Yamaha YZF 750 R (Истерика) и после ...

Список разделов Общие Наши мотоциклы

Описание: добавляем описания своих мотоциклов с фотографиями и впечатлениями

#1 N8 » 19.03.2014, 16:12

Ну что наверно и мне надо рассказать про свой мот. Началось все с того, что всегда я себе хотел мот. Всегда я хотел себе спортивный мот. Почему? Не знаю, то ли потому что с детства и всю юность, да и сейчас бывает, проиграл в хоккей, то ли просто душа лежит. В общем не знаю. Первым с кем я познакомился из мотосообщества были Андрей (Квадрат) и Иван (Демидов), хотя про Демидова я слышал и ещё раньше, где то. Ну вот такая он у нас звезда )))) В общем приехал к Квадрату на работу смотреть его Ямаху. Посмотрел, пообщались. Подумал я подумал, да и купил у Андрюхе свой мот Yamaha YZF 750 R. Мне он почему то сразу лег в душу (что называется) не понятно почему. Хотя при продаже Андрей рассказывал что смотрели его многие и этих многих отпугивала аэрография звездных воин. Типа детством от него попахивает, был бы он черным и бла бла бла. В общем Андрей любезно приехал в МРЭО прямо на нем для переоформления. Вышел дядя мент все посмотрел, бумажки сделали и поехал на нем дядя Квадрат ко мне на стоянку. Около стоянки я первый раз проехал на своем моте и детсвом после этого попахивало от меня, а не от мота ))

На следующий день, вечером Андрей позвонил и сказал что они едут прокатится и позвал меня. Я поехал конечно же)) Куда? Правильно на ТОРЭКО ))) Там уже я познакомился с Оланго, Серхио, Антонио, ПНД и так далее. Потом я разговорился с Андреем и спросил его, почему истеричка покрашена в такую аэрографию? (Раньше то я не мог спросить, не до этого было)))) Квадрат открыл мне эту страшную тайну.
Оказывается мот Анреем был куплен в Архангельске, и был вот таким:

0555977.jpg


4073271.jpg


1845453.jpg


8725888.jpg


После как дядя Квадрат приехал и увидел это... Он ясно сказал в первую очередь себе, что негоже взрослому дяде ездить на девочковом моте)))
После чего YZF отправился в тюнинг ателье - ArtGarage. Где и была сделана аэрография. И стала истеричка вот такой:

3597056.jpg


8393116.jpg


0670917.jpg


4786199.jpg


4324066.jpg


Мне лично очень нравится. А теперь главный вопрос почему звездные воины???!!! Почему ни что то другое. Ответ оказался простым. Так его увидел художник, который все это рисовал. А увидел он его так, потому что если посмотреть моту в лоб и откинуть зеркала, то можно увидеть яркие очертания шлема дарта вейдера. Я кстати не сразу это рассмотрел. Ну как то так.
Отъездил я на нем три сезона, очень мне он мне нравился. Я не могу понять почему. Много всего у нас было. И Радости и печаль. И езда по встречке с Юлей (С пулей в голове) и езда по полям (с матными словами). Езда со вторыми номерами женского пола я в обще молчу)) А самое главное что мот не умеет говорить))) И слава богу) (несколько раз ловил я себя на этой мысли). В общем остались только положительные ощущения, хотя отрицательные тоже присутствовали. В общем настоящие такие отношения)))) Но настало время расставаться, практически со слезами на глазах. Просто наверно захотелось попробовать что то по свежее, по новее и просто другое... Выложил объявления... Ну и забрали мою красотку. Забрали в Саратов... Так что думаю еще увижу ее.

Ну чтож, дальше начались поиски, раздумья, советы друзей и просмотр многих десятков объявлений... Может то а может это. В общем не легко это все. Что же взять??? Надо спросить у Хомяка! Что мне сказал Хомяк??? ПРАВИЛЬНО!!! Бери похеру что и делай из этого стрит!!!))))) Ладно стриты конечно мега круты, но не тяну я, да и это дело ооооочень хлопотное. Выбор пал на спорты... В конце концов были выбраны 4 модели. Мысли работали, объявления крутились...
Заезжал к хомяку и смотрел вместе с ним)
- Так это говно, это говно, это тоже говно, и это. ВОТ классный!
- Володь это же стрит!?
- Ах да, точно ))))
- Эх Вова, Вова))
Ладно. Может быть R6? Не плохо, но что ни как не попадалась то, что бы в душе легло. Да и эрка 750 у меня уже была... То цена не та, то цвет не тот. То год не тот. В общем и целом не шла она в руки. Вова сказал что в обще это самый страшный мот на свете))) Да и их как г.... за баней, в каждом дворе.
Ну чтож может быть cbr 600 rr (аля Сергей Хондович). Почему нет... Было пересмотрено оооочень много объявлений. Нашел наверно штук 5 - 6. Но снова, то людей знакомых нет в том городе, где была она. А брать мот без осмотра нельзя. То в обще транспортной компании нет, то еще какая нибудь херь!!! Ни как!!!
Может R1!!! Так сказать эрку, якобы королеву спортов, самый лучший мот, самый красивый мот и в общем по мнению многих (как мне кажется) самый лучший мот на свете. Так же пересмотрено полно объявлений. Так же, то это не то, стоит дохера, то город не тот. В общем снова не мое. Ладно хватит, перерыв.
И в друг, как же мы забыли. Про так сказать эрку в квадрате)) Эрэрку так сказать. В общем смотрел я, искал и все тоже в том же духе. И вот нашел... Honda CBR 1000 RR Fireblade... Черно-красная бритва, мне понравилась. R1 не панацея...
0283495.jpg


