Мой Федя

Список разделов Общие Наши мотоциклы

Описание: добавляем описания своих мотоциклов с фотографиями и впечатлениями

#1 Макар » 08.12.2011, 00:33

Собственно вот и он!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Простите что сразу все не написал! Истравляюсь! )))
Это SYM Orbit 50-производство Тайвань,качество на хорошем уровне! Как видно из названия он был 50 сс,но не долго! После покупки(брал его на кольце НИИ за 40 000 в марте месяце) проехал на нем 800км и занялся тюнингом, в котором просто погряз полнстью! ))) В Унокале установили мне поршневую на 82сс, потребовалась расточка блока движка и поэтому не дешево обошлось это удовольствие! Ну а теперь по порядку! Следующим этапом тюнинга - это установка сигнализации с обратной связью и зеркал заднего вида с встроенными колонками и поворотниками, делал не сам,а обратил в Автопейдж! Сделали все нормально,но это последний раз когда я обращался на станцию за установкой какого либо тюнинга экстерьера! После того как меня чуть 2 раза не сбила машина, было решено установить стробоскопы-чтоб все видели что я еду! Место для лампочек нашлось не сразу и пришлось даже лишиться передних повортников! В них я установил ламточки,блок вывел в бардачек под сидением ,а кнопку включения поставил под рулем с левой стороны! После ночных продубасов в тонированом шлеме было решено ставить ксенон! Инсталяция прошла успешно-светит хорошо,только вот нет дальнего света,да он и не нужен! Следующее что я сделал это поставил кряколку(благо она была и пылилась в гараже)! Но радовался я ей не долго, через 2 дня отвалился колокол из за пласмассового крепления! Так же летом был установлен задний кофр(огромное спасибо Куркулю и Александру,он же Виалекс)! Что касается экстерьера по моему все! Теперь про тюнинг вириатора-это заслуживает отдельного упоменания! После увеличения мощьности почти на 50%(я так думаю было 3,5л.с.,а стало 5) вириатор тоже требовал заены на спортивный! Заменял, покатался! Все хорошо! И тут я подумал заменить грузики в варике на более тяжелые-из за этого на скорости в 80км/ч у меня порвался родной ремень! Ремней я порвал тьма, пока не нашел подходяший! Щас вроде бы все хорошо и как на зло пришел родной ремень(ставить я его не стал,побоялся нарушить безаварийную езду с текущим ремнем)! Расход бенза очень меня порадовал - 100руб-100км на 95! Динамика с 82сс достойная,а я вешу аж 90 кг! Максималка (80км/ч я ехал один раз и я написал что случилось) 70-75км/ч! Ну вот по моему и все если расказывать все в кратце! Фотки из дома добавлю!
Макар M
Наблюдатель
Наблюдатель
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Саратов
Репутация: 0
Сообщения: 20
С нами: 12 лет 3 месяца

#2 Vilis » 08.12.2011, 07:10

Макар писал(а):Собственно вот и он!
Кратко и понятно)))
Что за модель? мощь? скорость? ощущения от поездок? как часто капризничает?)))
Vilis M
Освоился
Освоился
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Саратов
Репутация: 0
Сообщения: 111
С нами: 12 лет 4 месяца

#3 rabbit » 08.12.2011, 08:21

Vilis писал(а):Кратко и понятно)))
Изображение
rabbit F
Спартанец
Спартанец
Репутация: 1
Сообщения: 393
С нами: 12 лет 4 месяца

#4 Пономарев » 08.12.2011, 08:25

спонсор Юнокала))) пожератель ремней))) и просто хороший друг))) встречаем! Изображение
Пономарев M
Спартанец
Спартанец
Аватара
Возраст: 34
Откуда: Саратов
Репутация: 0
Сообщения: 557
С нами: 12 лет 4 месяца

#5 mr_ПОНЧ » 08.12.2011, 12:04

Красивый,50 кубов?
mr_ПОНЧ M
Спартанец
Спартанец
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Саратов
Репутация: 26
Сообщения: 583
С нами: 12 лет 4 месяца

#6 DiamonD » 08.12.2011, 12:26

я думаю 250 ))))
DiamonD M
Спартанец
Спартанец
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Саратов
Репутация: 10
Сообщения: 735
С нами: 12 лет 4 месяца

#7 master-pro » 08.12.2011, 12:55

Нет. Литр!
МНе Макарыч сам рассказал великую тайну его скутера!!!
master-pro M
Освоился
Освоился
Аватара
Возраст: 33
Репутация: 0
Сообщения: 109
С нами: 12 лет 4 месяца

#8 Куркуль » 08.12.2011, 13:08

master-pro писал(а):МНе Макарыч сам рассказал великую тайну его скутера!!!
да нет в этом никакой тайны, у макара с федором один литр на двоих, тока заливают разное топливо, но в сумме - Литр!
Я - полезный.
Важно не превышать дозировку.
Куркуль M
Туземец
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Капатоб
Репутация: 197
Сообщения: 4173
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Canon 5D III 18-135 / Deauville700 <- SkyWave 400


Вернуться в Наши мотоциклы

Кто сейчас на форуме (по активности за 30 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей