Точка на карте: МОГОЧА

Список разделов Туризм Мототуризм

Описание: далеко и не очень (описание+фото)

#1 vedun » 08.04.2015, 17:53

Доброго всем времени суток!
Собственно есть тема, не буду ничего сильно комментировать, кроме того, что действительно всё, что написано---ПРАВДА.
Просто скопирую с "Беспечного Ездока":
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Байкклуб в Могоче
как я уже писал в этом разделе мы нынче остались без помещения и помещение нужно не нам а чтобы приютить мототуристов
через нас проходит много мототуристов на запад и на восток с ночевкой в нашем клубе, раньше принимали народ у себя дома но когда поехало большое количество народа это стало невозможным, был гараж но рано или поздно его пришлось бы покинуть и это время настало,
решили строить клуб или покупать готовое помещение и доделывать на свой лад, уж есть несколько вариантов из которых выберем лучший вариант по возможностям
в 2013 году останавливалось около 60 человек, в 2014 году в июле сбились со счету после цифры 90,
Конечно нелегкое это дело работать на работе и успевать принимать гостей, к каждому человеку надо найти подход, найти общие разговоры чтоб человеку не было скучно, накормить, напоить, спать уложить а утром сорваться с работы и проводить на трассу, кто у нас побывал никто не остался равнодушен.
Когда я обьявил что нам нынче негде принимать народ, можем расположить в гостинке посыпались сообщения что придумывайте что нибудь а мотосообщество поддержит, Вдохновившись этой идеей было решено заказать карту в Сбербанке чтобы для стройки был отдельный счет и обьявить сбор средств на постройку мотоклуба, сегодня я получил карту Сбер
Код подразделения 8600\00071
подразделение Сбербанка Доп. офис 8600\071
карта № 4276 7400 1387 6974
лицевой счет 40817.810.8.7400.0245014
владелец Камальдинов Александр Равильевич

мотоклуб будет по названию форума Беспечный Ездок

и большая просьба ребята кто будет закидывать деньги отметьтесь в теме, не обязательно указывать сумму просто поставьте Плюсик в сообщении, когда мы решим вопрос с помещением хочется сделать Доску Благодарности где будет отмечен Ник, Имя и Город человека который помог нам в это нелегкое время
для тех кто не в курсе Могоча находится на трассе Хабаровск-Чита, по работе клуба есть тема http://sinus.vl.ru/forum/showthread....8#.VSUnC9KsWSo

чтобы не было возражений почему я создал тему в Километрах а не в мотоболталке сразу отвечу
во первых это мой любимый раздел)
во вторых тема напрямую связана с мотопутешествениками
__________________
Iron Angels Mogocha


PS от себя: знаю лично много народу, кто проезжал, бывал, водку пивал там... Точка действительно СТРАТЕГИЧЕСКАЯ!
vedun M
Туземец
Аватара
Откуда: САРАТОВ
Репутация: 125
Сообщения: 2803
С нами: 12 лет

Вернуться в Мототуризм

Кто сейчас на форуме (по активности за 30 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 89 гостей