Олимпиада в сочи

Список разделов Общие Флейм

Описание: тема для разговоров на любые темы

#1 rabbit » 15.12.2013, 00:46

По "одноклассникам" ходит такое сообщение, интересно, верить в него или нет?

пишет житель Сочи:Так вот, граждане, там творится ебаный пиздец!!!! у меня, простите, нет других слов!!!! потому что маразм достиг своего апофигея. Сначала нам сказали, чтобы мы выселили всех жильцов, потому что в городе в период олимпиады не могут находится люди, не имеющие местной прописки и даже регистрация не исправит положения. С этим разобрались - документ и приказ, подтверждающий это, показать отказались - и отправились в дальнее пешее эротическое. Теперь два новых анекдота сразу. Даже три. У нас периодически не выдерживает линия электропередач по городу - она всегда была слабая, и чуть дольше дождь или снег - всё обрывалось к чертям и мы сидели без света и тепла. К олимпиаде вроде обещали укрепить, что-то вроде бы даже построили. Итог? Три дня в Сочи дождь - полгорода без света. И, соответственно, без тепла. Потому что центральное отопление есть не везде, а где есть - его ещё не включили.
Теперь дальше. Вышло якобы постановление, которое опять-таки отказываются показывать, что в связи с обеспечением безопасности, на три месяца - с января по март - закрываются все объекты, находящиеся около дороги. Мама у меня работает на СТО в магазине, соответственно, около дороги. У нас около дороги много чего находится. Это всё - закрывают. Люди будут три месяца сидеть без работы и средств к существованию. Компенсацию, естественно, никто никому не предлагает.
Дальше. В период олимпиады, чтоб она провалилась к чертям, запрещены выезды на личном автотранспорте без специального разрешения-пропуска. Не будет уточнять же, да, что этот грёбаный пропуск просто так никто никому не даст? и получат его только родственники-друзья особо блатных? Вопрос: а обеспечит ли администрация города и этого цирка, под названием олимпиада, столько транспорта, чтобы могли спокойно передвигаться гости, жители, кто остаётся работать, волонтёры и прочие? ответ: вряд ли.
В период олимпиады закрывают школы-вузы - продлевают им каникулы на неделю.
и просто полнейшие апофигей: в жилых посёлках на пути к олимпийским объектам, бОльшая часть которых до сих пор не достроена, запретили людям топить печи дровами, чтобы дым из труб не шёл. Это нормально? При условии, как мы помним, что света периодически нет. Вопрос: как людям греться???
В общем, граждане, мне стыдно, что я живу в этой стране. Ибо это пиздец. и о нём не рассказывают ни в одних новостях. Потому что, у нас, суканахцй, всё заебись как хорошо! мы готовы к олимпиаде!!! грёбаные уроды!!!
rabbit F
Спартанец
Спартанец
Репутация: 1
Сообщения: 393
С нами: 12 лет 5 месяцев

#2 N8 » 15.12.2013, 02:53

Я в это верю. Очень похоже на правду. Хотя надо разговаривать с местными кто там реально живет и все это видит. Но я не удивлюсь если так на самом деле и есть.
Раньше я думал, что мотоцикл это хорошо. Теперь я знаю, что мотоцикл это не хорошо... это а....но!
N8 M
Туземец
Аватара
Откуда: Саратов
Репутация: 61
Сообщения: 2573
С нами: 11 лет

#3 it-медбрат » 15.12.2013, 06:18

Позвоните Саньку Пономареву, спросите у него...
Жизнь в режиме GoPro
it-медбрат M
Администратор
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Саратов
Репутация: 12
Сообщения: 398
С нами: 9 лет 1 месяц

#4 илья21 » 15.12.2013, 10:35

Пономарев сам без света 5 дней сидел)))
ЩАС СПОЮ
илья21 M
Спартанец
Спартанец
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Краснодар
Репутация: 3
Сообщения: 550
С нами: 12 лет 5 месяцев

#5 N8 » 15.12.2013, 16:04

Воооот))) Значит правда)
Раньше я думал, что мотоцикл это хорошо. Теперь я знаю, что мотоцикл это не хорошо... это а....но!
N8 M
Туземец
Аватара
Откуда: Саратов
Репутация: 61
Сообщения: 2573
С нами: 11 лет

#6 GoodWin » 16.12.2013, 07:45

Может он экономил? Изображение А страна у нас самая лучшая, а все остальные страны нам завидуют.
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7915
С нами: 12 лет 5 месяцев
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

#7 triV » 16.12.2013, 08:18

Да что там Сочи..вот во Владике на ёлку 7,5млн. отписали, а она ещё и упала...:"Ранее сообщалось, что елка на главной площади Владивостока должна была быть высотой 32 метра. По некоторым источникам, стоимость конструкции
вместе с украшениями составляет 7,5 млн рублей."
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит ждать их от дешёвых людей © Woody Allen
triV M
Болобол
Болобол
Возраст: 42
Откуда: Саратов
Репутация: 22
Сообщения: 1143
С нами: 12 лет 4 месяца

#8 илья21 » 16.12.2013, 08:39

triV писал(а):а она ещё и упала
Упала в том году ведь.
И в этом завалилась?!
ЩАС СПОЮ
илья21 M
Спартанец
Спартанец
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Краснодар
Репутация: 3
Сообщения: 550
С нами: 12 лет 5 месяцев

#9 Пономарев » 16.12.2013, 08:40

РЕБЯТА, ВСЕ ТАК И ЕСТЬ)
Пономарев M
Спартанец
Спартанец
Аватара
Возраст: 34
Откуда: Саратов
Репутация: 0
Сообщения: 557
С нами: 12 лет 5 месяцев

#10 илья21 » 16.12.2013, 08:41

Пономарев писал(а):РЕБЯТА, ВСЕ ТАК И ЕСТЬ)
Где фотки из Краснодара?
Ну ка быстро выложил!!!
ЩАС СПОЮ
илья21 M
Спартанец
Спартанец
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Краснодар
Репутация: 3
Сообщения: 550
С нами: 12 лет 5 месяцев

#11 MotoBelk » 16.12.2013, 08:55

товарисч работал начальником бригады геодезистов на этих олимпийских объектах - вообщем его заключение таково - если это всё не развалится во время самой олимпиады, то будет шикарно))) 
всё на соплях, без соблюдения норм и требований, на скорую руку с огромными откатами... вообщем пардон за лёгкий ненорматив, но именно так...
[spoiler=Спойлер]Изображение[/spoiler]
MotoBelk M
Спартанец
Спартанец
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Саратов
Репутация: 3
Сообщения: 328
С нами: 11 лет

#12 GoodWin » 16.12.2013, 09:45

илья21, в том году падала 28 метровая елка. В этом 32 метровая. Изображение Традиция...
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7915
С нами: 12 лет 5 месяцев
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

#13 shirsh78 » 16.12.2013, 21:21

Думаю в Сочи уже поставлен олимпийский рекорд, по отмыванию финансовых средств на олимпийском объекте!
shirsh78 M
Освоился
Освоился
Аватара
Возраст: 45
Откуда: Саратов
Репутация: 11
Сообщения: 292
С нами: 10 лет 8 месяцев


Вернуться в Флейм

Кто сейчас на форуме (по активности за 30 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 149 гостей