Бойцовский клуб Yellow Mountain

Список разделов Общие Спорт и активный отдых

Описание: мы - за здоровый образ жизни!

#1 GoodWin » 24.11.2011, 13:14

Вы задумались об обучении ММА (от англ. Mixed Martial Arts) и хотите тренироваться, чтобы стать бойцом ММА и, быть может, однажды выступать на турнирах ММА? Вы в этом уверены!? Тогда прежде чем идти в Sports club «Yellow Mountain» в надежде стать следующим Ultimate Fighter, вам нужно ознакомиться с информацией.

ММА является полноконтактным спортом с применением ударной техники и борьбы как в стойке (клинч), так и на полу (партер). Это означает, что вы собираетесь учиться большому разнообразию технических действий, путем использования «кондиционного» метода тренировок с переходами от одного модуля к другому (Modular training ММА). Все это выходит далеко за рамки всего, что вы когда-либо могли себе представить, чтобы стать бойцом ММА и принять абсолютную преданность спорту с целью изменения всей вашей жизни.

Вы будете тренироваться по-другому, спать по-другому, и жить по-другому. Тренинг для этого вида спорта будет не только сказываться на вас, но он также скажется и на вашей семье и друзьях. Вы должны будете привыкнуть учиться. Если вы не будете сосредоточены на обучении, тогда вам лучше не начинать осуществлять свою мечту!

Ваше тело — это ваше единственное оружие в этом виде спорта! Вам необходимо будет развивать и совершенствовать навыки нескольких боевых искусств. Вы будете работать до изнеможения, и только тогда вы будете действительно готовы начать работу по этому методу.

Modular training ММА — это наиболее интенсивные тренировки, которые вам когда-либо приходилось видеть! Вам придется работать в 10 раз больше в процессе «разогрева», чтобы подготовиться к интенсивным тренировкам и стать бойцом ММА.

Если вы серьезно задумались о вашем становлении в ММА, то Sports club «Yellow Mountain» предлагает различные уровни подготовки на всем пути, от профессиональных спортсменов до молодых ребят, которые хотят научиться основам в этой дисциплине.

Удачи в становлении ММА!
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7911
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

#2 GoodWin » 24.11.2011, 13:14

Искал секцию бокса а наткнулся на это... кто что знает? Изображение
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7911
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

#3 GoodWin » 24.11.2011, 13:15

Каждый Вторник, Четверг и Субботу с 19.00 Мы будем рады видеть Вас по адресу: 410039, г. Саратов, проспект Энтузиастов, 56-А, СК «ТОРПЕДО».

За дополнительной информацией просьба обращаться по телефону: +7 (8452) 700-119 e-mail: unionsportproject@pochta.ru
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7911
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

#4 it-медбрат » 24.11.2011, 13:48

Блин, далеко ехать... А желание есть Изображение
Жизнь в режиме GoPro
it-медбрат M
Администратор
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Саратов
Репутация: 12
Сообщения: 398
С нами: 9 лет

#5 GoodWin » 24.11.2011, 13:51

я давно на бокс хочу... Когда на Комсе жил, там же на 16м квартале целое здание под бокс отведено! Тренажерка уже не прельщает, а разрядка нужна.... Хочу перчатки, грушу и сломаные носы. Изображение
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7911
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

#6 rabbit » 24.11.2011, 14:57

it-медбрат писал(а):Блин, далеко ехать... А желание есть
А мне ходьбы 10 минут Изображение Надо сходить, посмотреть.
rabbit F
Спартанец
Спартанец
Репутация: 1
Сообщения: 393
С нами: 12 лет 4 месяца

#7 Пономарев » 24.11.2011, 16:50

там в заводском у них тренировка на свежем воздухе,с наступлением темноты выходят на улицу идут и тренируются!)))
от ударов по голове сильно садится зрение....оно у меня и без того не айс! поэтому бросил рукапашку(((
Пономарев M
Спартанец
Спартанец
Аватара
Возраст: 34
Откуда: Саратов
Репутация: 0
Сообщения: 557
С нами: 12 лет 4 месяца

#8 GoodWin » 25.11.2011, 07:20

Пономарев писал(а):от ударов по голове сильно садится зрение..
Да я вообще одноглазый. Изображение Как мне медсправки давали на водит.права не понимаю. Изображение

Разрядка нужна. Чтобы прям ЭЭЭХ!!! И домой довольный идешь и спокойный как трактор....
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7911
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

#9 JokerX87 » 29.11.2011, 12:06

GoodWin писал(а):и сломаные носы.

или слоанный нос?
Сейчас уже прошло время для рукопашки. если только есть желание грушей поработать. ИМХО. Занимайтесь добрыми видами спорта. Плаванием например

Добавлено (29.11.2011, 13:06)
---------------------------------------------
или лазертагом
JokerX87 M
Освоился
Освоился
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Саратов
Репутация: 0
Сообщения: 174
С нами: 12 лет 4 месяца

#10 GoodWin » 29.11.2011, 12:07

JokerX87 писал(а):Сейчас уже прошло время для рукопашки. если только есть желание грушей поработать.
Хочется удар поставить. Да и пар выпустить хотя бы раз другой в недельку. Изображение
Бокс я не отметаю а очень даже наоборот. Изображение
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7911
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

#11 Lacoste » 07.12.2011, 16:27

GoodWin писал(а):Хочется удар поставить. Да и пар выпустить хотя бы раз другой в недельку.
Бокс я не отметаю а очень даже наоборот.
да чтож ты такой нервный пар выпустить , ну сексом попробуй заняться может поможет , но только не в 1 Изображение
От души моей маме от души бате, от души близким, от души братьям.
Lacoste M
Осваивается
Осваивается
Аватара
Возраст: 34
Откуда: Саратов
Репутация: 0
Сообщения: 43
С нами: 12 лет 4 месяца

#12 DiamonD » 07.12.2011, 18:16

Дим ты не много пишешь последнее время в адрес Гудвина ? Как то в глаза бросается слишком.
DiamonD M
Спартанец
Спартанец
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Саратов
Репутация: 10
Сообщения: 735
С нами: 12 лет 4 месяца

#13 PND » 08.12.2011, 07:37

DiamonD писал(а):Дим ты не много пишешь последнее время в адрес Гудвина ? Как то в глаза бросается слишком.
Палит контору,чертяка!!! Изображение

Добавлено (08.12.2011, 08:37)
---------------------------------------------
За тысячу долларов и не так настрочишь)
PND M
Осваивается
Осваивается
Возраст: 35
Откуда: Саратов
Репутация: 0
Сообщения: 33
С нами: 12 лет 4 месяца


Вернуться в Спорт и активный отдых

Кто сейчас на форуме (по активности за 30 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей

cron