Так что сезон 2014 вот на ней. Характер пока не известен. Кличка тоже)) Буду отписываться что и как тут. Если конечно кому то интересно...
Раньше я думал, что мотоцикл это хорошо. Теперь я знаю, что мотоцикл это не хорошо... это а....но!
N8 M
Туземец
Аватара
Откуда: Саратов
Репутация: 61
Сообщения: 2573
С нами: 10 лет 11 месяцев

#2 N8 » 19.03.2014, 16:57



Вложения
6942884.jpg
2857129.jpg
Раньше я думал, что мотоцикл это хорошо. Теперь я знаю, что мотоцикл это не хорошо... это а....но!
N8 M
Туземец
Аватара
Откуда: Саратов
Репутация: 61
Сообщения: 2573
С нами: 10 лет 11 месяцев

#3 Vladinsky » 19.03.2014, 17:07


Около стоянки я первый раз проехал на своем моте и детсвом после этого попахивало от меня, а не от мота ))
В колготки накидал что ли?)
Vladinsky M
Спартанец
Спартанец
Аватара
Возраст: 15
Откуда: Саратов
Репутация: 18
Сообщения: 748
С нами: 10 лет

#4 Vladinsky » 19.03.2014, 17:13


Honda CBR 1000 RR Fireblade... Черно-красная бритва
Агонь! Скорее бы вживую увидеть!
Vladinsky M
Спартанец
Спартанец
Аватара
Возраст: 15
Откуда: Саратов
Репутация: 18
Сообщения: 748
С нами: 10 лет

#5 Куркуль » 19.03.2014, 18:08

я не понял, а гидэ теперь Истеричка? и давно ли?
Я - полезный.
Важно не превышать дозировку.
Куркуль M
Туземец
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Капатоб
Репутация: 197
Сообщения: 4173
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Canon 5D III 18-135 / Deauville700 <- SkyWave 400

#6 N8 » 19.03.2014, 18:33

Все было в тайне Лех. Истеричка уехала к другому, в другой район Саратова)
Раньше я думал, что мотоцикл это хорошо. Теперь я знаю, что мотоцикл это не хорошо... это а....но!
N8 M
Туземец
Аватара
Откуда: Саратов
Репутация: 61
Сообщения: 2573
С нами: 10 лет 11 месяцев

#7 Яночка » 19.03.2014, 18:34

N8 писал(а):Но настало время расставаться, практически со слезами на глазах
нет больше радости,только слёзки остались)
Яночка F
Осваивается
Осваивается
Аватара
Возраст: 28
Откуда: Саратов
Репутация: 0
Сообщения: 28
С нами: 10 лет 1 месяц

#8 Демидов » 19.03.2014, 19:48

Хорошая, добрая история!!!
И пусть история про YZF 750 станет историей...А сейчас реальность...
Мот бля красив!!! Суперформы, бренд, звание суперспорта...и пусть весь мир отдохнёт)))
Сань, с развитием тебя... когда на железный мот пересядешь, вспомнишь мои слова... Все прошли в своей жизни через детство, СПОРТ, потом успокоились...так и в мотомире, это статистика и закон))) 
а мот правда симпатичный)))... и быть ему...ЖЁЛТЫМ!!!
Демидов M
Спартанец
Спартанец
Аватара
Возраст: 49
Репутация: 65
Сообщения: 985
С нами: 11 лет

#9 Vladinsky » 19.03.2014, 20:07


когда на железный мот пересядешь, вспомнишь мои слова
Ага-ага)))
Vladinsky M
Спартанец
Спартанец
Аватара
Возраст: 15
Откуда: Саратов
Репутация: 18
Сообщения: 748
С нами: 10 лет

#10 с_пулей_в_голове » 19.03.2014, 21:30

Поздравляю, Сань! Когда в Волгоград поедем? Изображение
Жизнь без любви... Или жизнь за любовь... Все в наших руках...
с_пулей_в_голове F
Туземец
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Саратов
Репутация: 83
Сообщения: 2380
С нами: 10 лет 11 месяцев
Любимая техника: Заяц цвета неба)))

#11 GoodWin » 20.03.2014, 07:17

Конечно интересно, Саш! Пишешь хорошо. Поздравляю с приобретением.

