Поездка в Нижний Новгород на NRing

Список разделов Общие Флейм

Описание: тема для разговоров на любые темы

#161 N8 » 10.07.2014, 16:57

И так все началось с того что Серега начал ездить на трек и говорить как это круто. В один из дней мы собрались. Жаль три мотика быто не взять, по этому фаер остался в волшебном по размерам, да и не только, гараже Сергея Хондовича. Выезд был запланирован на 8 число, 6 - 7 вечера. В 6 я звоню Сереге и спрашиваю - где ты мой друг?! Серый сказал что он уже в гараже, а Санек уже где то едет, так что бегом нах сюда и поехали. Прилетев в гараж как жопу ужаленный, выяснилось что Diamonda еще почему то нет. Хондыч к этому времени разговаривал уже матными словами))) Через некоторое время на из за горки показался ЛЫ - 200 а в нём и Саша. К этому времени мы С Серегой уже закатили хонду на прицеп и привязали ее.

5612606.jpg

Ну что закатываем шестую шерсть и поехал?! Кричал Хондович! А вот хренушки)))) Сказал Саша, мне еще машинку тормозную надо поменять и тормоза передние качнуть! Я увидел грусть и много матных слов в глазах Сереги))) И начал помогать Саньку все это делать, что бы было БЫСТРЕЕ!!! )
7542694.jpg


0099600.jpg


Все сделали. Закатываем, растягиваем, крепим, вяжем и в путь!

1832200.jpg


9461852.jpg


0120374.jpg


4173635.jpg


Выехали из города где то в 9. Вместо положенных 7, но зато какие стали тормоза на рэ 6, это же просто песня!!! И тут вспоминаем что надо купить пивка, чтобы выпить его по приезду поздно ночью, для хорошего сна (ага ночью, как же))) Скорость взяли от 80 до 100 км в ч. Чтобы так сказать и мотики сильно не болтало да и джипарек кушал по меньше. Так и поехали. Киа кушала стабильно 10.3 Остановились у придорожного кафе, через километров 100 от Саратова. Проверили стяжки, купили пивка и дальше.
3051590.jpg


Проехав километров 400, уже за Мордовией Серега устал и сказал, давай те ребята, я пошел спать на заднее сиденье, а Вы не сильно не гоните, не больше сотки. Да не тут то было, там уже был Саша))) Который кричал дайте мне руль, Я поеду и в обще я голой жопой ежей давил и на литрофазере проезжал 1000 км в один присест)))))

6613536.jpg


В итоге Я сел и промахнул еще 350 км. Приехали мы в город Богородск в 5 утра. Саша к этому времени уже проснулся и сказал что ездить ни кто не умеет, дорога херовая, проснулся он из за трясучки и в обще жизнь говно и холодно! )))

Зашли в отель. Номер хороший, на троих. Душ, телевизор, холодильник и все дела. 600 р. с человека. Отлично. Зашли поужинали/позавтракали (это кому как нравится) пивка попили и спать. Время 6.00 утра.
2274230.jpg


Изображение

Первые проснулись гонщики - туберкулезники))) Оба кашляли всю ночь на весь отель, от переживания наверное. Проснулись умылись и в путь, сначала покушать, потом на мойку. Так как Саша сказал что не может позволить себе приехать на трек на очень очень очень очень грязном мотоцикле. Это не солидно товарищи))) Начали искать мойку. Нашли!!! Называется автобанька! ))) Заехали туда прицепом и отмыли моты прям в нем. Снимать их было некогда, да и не особо хотелось по сто раз их туда сюда мурыжить!
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Помыли! Приехали на трек. Познакомились с местным гонщиком, зовут Иван. Ездит на БМВ 1000 РР. Очень хороший парень. Разговорились что и как, Саша сказал что поставил новую резину мишлен пилот пауер 2 кт, на что Иван многозначительно промолчал и с паузой сказал - будь аккуратнее)))
В общем парни начали снимать моты с прицепа а я пошел смотреть что и как и прибывающих участников.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Потом парни пошли получать датчики хронометража. Потом крепим их на байки, кто куда, самое главное если ты пиз упадешь, то этот датчик не должен пострадать. Поэтому Ваня прикрепил его к вилке с внутренней стороны под пластиком, а Серега и Санек под задние подножки.
После чего пошли проходить инструктаж что и как. Главным напутствием было, естественно, НЕ ССАТЬ!!! Что скажу я Вам, даже по личным ощущениям когда я выехал на трек, сделать было практически не возможно!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну что ПОЕХАЛИ!!!! Сфинктер сжать!!! )))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Раньше я думал, что мотоцикл это хорошо. Теперь я знаю, что мотоцикл это не хорошо... это а....но!
N8 M
Туземец
Аватара
Откуда: Саратов
Репутация: 61
Сообщения: 2573
С нами: 11 лет

#162 DiamonD » 10.07.2014, 18:32

Саня, на БМВ чувака зовут Андрей)))
DiamonD M
Спартанец
Спартанец
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Саратов
Репутация: 10
Сообщения: 735
С нами: 12 лет 4 месяца

#163 N8 » 10.07.2014, 18:35

DiamonD писал(а):Саня, на БМВ чувака зовут Андрей)))
Пьфу блин, точно. Ну Андрей какая хрен разница! )))
Раньше я думал, что мотоцикл это хорошо. Теперь я знаю, что мотоцикл это не хорошо... это а....но!
N8 M
Туземец
Аватара
Откуда: Саратов
Репутация: 61
Сообщения: 2573
С нами: 11 лет

#164 N8 » 10.07.2014, 18:48

Вывесили первые результаты заездов. Парни очень устали. Саша постоянно чиркал подножками и его это жутко бесило. Потому что первое, это не приятно. Второе, приходилось уходить с желаемой траектории. Меня начали гонять организаторы, там не стой, тут не снимай и все такое. Но меня было не взять! ))) Хотя если бы меня выпустили на саму трассу, куда нибудь где было более или менее безопасно, вот там мы были тогда реальные фотки!!! А так как получлось так получилось.
Короче сессия за сессией, атака за атакой Сашки по Сергею Хондовичу результатов не давала!!! ))) Ну не мог Сашка свесится правильно, нету опыта! И страшно бля! )) Хондыч был велик! ) Но надо было что то делать! ))) И тут в один из перерывов Андрей (не Иван))) решил подсказать как правильно. Да и Серега тоже дал пару советов. Это Вам не голая флудильня на набке, как заходить правильно в поворот, от некоторых. А реальный совет да посадка на моте на месте. Как должно быть!!!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Раньше я думал, что мотоцикл это хорошо. Теперь я знаю, что мотоцикл это не хорошо... это а....но!
N8 M
Туземец
Аватара
Откуда: Саратов
Репутация: 61
Сообщения: 2573
С нами: 11 лет

#165 DiamonD » 10.07.2014, 18:48

Серега катает.
В начале я вспомнил что в конце сессии у меня загорелся бензин, и в итоге крайнюю сессию я катал на остатках бензина)))

[video]http://www.youtube.com/watch?v=t-_P443bAiE[/video]
DiamonD M
Спартанец
Спартанец
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Саратов
Репутация: 10
Сообщения: 735
С нами: 12 лет 4 месяца

#166 N8 » 10.07.2014, 18:59

Результат сразу долго не заставил себя ждать. Саша поехал, чиркая подножками а за одно и коленками. Порвал штаны хондычу в районе колен! )) Но Хондыча было не взять!!! ))) потом я немного катнул. После чего отдохнули. Поставили моты в прицеп и все в путь! Как то так. Лично мое мнение, что трек это очень очень классно, страшно и весело! А так же тяжело. Свешиваться постоянно туда суда очень сложно, физуха нужна не хилая! А главное это конечно же траектория! Чуть не так начал заходить в поворот, все потеря скорости или вылет на зону безопасности. Башка там думает постоянно! И теперь как сказал хондыч, и самое обидное что это правда. В городе катать как то не так стало сразу же. Асфальт конечно там просто сказка. Это не забываемое ощущение, что мот при любом наклоне ни куда не тащит, ни кто не выбежит и не подрежет. Просто летишь, кайфуешь и думаешь, как лучше сейчас зайти в поворот. Держак не реальный!!! В общем я надеюсь и буду стараться чтобы это было не крайний раз. Спасибо парни Вам огромное! За впечатления на всю жизнь. А какой там стоит звук! Это Вам не тореко на гуселке, это даже теперь не формула 1 с их новыми "тихими движками". Кароче просто улет!!!!! Там своя атмосфера!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Раньше я думал, что мотоцикл это хорошо. Теперь я знаю, что мотоцикл это не хорошо... это а....но!
N8 M
Туземец
Аватара
Откуда: Саратов
Репутация: 61
Сообщения: 2573
С нами: 11 лет

#167 N8 » 10.07.2014, 19:00

ВСЕМ СПАСИБО!!!
Раньше я думал, что мотоцикл это хорошо. Теперь я знаю, что мотоцикл это не хорошо... это а....но!
N8 M
Туземец
Аватара
Откуда: Саратов
Репутация: 61
Сообщения: 2573
С нами: 11 лет

#168 Сергей » 10.07.2014, 19:16

ОГО Вот это рассказ!))) Молодец Санек!
Сергей M
Спартанец
Спартанец
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Саратов
Репутация: 11
Сообщения: 592
С нами: 12 лет 5 месяцев

#169 DiamonD » 10.07.2014, 19:27

Саня рассказ ОГОНЬ!) 

Большая просьба видосы перенести в Санину тему.
DiamonD M
Спартанец
Спартанец
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Саратов
Репутация: 10
Сообщения: 735
С нами: 12 лет 4 месяца

#170 Демидов » 10.07.2014, 20:10

Зачёт!!! Сань, давай в активные писатели!!! Весчь!! пацаны. рад за вас!!!
Демидов M
Спартанец
Спартанец
Аватара
Возраст: 49
Репутация: 65
Сообщения: 985
С нами: 11 лет 1 месяц

#171 Куркуль » 11.07.2014, 06:47

N8, шикарно описал!
DiamonDСергей, кросаучеги! Изображение
Я - полезный.
Важно не превышать дозировку.
Куркуль M
Туземец
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Капатоб
Репутация: 197
Сообщения: 4174
С нами: 12 лет 5 месяцев
Любимая техника: Canon 5D III 18-135 / Deauville700 <- SkyWave 400

#172 N8 » 11.07.2014, 10:50

Спасибо ребята. Я старался. Просто эмоции через край. Там очень круто!!!
Раньше я думал, что мотоцикл это хорошо. Теперь я знаю, что мотоцикл это не хорошо... это а....но!
N8 M
Туземец
Аватара
Откуда: Саратов
Репутация: 61
Сообщения: 2573
С нами: 11 лет

#173 DiamonD » 11.07.2014, 11:44

А нет желающих поехать 23 июля ?
DiamonD M
Спартанец
Спартанец
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Саратов
Репутация: 10
Сообщения: 735
С нами: 12 лет 4 месяца

#174 N8 » 11.07.2014, 11:49

DiamonD, Стантовый мот собирай! До 23 не отойдем еще от этого раза!
Раньше я думал, что мотоцикл это хорошо. Теперь я знаю, что мотоцикл это не хорошо... это а....но!
N8 M
Туземец
Аватара
Откуда: Саратов
Репутация: 61
Сообщения: 2573
С нами: 11 лет

#175 DiamonD » 11.07.2014, 12:01

Я уже готов)))) Стантовый мот в процессе
DiamonD M
Спартанец
Спартанец
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Саратов
Репутация: 10
Сообщения: 735
С нами: 12 лет 4 месяца

#176 Сергей » 11.07.2014, 12:54

Сергей M
Спартанец
Спартанец
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Саратов
Репутация: 11
Сообщения: 592
С нами: 12 лет 5 месяцев

#177 Сергей » 11.07.2014, 12:54

Зеленым указаны правильные траектории)))
Сергей M
Спартанец
Спартанец
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Саратов
Репутация: 11
Сообщения: 592
С нами: 12 лет 5 месяцев

#178 N8 » 11.07.2014, 13:06

А я говорил что карта в инете есть по любому. Так что учите Александр, учите ))
Раньше я думал, что мотоцикл это хорошо. Теперь я знаю, что мотоцикл это не хорошо... это а....но!
N8 M
Туземец
Аватара
Откуда: Саратов
Репутация: 61
Сообщения: 2573
С нами: 11 лет

#179 DiamonD » 11.07.2014, 13:58

Уже скачал и прикрепил на рабочий стол) 

Я тут перебирая доки на мот, узнал что Р6 у меня 2008 года, я её чуть не продал как 6 год) Теперь креепко задумался о продаже. 
Ищу вилку перевертыш на неё)))
DiamonD M
Спартанец
Спартанец
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Саратов
Репутация: 10
Сообщения: 735
С нами: 12 лет 4 месяца

#180 N8 » 11.07.2014, 15:10

DiamonD писал(а):Я тут перебирая доки на мот, узнал что Р6 у меня 2008 года, я её чуть не продал как 6 год)
Ты не перестаешь меня удивлять мой друг! ))) Я тебе сразу сказал не продавай. Там пробега нет. Масло не сожрала ни грамма, даже при нагрузках на треке! А это о многом говорит, и нах ее продавать???
DiamonD писал(а):Ищу вилку перевертыш на неё
Я думаю можно найти
Раньше я думал, что мотоцикл это хорошо. Теперь я знаю, что мотоцикл это не хорошо... это а....но!
N8 M
Туземец
Аватара
Откуда: Саратов
Репутация: 61
Сообщения: 2573
С нами: 11 лет

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на форуме (по активности за 30 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 58 гостей