провокационного, народ вроде говорит что на Н-ринге реализовать потенциал литра сложно, эт надо в Москву или Казань, потому и рулят там верткие шестисотки...
Сергей писал(а):Ну давай мы съездим 9 и потом посмотрим её.
В смысле  "сообразить на троих"? Можно, я вернусь 19-го...в принципе деньги лежат, копятся на кросс....сумму я озвучил, вам двоим доверяю....можете глянуть сами и взять в пределах 50-60 с брата, по приезду вложусь.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит ждать их от дешёвых людей © Woody Allen
triV M
Болобол
Болобол
Возраст: 42
Откуда: Саратов
Репутация: 22
Сообщения: 1143
С нами: 12 лет 4 месяца

#120 Сергей » 02.07.2014, 12:31

N8 писал(а):P.s. Так парни, кароче, если я на работе все порешаю, то восьмого рву с Вами. Хоть слюни по пускаю поснимаю Вас, да по фоткую.
Давай давай
Сергей M
Спартанец
Спартанец
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Саратов
Репутация: 11
Сообщения: 592
С нами: 12 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на форуме (по активности за 30 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 120 гостей