Когда темка открылась, думал ты истеричке фейслифтинг сделал. Изображение
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7911
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

#12 triV » 20.03.2014, 09:58

отличная моделька....быстрая и послушная...
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит ждать их от дешёвых людей © Woody Allen
triV M
Болобол
Болобол
Возраст: 42
Откуда: Саратов
Репутация: 22
Сообщения: 1143
С нами: 12 лет 4 месяца

#13 N8 » 20.03.2014, 10:48

Спасибо ребята. Хочу сказать спасибо большое Сергею Хондовичу, за переправку мота в гараж, на его супер прицепе! И также сказать спасибо всем кто помогал, а их не мало. Спасибо Вам добрые люди)
Раньше я думал, что мотоцикл это хорошо. Теперь я знаю, что мотоцикл это не хорошо... это а....но!
N8 M
Туземец
Аватара
Откуда: Саратов
Репутация: 61
Сообщения: 2573
С нами: 10 лет 11 месяцев

#14 Сергей » 20.03.2014, 10:48

Ну Санек теперь ты настоящий "ДОЛИТР"! Должен не на баке, а на заднем по Московской валить)))
Сергей M
Спартанец
Спартанец
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Саратов
Репутация: 11
Сообщения: 592
С нами: 12 лет 4 месяца

#15 N8 » 20.03.2014, 10:52

Демидов писал(а):когда на железный мот пересядешь, вспомнишь мои слова...
Вань, до твоего "настоящего" мотоцикла надо дорасти душой и мозгами. Я то попробовал, мот классный, для раслабухи. Но большой он и слишком тяжелый) Он идеален для дольняка) Да и нет у меня 200 000 $. Ты же помнишь ))

Демидов писал(а):и быть ему...ЖЁЛТЫМ!!
Думаю желтый ему не пойдет) Вот как только пианино свое покрасишь в жёлтый так и подумаем)
Раньше я думал, что мотоцикл это хорошо. Теперь я знаю, что мотоцикл это не хорошо... это а....но!
N8 M
Туземец
Аватара
Откуда: Саратов
Репутация: 61
Сообщения: 2573
С нами: 10 лет 11 месяцев

#16 N8 » 20.03.2014, 10:53

с_пулей_в_голове писал(а):Когда в Волгоград поедем?
Юль, Мы там с тобой уже были. Теперь давай в другую сторону поворот пропустим... )
Раньше я думал, что мотоцикл это хорошо. Теперь я знаю, что мотоцикл это не хорошо... это а....но!
N8 M
Туземец
Аватара
Откуда: Саратов
Репутация: 61
Сообщения: 2573
С нами: 10 лет 11 месяцев

#17 N8 » 20.03.2014, 10:55

Сергей писал(а):Ну Санек теперь ты настоящий "ДОЛИТР"! Должен не на баке, а на заднем по Московской валить)))
Да Серег, недолитр теперь ты ))) У меня на заднем все равно так хорошо не получится, как у тебя!
Раньше я думал, что мотоцикл это хорошо. Теперь я знаю, что мотоцикл это не хорошо... это а....но!
N8 M
Туземец
Аватара
Откуда: Саратов
Репутация: 61
Сообщения: 2573
С нами: 10 лет 11 месяцев

#18 triV » 20.03.2014, 11:10

Теперь на трек? Уже скоро вывесят расписание на nring-е:)
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит ждать их от дешёвых людей © Woody Allen
triV M
Болобол
Болобол
Возраст: 42
Откуда: Саратов
Репутация: 22
Сообщения: 1143
С нами: 12 лет 4 месяца

#19 N8 » 20.03.2014, 16:22

Все возможно Влад )
Раньше я думал, что мотоцикл это хорошо. Теперь я знаю, что мотоцикл это не хорошо... это а....но!
N8 M
Туземец
Аватара
Откуда: Саратов
Репутация: 61
Сообщения: 2573
С нами: 10 лет 11 месяцев

#20 Незнакомка » 20.03.2014, 16:24

Демидов писал(а):и быть ему...ЖЁЛТЫМ!!!
ТОЛЬКО НЕ ЖЕЕЕЕЕЛТЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Незнакомка F
Спартанец
Спартанец
Аватара
Возраст: 34
Откуда: Саратов
Репутация: 0
Сообщения: 370
С нами: 10 лет 5 месяцев

След.

Вернуться в Наши мотоциклы

Кто сейчас на форуме (по активности за 30 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей