Продают гараж в Солнечном

Список разделов Объявления Барахолка

Описание: Куплю-продам-подарю что угодно

#1 Куркуль » 10.10.2015, 13:50

Инфа от GoodWin:

За гипермаркетом Магнит который в Солнечном, продают гараж, 60т.р., подъезд ровный, дорога рядом. У Гудвина там же гараж. Предпочел бы видеть в соседях байкоциклистов :)
Я - полезный.
Важно не превышать дозировку.
Куркуль M
Туземец
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Капатоб
Репутация: 197
Сообщения: 4173
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Canon 5D III 18-135 / Deauville700 <- SkyWave 400

#2 GoodWin » 12.10.2015, 08:11

От себя.

Ковыряюсь в гараже, подъезжает мужик на Шкоде. Ля-ля, тополя, почем тут гаражи? Такие персонажи там, бывает, ездят. Рассказываю, мол, тут по 60-70, через дорогу, на земле с ямами и погребами от 100тр. Случается и на земле люди покупают за 55тр. А на неадекватов с ценой 140 не обращай внимания.

Мужик и говорит, гараж у меня есть, воон тот, нафик не нужен, хочу продать. Оштукатурен несколько лет назад, свет проведен. Я его разочаровал, мол, проводку внешнюю меняли, свет тебе отрезали. :) В общем цену он назвал 60тр. Номер его я записал.

Гараж на втором этаже (как и мои гаражи), т.е. никогда их не затапливает. Ямы и погреба, естесственно нет, т.к. снизу еше ряд гаражей. Ряд сухой, зимой тракторами чистят. Сам гараж находится на 4 гаража ближе к цивилизации даже чем любой из моих. Подъезд у него ровный, заливать ничего не придется (ну если только совсем символически). Ворота ржавые, но ровные, решается банкой краски за 430р. Свет проводится легко и не принужденно через покупку счетчика. Электрик в гараже напротив обитает. Оштукатуренные стены, если только не совсем рукожоп делал - большой плюс. Сам сейчас гараж свой грунтую-штукатурю, задолбался. А на выходе рукожопство рукожопное.

Так что - вариант интересный. Сам думаю, как бы махнуться гаражами на этот. :)

п.с. В нашем ряду обитает еще один мужичок на мопеде, адекватнейший парень на альфе, в конце ряда стайка эндуристов. Жду пополнения нашего мотоколлектива. :drunk:
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7911
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

#3 GoodWin » 22.08.2016, 08:04

Еще один гараж в продаже! Все там же - на горе за "Магнитом". Прям через стенку от меня. Состояние х.з. - не заглядывал. Ворота надо красить, стенка смежная со мной точно бетонная панель, вторая не знаю. Крыша есть, но рубероид надо обновить - подтекает ко мне оттуда. Себе хотел забрать, в один что то не помещаюсь. :toothless: - но денег лишних нет.

Место живое, соседи часто в гаражах, т.е. присмотр какой никакой есть. Этаж все так же второй - не топит, погреба нет. Напротив висит фонарь, освещает. Так же напротив обитает "дядя Саша" - наш местный электрик. Т.е. вопросы по проводке-счетчикам-лампочкам решаются быстро.
Оплата в год - 1500р + счетчик. За прошлый год я по счетчику нажег аж 3кВт. :toothless:

Просят за гараж 50тр. Соседи говорят - что отдаст и за 40тр лишь бы продать. Номер телефона не взял - но если кого заинтересует, узнаю.
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7911
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

#4 vedun » 22.08.2016, 12:11

Мне бы в районе первой дачной... а то младшенькая отжала уже один гаражик... :(
vedun M
Туземец
Аватара
Откуда: САРАТОВ
Репутация: 125
Сообщения: 2803
С нами: 12 лет

#5 GoodWin » 05.09.2016, 13:09

GoodWin писал(а):Еще один гараж в продаже! Все там же - на горе за "Магнитом".
Был я в том гараже. Смежная со мной стенка - панель бетонная. Вторая стенка - керамзитные блоки. С другой стороны (из следующего гаража) она оштукатурена. Продаваемый гараж не штукатурен. В одной плите на потолке (в дальнем правом углу) неаккуратно заделан люк на крышу с помощью арматуры и бетона. Полы залитые и лучше чем в моем даже. Есть электрощиток, даже - удивлен. Ворота ровные но требуют покраски. В общем за 35-40тр нормальный вариант. За 50тр пусть сам там живет.
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7911
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"


Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на форуме (по активности за 30 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 51 гостей

cron