Привет, пономарёвцы

Список разделов Общие Флейм

Описание: тема для разговоров на любые темы

#61 PND » 01.12.2011, 13:45

Мотодрочер со стажем в состоянии перманентного ремонта(Это гудвин сам себе присвоил) еще и бухает у вас тут????

Вот блин времена меняются!! Что ни день-то новости! Там гудвин шифруется по углам и долбит только на форуме, я вообще примерно с пол года не знал как он выглядит т.к. он по-шпионски палил всех из трамвайного окна,когда узнал-думал не умеет разговаривать парень,а тут оказывается ярый падонак и забияка,любитель подшутить, тру стар! =))))

А Куркуль по ходу дела здесь Рил гэнкста в шляпе Пономарёва,а вместо мыльницы в руках обрез=)

Даже мне стало жаль Нанопопку(у вас называется АЙс), забанили за свободомыслие??)))))

Я понял вашу политику, каждый у когон е написано под ником админ или модоратор просто обязан при малейшем намёке на шутку биться уже об пол в слезах с криками "Ололо,мой герой юмора!!"????

Костюмы по вашему образцу-то что надо! Я уже начал вырезать один себе, один Кабозе!

З.Ы. Группа петросяны специально для меня, как мило) Знаете своих героев, хвалю=) К началу след сезона подарю вам по карандашу и жвачке)
PND M
Осваивается
Осваивается
Возраст: 35
Откуда: Саратов
Репутация: 0
Сообщения: 33
С нами: 12 лет 4 месяца

#62 Томас » 01.12.2011, 13:45

Модеры, со 144 сообщения и по 159 (ПэНэДэ) переместите в тему вот сюда))) и продолжим
))
Томас M
Освоился
Освоился
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Саратов
Репутация: 0
Сообщения: 129
С нами: 12 лет 4 месяца

#63 PND » 01.12.2011, 14:29

Вы реально не втыкаете что дизайн и движок говно полное??? Я тут веселюсь когда у меня есть свободное время. Значит этот форум хороший? Не смешите мои тапки.

И самое важное.. я всегда был против расширения того же самого сбмт и против новых людей . Кто там сидит давно-тот знает что не обманываю.
PND M
Осваивается
Осваивается
Возраст: 35
Откуда: Саратов
Репутация: 0
Сообщения: 33
С нами: 12 лет 4 месяца

#64 Куркуль » 01.12.2011, 14:52

PND писал(а):Вы реально не втыкаете что дизайн и движок говно полное?

ну скажем так, не все тут загоняются по дизайну и движку.
Если у тебя тараканы на этой почве, то высказывай конкретные предложения.
Форум служит для общения, и эту функцию вполне успешно выполняет.
PND писал(а):Значит этот форум хороший?
идешь по стопам Станиславовны?

PND писал(а):я всегда был против расширения того же самого сбмт
Проблемы SBMT (и твои) остались на moto64, можешь о них в блоге Медведеву написать с таким же успехом.

Еще замечания есть?
Я - полезный.
Важно не превышать дозировку.
Куркуль M
Туземец
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Капатоб
Репутация: 197
Сообщения: 4175
С нами: 12 лет 5 месяцев
Любимая техника: Canon 5D III 18-135 / Deauville700 <- SkyWave 400

#65 PND » 01.12.2011, 15:03

Ну тут вы у ся дома.. можете дерзить)))
PND M
Осваивается
Осваивается
Возраст: 35
Откуда: Саратов
Репутация: 0
Сообщения: 33
С нами: 12 лет 4 месяца

#66 GoodWin » 01.12.2011, 15:07

Лёх. Если ты заинтересован периодически к нам заглядывать, будь спокойнее и рассудительнее... Ты прально написал. Тут мы "у себя дома". не стоит играть в великомученника http://zadolba.li/story/6808
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7915
С нами: 12 лет 5 месяцев
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

#67 Куркуль » 01.12.2011, 15:15

PND писал(а):Ну тут вы у ся дома.. можете дерзить)))

Лёх, ну это уже ниже твоего уровня, куда ты скатываешься?
Я - полезный.
Важно не превышать дозировку.
Куркуль M
Туземец
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Капатоб
Репутация: 197
Сообщения: 4175
С нами: 12 лет 5 месяцев
Любимая техника: Canon 5D III 18-135 / Deauville700 <- SkyWave 400

#68 PND » 01.12.2011, 15:17

Да какой тут мжет быть уровень.. уподобляюсь вам.. на каждый пост какие то нелепые подколки детские.. свои выводы) Играем в вашу игру)

Я не особо заинересован к вам заходить... я наблюдаю за движняками)
PND M
Осваивается
Осваивается
Возраст: 35
Откуда: Саратов
Репутация: 0
Сообщения: 33
С нами: 12 лет 4 месяца

#69 Куркуль » 01.12.2011, 15:27

PND писал(а):уподобляюсь вам
ну ты сам понимаешь, что это... ээээ... детский лепет?
может уже замнем для ясности и затрем последние несколько постов?
Я - полезный.
Важно не превышать дозировку.
Куркуль M
Туземец
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Капатоб
Репутация: 197
Сообщения: 4175
С нами: 12 лет 5 месяцев
Любимая техника: Canon 5D III 18-135 / Deauville700 <- SkyWave 400

#70 triV » 01.12.2011, 15:43

PND писал(а):Вы реально не втыкаете что дизайн и движок говно полное??? Я тут веселюсь когда у меня есть свободное время. Значит этот форум хороший?
Лёха заканчивай....ты уже заигрался....я серьёзно, не смешно уже...
PND писал(а):Не смешите мои тапки. И самое важное.. я всегда был против расширения того же самого сбмт и против новых людей . Кто там сидит давно-тот знает что не обманываю.
А я всегда был против бездумного расширения мото64 ради траффика, а не только сбмт.....раньше надо было решать вопрос, а не кричать "засрали форум", когда сами всячески этому содействовали...люди не могут вечно говорить только о мотоциклах, жизнь многогранна и тем и интересна...хотите мотофорум-вперёд модерируйте его жестче....хотите форум где общаются люди по интересам (с уклоном в мототему) нечего гнобить народ...и ещё стадные инстинкты мне лично противны...PND- свой-поддержим, Пономарёв-новичек, ну и хрен с ним..., так вот говорю сейчас ты не прав и мне лично противно когда поддакивают в толпе, только ради того чтобы быть к этой толпе ближе....Лёх, я понимаю что для тебя всё это несерьёзные коры, но послушай дружеский совет, заканчивай уже...
з.ы. что у вас в самом деле за дедовщина такая...Проню помню гнобили, других молодых тоже...что нельзя человека сначала получше узнать, а потом выводы делать...
p.s. мне не веришь-поговори с Ваней Демидовым на эту тему, он человек с хорошим жизненным опытом...
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит ждать их от дешёвых людей © Woody Allen
triV M
Болобол
Болобол
Возраст: 42
Откуда: Саратов
Репутация: 22
Сообщения: 1143
С нами: 12 лет 4 месяца

#71 PND » 01.12.2011, 17:52

Влад, ну сам подумай.. я всегда так веселюсь... разве я могу быть повинен в том что кто-то делает тоже самое?

У меня всё проще.. натупил кто-то получил порцию отжига) независимо от того свой или чужой))

Делиться на свой чужой начали другие люди...... Да и насрать мне на деления и т.п.

Вот мы с тобой- каждый раз при встрече друг друга подкалываем,что в этом такого??

Примерно то же самое я отливаю везде.. не только на м64 или тут.. везде где пишу и читаю и не вижу в этом ничего плохого)
PND M
Осваивается
Осваивается
Возраст: 35
Откуда: Саратов
Репутация: 0
Сообщения: 33
С нами: 12 лет 4 месяца

#72 master-pro » 01.12.2011, 20:39

PND писал(а):Делиться на свой чужой начали другие люди...... Да и насрать мне на деления и т.п.
Согласен.
У меня нет чувство стада, для меня не важно откуда человек, из старой или из новой тусовки. Я общаюсь именно с человеком, а не с толпой. И вам всем советую успокоиться, и подумать.
master-pro M
Освоился
Освоился
Аватара
Возраст: 33
Репутация: 0
Сообщения: 109
С нами: 12 лет 4 месяца

#73 mr_ПОНЧ » 01.12.2011, 23:45

Изображение Успокоится Изображение и подумать над темой
mr_ПОНЧ M
Спартанец
Спартанец
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Саратов
Репутация: 26
Сообщения: 583
С нами: 12 лет 4 месяца

#74 triV » 02.12.2011, 08:27

PND писал(а):Влад, ну сам подумай.. я всегда так веселюсь... разве я могу быть повинен в том что кто-то делает тоже самое? У меня всё проще.. натупил кто-то получил порцию отжига) независимо от того свой или чужой)) Делиться на свой чужой начали другие люди...... Да и насрать мне на деления и т.п. Вот мы с тобой- каждый раз при встрече друг друга подкалываем,что в этом такого?? Примерно то же самое я отливаю везде.. не только на м64 или тут.. везде где пишу и читаю и не вижу в этом ничего плохого)
Лёх, просто я пойму, другой поймет посмеётся, но есть люди, которые воспринимают всё буквально и не зная тебя будут всерьез читать твою бредятину про говно и на это тоже надо делать скидку...да и каждая шутка хороша до определённого момента, а когда идет переклин-это уже начинает напрягать...
з.ы. перекиньте весь этот наш мусор в персональную тему Панадольчика...
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит ждать их от дешёвых людей © Woody Allen
triV M
Болобол
Болобол
Возраст: 42
Откуда: Саратов
Репутация: 22
Сообщения: 1143
С нами: 12 лет 4 месяца

