Картинг

Список разделов Общие Спорт и активный отдых

Описание: мы - за здоровый образ жизни!

#201 DiamonD » 30.03.2015, 08:30

Илюха в тайне от всех тренируется) Приедет и надерет всем задницу)
DiamonD M
Спартанец
Спартанец
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Саратов
Репутация: 10
Сообщения: 735
С нами: 12 лет 4 месяца

#202 Сергей » 30.03.2015, 14:04

Мы последний раз ездили с Владом, мне показалось, что клиентов в Картинг клубе "Адреналин" видеть не желают. Все крайне не приветливые, официанты кошек чуть ли не в тарелки сажают, карты ушатаные. У меня на карте было настолько стертое переднее колесо, что оно лопнуло после трех кругов. Карт конечно заменили, но на просьбу продлить заезд хоть на минуту ответили - "Вам замену дали! Что еще надо?". Заказали пиццу ждали её минут 30-40... Не очень осталось впечатление, не поеду больше.
Сергей M
Спартанец
Спартанец
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Саратов
Репутация: 11
Сообщения: 592
С нами: 12 лет 4 месяца

#203 triV » 30.03.2015, 15:59

Все правда....если поедем ещё, то наверно в карету.....посмотрим как там теперь стало...
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит ждать их от дешёвых людей © Woody Allen
triV M
Болобол
Болобол
Возраст: 42
Откуда: Саратов
Репутация: 22
Сообщения: 1143
С нами: 12 лет 4 месяца

#204 DiamonD » 30.03.2015, 16:54

Передал владельцу Адреналина ваши отзывы) Пусть думает
DiamonD M
Спартанец
Спартанец
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Саратов
Репутация: 10
Сообщения: 735
С нами: 12 лет 4 месяца

#205 N8 » 30.03.2015, 17:21

Сергей писал(а):У меня на карте было настолько стертое переднее колесо, что оно лопнуло после трех кругов. Карт конечно заменили, но на просьбу продлить заезд хоть на минуту ответили - "Вам замену дали! Что еще надо?". Заказали пиццу ждали её минут 30-40... Не очень осталось впечатление, не поеду больше.
Афигеть Серег!!! А мне еще в прошлый раз так же показалось, но я не стал писать. Так как бываю там редко. Может, думал, день у них не задался, а тут вон как. Я просто еще в прошлый раз подумал, когда мы попали под занятие картинг-школы, что можно было бы указать эту инфу на сайте или по телефону. Потому что ехать из солнечного или юбилейного что бы попасть под такую херь, не очень приятно!
Раньше я думал, что мотоцикл это хорошо. Теперь я знаю, что мотоцикл это не хорошо... это а....но!
N8 M
Туземец
Аватара
Откуда: Саратов
Репутация: 61
Сообщения: 2573
С нами: 10 лет 11 месяцев

#206 triV » 31.03.2015, 11:58

Сергей писал(а):Заказали пиццу ждали её минут 30-40
Да ещё и стакан для чая принесли который пополам лопнул у предыдущего посетителя видно...хз куда надо смотреть чтоб не увидеть....короче наплевательство и распиз-во....в утиль контору....
з.ы. Кстати обратил внимание на карт на котором в прошлый раз гонял с выпирающим в колено болтом, на который я этим архаровцам пальцем показывал чтоб поменяли/подрезали....так хер там...торчит родименький и коцает коленки посетителям.....
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит ждать их от дешёвых людей © Woody Allen
triV M
Болобол
Болобол
Возраст: 42
Откуда: Саратов
Репутация: 22
Сообщения: 1143
С нами: 12 лет 4 месяца

#207 N8 » 31.03.2015, 12:30

triV писал(а):на который я этим архаровцам пальцем показывал чтоб поменяли/подрезали....так хер там...торчит родименький и коцает коленки посетителям.....
Ну вот как расхерачит кому нибудь ногу, они и подрежут... А потом суды...
Раньше я думал, что мотоцикл это хорошо. Теперь я знаю, что мотоцикл это не хорошо... это а....но!
N8 M
Туземец
Аватара
Откуда: Саратов
Репутация: 61
Сообщения: 2573
С нами: 10 лет 11 месяцев

Пред.

Вернуться в Спорт и активный отдых

Кто сейчас на форуме (по активности за 30 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей