Феттелю запрещено садиться в седло мотоцикла?

Список разделов Общие Флейм

Описание: тема для разговоров на любые темы

#1 triV » 01.12.2011, 13:13

Руководство Red Bull запрещает Себастьяну Феттелю садиться в седло гоночного мотоцикла, хотя такую идею предложил немецкий мотогонщик Штефан Брадль, чемпион мира в классе Moto2 (этот 600-кубовый класс в MotoGP пришел на смену категории 250 куб. см). Точнее, он предложил Феттелю поменяться спортивными снарядами: «Я бы хотел попробовать свои силы за рулем машины Формулы 1. Пусть Себастьян садится на мой мотоцикл, а я сяду на его Red Bull RB7! Хотя ему, пожалуй, будет сложнее, чем мне».

Феттелю и Брадлю действительно предстоит в ближайший уик-энд померяться силами в Дюссельдорфе во время Гонки Чемпионов, но никаких экспериментов не предвидится.

«Мы этого ни в коем случае не позволим! – категорично заявил в интервью Bild Хельмут Марко, консультант компании Red Bull по автоспорту. – Риск, что Себастьян может получить травму, катаясь на мотоцикле, слишком велик».

Себастьян, в целом, разделяет это беспокойство: «Когда вылетаешь с трассы в Формуле 1, ты разбиваешь машину. А при падении с мотоцикла ты сам получишь травму».
(с) f1news.ru

бедный маЛчик...т.е. богатый конечно, очень богатый....но всё-равно бедный... Изображение
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит ждать их от дешёвых людей © Woody Allen
triV M
Болобол
Болобол
Возраст: 42
Откуда: Саратов
Репутация: 22
Сообщения: 1143
С нами: 12 лет 4 месяца

#2 Пономарев » 01.12.2011, 13:28

Изображение Изображение Изображение
Пономарев M
Спартанец
Спартанец
Аватара
Возраст: 34
Откуда: Саратов
Репутация: 0
Сообщения: 557
С нами: 12 лет 4 месяца


Вернуться в Флейм

Кто сейчас на форуме (по активности за 30 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 115 гостей

cron