#75 Куркуль » 06.12.2011, 21:22

PND писал(а):еще и бухает у вас тут?
а кто из нас не бухает? Изображение ну разве что до "элитного алкоголика" еще не доросли, но мы работаем в этом направлении Изображение Изображение
PND писал(а):я вообще примерно с пол года не знал как он выглядит
ну надо же! я до подъема мота Димы-Банкира тоже не знал как ты выглядишь, чеж ты раньше-то скрывался?
PND писал(а):в шляпе Пономарёва
На мой нимб никакая шляпа не налазит Изображение
PND писал(а):забанили за свободомыслие?
чеж ты никак на бан не нарвешься со своим "свежим взглядом" на местную действительность?
PND писал(а):Группа петросяны специально для меня
Нравится? Изображение Между прочим персональные группы присваивали за поцелуй, Гудвин что-то от нас скрывает? Изображение
PND писал(а):подарю вам по карандашу и жвачке
Дайте два! Куркулю положено два карандаша! и один чтоб был со стеркой! Изображение
Я - полезный.
Важно не превышать дозировку.
Куркуль M
Туземец
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Капатоб
Репутация: 197
Сообщения: 4175
С нами: 12 лет 5 месяцев
Любимая техника: Canon 5D III 18-135 / Deauville700 <- SkyWave 400

#76 rabbit » 06.12.2011, 22:13

Куркуль, Изображение
rabbit F
Спартанец
Спартанец
Репутация: 1
Сообщения: 393
С нами: 12 лет 5 месяцев

#77 PND » 07.12.2011, 06:54

Куркуль писал(а):ну надо же! я до подъема мота Димы-Банкира тоже не знал как ты выглядишь, чеж ты раньше-то скрывался?
Смешной ты... вроде взросолый,а такой смешной.
Ты появился в форумах во времена околофутбола))) Поэтому знать тебя ,уж прости, я не хотел и не планировал. Да и вообще не обо мне разговор...

Вот у тебя лично комплексы какие то по-ходу. Как у автосаратовцев, там скажешь человеку что он олень,а в ответ- "Вот, покупили иномааааарок" Так и ты,навести доктора))

Вообще, забаню тебя скоро, замучил лезть везде. И мне насрать что там положено Куркулю. Все всемя не в свои дела лезешь, ты не куркуль... "везденоссунь".

Разговор был о том почему забанили Нанопопку?

Добавлено (07.12.2011, 07:47)
---------------------------------------------
Pandora писал(а):Куркуль,
ойойоой, а вот и те люди коротые при каждом слове или знаке препинания модораторов бьются в истерике и льют слёзы счастья при встрече)))))))

Добавлено (07.12.2011, 07:51)
---------------------------------------------
Куркуль писал(а):Нравится? Между прочим персональные группы присваивали за поцелуй, Гудвин что-то от нас скрывает?

Я не знаю как вы там целовались выписывая мне эту группу, мож чего и похлеще... я cлава богу не участвовал.

Добавлено (07.12.2011, 07:54)
---------------------------------------------
Куркуль писал(а):чеж ты никак на бан не нарвешься со своим "свежим взглядом" на местную действительность?
Ахахахахха, Изображение Изображение за что банить то???

Прям так и вижу, *** забанен за то что не смеялся над шутками Везденоссуня. или

*** забанен за то что не любил кривые фотки везденоссуня)))))
PND M
Осваивается
Осваивается
Возраст: 35
Откуда: Саратов
Репутация: 0
Сообщения: 33
С нами: 12 лет 4 месяца

#78 Куркуль » 07.12.2011, 06:54

Отставить эмоции!

Ice писал(а):к чему флуд развели
Это свободный форум, и не тебе мне рот затыкать
Ice писал(а):Написала ведь, что костюм я делала на хеллуин своими руками
ГДЕ написала?
Ice писал(а):Гудвин у тебя картинки тоже не уместны
не согласен, как комментарий к моему сообщению - вполне уместны.
Я - полезный.
Важно не превышать дозировку.
Куркуль M
Туземец
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Капатоб
Репутация: 197
Сообщения: 4175
С нами: 12 лет 5 месяцев
Любимая техника: Canon 5D III 18-135 / Deauville700 <- SkyWave 400

#79 PND » 07.12.2011, 06:54

Куркуль писал(а):Это свободный форум, и не тебе мне рот затыкать
ТАк со всеми базаришь, кэп подсказывает мне что недолго осталось=)))
PND M
Осваивается
Осваивается
Возраст: 35
Откуда: Саратов
Репутация: 0
Сообщения: 33
С нами: 12 лет 4 месяца

#80 Ice » 07.12.2011, 09:09

Мои сообщения гляжу разошлись по всем темам))))) Изображение
Ice F
Осваивается
Осваивается
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Саратов
Репутация: 0
Сообщения: 45
С нами: 12 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на форуме (по активности за 30 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 51 гостей

cron