Курилка

Список разделов Общие Флейм

Описание: тема для разговоров на любые темы

#201 GoodWin » 14.02.2013, 08:23

Руферы покоряют Саратов

http://vladmaggot63.livejournal.com/15958.html

Несколько фото:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7911
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

#202 Куркуль » 14.02.2013, 18:33

и это далеко не все фотки.
Евгений! давай еще!
Я - полезный.
Важно не превышать дозировку.
Куркуль M
Туземец
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Капатоб
Репутация: 197
Сообщения: 4173
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Canon 5D III 18-135 / Deauville700 <- SkyWave 400

#203 GoodWin » 15.02.2013, 09:01

фотки? на ссылку нажать уже лень? Изображение
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7911
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

#204 GoodWin » 26.02.2013, 11:58

Кто то ругается на несправедливость на кухне за чашкой чая, или выплескивает свои эмоции на форуме, а покровский (энгельсский) мотоклуб "Легион" пошел дальше...

Изображение

Саратовские мотоциклисты готовят обращение в администрацию президента и акции неповиновения

Энгельсский мотоклуб «Legion», возглавивший борьбу владельцев мотоциклов за снижение налоговой ставки на транспорт, не добившись результата от комитета по бюджету и налогам облдумы, готовит обращение в администрацию президента и акции неповиновения.

В частности, текст обращения и собранные по всей области подписи будут переданы в администрацию президента уже к первому марта. Как заявляют «легионеры», акцент в обращении будет сделан на низкие доходы жителей Саратовской области. Мотоциклисты рассчитывают получить от Кремля оценку эффективности использования инструмента повышения налоговой ставки на транспорт депутатами Саратовской областной думы.

Также к открытию мотоциклетного сезона активисты байк-движения готовят акцию снятия мотоциклов с учета, хотя и отмечают, что это будет крайней мерой.

Напомним, с начала года в силу вступили новые налоговые ставки на мотоциклы, которые повысили ежегодные отчисления владельцев в 10 раз. Саратовская областная дума приняла закон №174 «О внесении изменения в статью 2 закона саратовской области «О введении на территории Саратовской области транспортного налога» 28 ноября 2012 года. Мотоклуб «Legion» выступил с обращением к депутатам с просьбой пересмотреть уровень налогов, мотивировав это тем, что «мотоцикл эксплуатируется всего шесть месяцев в году, зачастую малоимущими слоями населения, молодежью, студентами». Однако глава думского комитета по бюджету и налогам Николай Семенец отказал байкерам, не объяснив причин максимального повышения ставок.

Президент мотоклуба «Legion» Роман Беляков прокомментировал действия областных парламентариев: «В то время когда нужно развивать двухколесный транспорт и разгружать движение в городах области, занимать молодежь, они делают обратное. Зачем думать о занятости людей, которых это увлекает, пускай они сидят по дворам и пьют пивные напитки, паленую водку и т. п. Не устраивает зарплата – наймут работников из соседних республик. Многие действия представителей нашей власти настроены против жителей. Если бы они честно говорили о том, что действительно будут делать после того когда будут выбраны... Хотя многие догадываются, малая часть знает, как происходят выборы».

http://fn-volga.ru/news/view/id/1346
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7911
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

#205 GoodWin » 06.03.2013, 11:37

Точки бесплатного вай-фая в Саратове http://wifi4free.ru/saratov/ (помогаем в обновлении карт)
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7911
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

#206 triV » 18.03.2013, 12:58

Росси на ебрике....такое не каждый день увидишь...Изображение
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит ждать их от дешёвых людей © Woody Allen
triV M
Болобол
Болобол
Возраст: 42
Откуда: Саратов
Репутация: 22
Сообщения: 1143
С нами: 12 лет 4 месяца

#207 Куркуль » 18.03.2013, 13:09

triV писал(а):такое не каждый день увидишь
Влад, снимал на свой мобильник?
Я - полезный.
Важно не превышать дозировку.
Куркуль M
Туземец
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Капатоб
Репутация: 197
Сообщения: 4173
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Canon 5D III 18-135 / Deauville700 <- SkyWave 400

#208 GoodWin » 18.03.2013, 13:31

Все... Ждите новую волну ебропоклонников. Изображение
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7911
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

#209 GoodWin » 01.04.2013, 11:56

Изображение

На БАШе половина слов закрашено черным квадратом. При наведении мышки - слова "проявляются". Это у меня такое или у всех? Изображение
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7911
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

#210 GoodWin » 04.04.2013, 12:56

Новосибирский пенсионер собрал 5 миллионов копеек

Пенсионер из Новосибирска Юрий Бабин собрал более пяти миллионов копеечных монет. Необычное "состояние" весит свыше семи с половиной тонн. "Копеечка для меня, можно сказать, самое главное в жизни, она прошла через мое сердце. За копейку в старые времена я мог купить коробок спичек, карандаш, мог воды попить", — говорит Бабин.

Свою коллекцию он начал собирать в 1998 году сразу после дефолта — тогда копейки стали практически никому не нужны. Пенсионер ходил по магазинам, рынкам и на сдачу просил у продавцов монеты самого низкого номинала, порой собирал мелочь прямо с дороги. "Была мысль, что когда-нибудь копейка прекратит свое существование, и я буду единственным, у кого такое количество монет", — вспоминает коллекционер.

Впрочем, большую часть своей коллекции "миллионер" просто купил. Он обратился в банки, которые продали ему монеты по 40 рублей за стандартный банковский мешок. В каждом таком мешке ровно четыре тысячи копеек.

По словам Бабина, сегодня его коллекцию можно оценить в 50 тысяч рублей, если просто обменять монеты в банке. Но делать этого новосибирец не собирается.

Несколько лет обладатель "копеечного состояния" вынашивал планы строительства десятиметрового памятника самой маленькой российской денежной единице, который хотел подарить Новосибирску к 120-летию города в 2013 году. Однако передумал из-за бюрократической волокиты. Теперь Бабин подумывает о том, чтобы попасть со своей коллекцией в Книгу рекордов Гиннесса.

http://info.sibnet.ru/?id=302515
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7911
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

#211 GoodWin » 05.04.2013, 10:08

Первое в мире заведение общепита для фриганов работает в американском Бостоне абсолютно бесплатно
Кафе Gleaners Kitchen
Открыл необычное кафе студент одного из местных частных исследовательских университетов Максимус Талер. Молодой человек причисляет себя к так называемым фриганам — людям, борющимся с нецелесообразными пищевыми отходами. Так, фриганы по ночам осуществляют вылазки по помойкам ресторанов, кафе и продуктовых супермаркетов и собирают продукты, которые, по их мнению, полностью пригодны к употреблению. Грубо говоря, фриганы питаются на помойке и практически никогда не платят за свою еду; к тому же таким образом они пытаются обратить внимание общественности на проблему того, какое огромное количество свежей еды выбрасывается владельцами ресторанов и магазинов.

Продукты для своего заведения под названием Gleaners Kitchen Максимус в компании нескольких друзей собирает на помойках по всему городу, затем, уже в кафе, их тщательно оценивают на предмет свежести, моют и чистят. Меню зависит от ежедневной добычи: к примеру, в ролике, размещенном в интернете, Максимус демонстрирует готовящиеся два вида томатного соуса — мясного и вегетарианского — для пасты, а также запеченный картофель с розмарином, салат из свежих овощей, рис с тушеными овощами и свежевыжатый яблочный сок.

При этом владелец заведения, который не только собственноручно добывает ингредиенты для каждого блюда, но и ежедневно стоит у плиты, уверен, что кормит своих посетителей исключительно здоровой едой — свежей и полезной. Кроме того, кафе работает абсолютно бесплатно — Максимус уверен, что было бы нечестно брать плату за еду, за которую он сам не заплатил ни цента.

http://afisha.mail.ru/restaurant/news/38362/
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7911
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

#212 GoodWin » 05.04.2013, 14:36

В Минобороны предлагают выдавать уклонистам «волчий билет»

В Минобороны России готовят поправки в законодательство, которые предусматривают, что гражданам, уклоняющимся от военной службы по достижении 27 лет, будут выдавать соответствующую справку вместо военного билета. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

По его словам, в справке будет сказано, что данный гражданин, не имея на то законных оснований, не выполнил свой воинский долг перед Родиной.

Он также добавил, что в таком документе будет указано, что данный гражданин состоит на воинском учете запаса в N-ском военном комиссариате как не прошедший военную службу по призыву без уважительных причин.

