Правый берег - 2016

Список разделов Мероприятия Общие мероприятия

Описание: мероприятия проводимые в масштабах стран (-ы)

#121 перевал » 12.05.2016, 23:36

на ПБ всё как всегда... приехал пообщаться с однополчанами, тупо место встречи с хорошими людьми. на концерт попадал пару раз -не о чём. Андрюхе -респект как всегда, обеспечение и дружеская атмосфера супер! восьмёркин приятель по смеху и распитию (закодыка моя не наглядная))).девчата -жрачки навезли, разносолов до усрачки. Анька молодец -как всегда собранная и основательная(и как в твой ёбрик всё это входит?)как всегда жену мою увела развеяться, душа её компании-пасиба))я как всегда навыёбывался по этому поводу.Демидов с пулькой так душевно пели,так пели-ой, местами впадал в экстаз-пасиба вам ребята. очень не хватало куркуля для качественных и неожиданных фото, и его половинки для поддержания пулькиного вокала...короче всё было супер! предлагаю собираться не на всяких ПБ,а сами по себе, на природе, бесплатно. нах.. нам эти входы по 800 руб.? помните как на остров к Эндрю ездили?,мммм как там было хорошо. предлагаю повторить, только на два дня! ну и в конце звезду ПБ запостю))

звезда2.jpg
звезда2.jpg (95.84 КБ) Просмотров: 663


звезда.jpg
звезда.jpg (109.74 КБ) Просмотров: 663
перевал M
Осваивается
Осваивается
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Энгельс
Репутация: 6
Сообщения: 81
С нами: 9 лет 8 месяцев

#122 Эндрю » 13.05.2016, 07:56

перевал писал(а):входы по 800 руб.
Я за пицот зашёл.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
перевал писал(а):помните как на остров к Эндрю ездили?,мммм как там было хорошо. предлагаю повторить, только на два дня!
Есть мини предложение собраться у меня в Генеральском, как раз к этому поводу и должен я бабахнуть барашку на шашлычок. Как Вам предложуха?
Эндрю M
Болобол
Болобол
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Энгельс
Репутация: 89
Сообщения: 1740
С нами: 10 лет
Любимая техника: литр сто фанты

#123 GoodWin » 13.05.2016, 16:06

переезд с посиделками сюда http://okolomoto64.ru/viewtopic.php?f=26&t=959&start=20
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7911
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

Пред.

Вернуться в Общие мероприятия

Кто сейчас на форуме (по активности за 30 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 62 гостей

cron