Источник пояснил, что гражданам с таким, как говорят в народе, «волчьим билетом», будет гораздо труднее устраиваться на работу не только в государственные структуры, но и в коммерческие.

http://news.mail.ru/politics/12625121/?frommail=1

________________________

Смешно конечно. Изображение Что работодатель поглядев на справку не возьмет специалиста потому что он УКЛОНИСТ? Не смешите мои подковы. (С)
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7911
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

#213 GoodWin » 11.04.2013, 14:08

Путина включили в "черный список" Финляндии за связь с "Ночными Волками" http://news.mail.ru/politics/12697618/?frommail=1
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7911
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

#214 GoodWin » 22.04.2013, 09:37

Ехал по трассе, гляжу стоит мотик на кольце. думаю - ну щас пульнет, надо быть остороднее. Иду свои 120, смотрю в зеркало на мот, чтобы он спокойно мимо меня проехал. Но я не ожидал такой динамики. ВЖЖУУУУУУ..... И он уже впереди. Я понимаю тех водил которые говорят "не видел". Это ппц. Если бы я даже попробовал увернутся - я просто не успел бы. Зато потом дорога ухудшилась. Пилот шел где то 50-60км.ч. Я снизился до 100км.ч. Плюсы четырех колес...
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7911
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

#215 triV » 23.04.2013, 18:38

GoodWin писал(а):Ехал по трассе, гляжу стоит мотик на кольце. думаю - ну щас пульнет, надо быть остороднее. Иду свои 120, смотрю в зеркало на мот, чтобы он спокойно мимо меня проехал. Но я не ожидал такой динамики. ВЖЖУУУУУУ..... И он уже впереди. Я понимаю тех водил которые говорят "не видел". Это ппц. Если бы я даже попробовал увернутся - я просто не успел бы. Зато потом дорога ухудшилась. Пилот шел где то 50-60км.ч. Я снизился до 100км.ч. Плюсы четырех колес...
Вот вот...потому-то и не принимаю участие и не поддерживаю идею проведения всяких акций типа "Осторожно мотоциклист", когда народ днем клеит листовки и едет 40 колонной по городу, а вечером херачит к Макдавто сломя голову...это больше похоже на стеб...прям как в эту субботу в парке "Солнечный" один из представителей власти говорил о том, что главное не делать это мероприятие показушным, а сплотить народ в едином порыве любви к своему городу...:) А в это время на заднем плане едроссы в спорт.костюмах Bosco  и накидках едроссея делали вид что сажают деревья...:)
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит ждать их от дешёвых людей © Woody Allen
triV M
Болобол
Болобол
Возраст: 42
Откуда: Саратов
Репутация: 22
Сообщения: 1143
С нами: 12 лет 4 месяца

#216 Duos » 23.04.2013, 22:46

triV, +++ много. Помню, когда открыли парк "Солнечный", нас заставили играть в волейбол, когда приехал Грищенко. Играли всё время, пока он не вышел из парка, одна показуха!!! Изображение
Duos M
Освоился
Освоился
Аватара
Возраст: 29
Откуда: Саратов
Репутация: 0
Сообщения: 146
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: мафынка и скамейка=(

#217 GoodWin » 25.04.2013, 16:02

Средний уровень доходов по России вырос до 245 тысяч в год на человека http://news.mail.ru/politics/12885812/?frommail=1

А мы плачемся... Изображение Не благодарные... Все 2 раза КУ великому Пу!
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7911
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

#218 Куркуль » 25.04.2013, 16:08

GoodWin, обалдеть, мой доход выше среднестатистического
а все потому, что жена неплохо зарабатывает Изображение

(андрюччо эти цифры навярняка веселят)
Я - полезный.
Важно не превышать дозировку.
Куркуль M
Туземец
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Капатоб
Репутация: 197
Сообщения: 4173
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Canon 5D III 18-135 / Deauville700 <- SkyWave 400

#219 GoodWin » 26.04.2013, 12:40

Поздравляю дамы и господа! На скутеры вводятся права! Изображение

МОСКВА, 26 апр — РИА Новости. Госдума приняла в пятницу в третьем чтении закон, который вдвое увеличивает число категорий и вводит подкатегории транспортных средств, в том числе категорию "М" для водителей мопедов, скутеров и легких квадроциклов — их обязали получать права и регистрировать своего "железного коня".

http://ria.ru/society....tration

Куркуль, выдыхай.

"При этом получение прав любой другой категории даст возможность управлять и этой категорией транспортных средств." (с)

п.с. Хотя у тебя все равно "мотоцикл". Изображение Так что не отвертишься...
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7911
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

#220 Куркуль » 26.04.2013, 12:51

"Бэн, это Данила. Ай нид хэлп" (© Брат-2) Изображение

не очевидно с когда начинается эта фигня
Я - полезный.
Важно не превышать дозировку.
Куркуль M
Туземец
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Капатоб
Репутация: 197
Сообщения: 4173
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Canon 5D III 18-135 / Deauville700 <- SkyWave 400

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на форуме (по активности за 30 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 105 гостей