Eicma-2015: 17 ноября 2015

Список разделов Мероприятия Общие мероприятия

Описание: мероприятия проводимые в масштабах стран (-ы)

#1 Наталья » 17.11.2015, 13:58

В эти дни в Италии откроет свои двери 73-й международный мотосалон Eicma-2015. Для сотрудников прессы и дилеров выставка откроется завтра с самого раннего утра в 8.30 по местному времени. Остальные желающие смогут посетить мероприятие начиная с четверга и в любой последующий день вплоть до воскресенья…
Взрослым билет будет стоить 21 евро, а в пятницу всем женщинам можно будет посетить выставку бесплатно. Время работы Eicma-2015 19-22 ноября: с 10:00 до 18:30 (в пятницу она закроется в 22:00).Спецкоры журнала «МОТО» отправились в Милан, чтобы подготовить очередной вкусный материал о Eicma. Мы же постараемся оперативно знакомить вас с новинками 2015 года.


Компания Yamaha представила новинки 2 016 года, среди которых оказались целых два мотоцикла из семейства «Мастеров момента». Встречайте флагмана линейки МТ-10, построенного на базе спортбайка YZF-R1, и младшего МТ-03, разделяющего одну платформу с YZF-R3 ...
МТ-10 получил от YZF-R1 четырехцилиндровый двигатель 998 см3, перенастроенным на максимальную отдачу в низком и среднем диапазоне частот вращения коленвала, раму и часть высокопроизводительной электроники, устанавливаемой в настоящее время на спортбайк. Сюда входит трехуровневый трэкшн-контроль, три режима езды, слиппер-клатч и круиз-контроль. Квик-шифтер на мотоцикл будет устанавливаться опционально.
Подвеска и тормоза с ABS также заимствованы у YZF-R1 2015 года. Цифры и цены обнародуют чуть позже ...
После успешного запуска МТ-25 в Индонезии, бренд с тремя камертонами выходит с аналогичной моделью на европейский рынок. Ранее в Показанный Тайланде, Yamaha MT-03 оснащен рамой и 321-кубовым параллельным твином, позаимствованным у YZF-R3, который в свою очередь появился на европейском рынке вслед за азиатским R25.
Мотоцикл отличает средняя высота сидения (780 мм), АБС в штатной комплектации, светодиодная оптика и цена 5000 Евро.

2016-Yamaha-MT-10-static-03.jpg
2016-Yamaha-MT-10-static-03.jpg (56.78 КБ) Просмотров: 822


Там еще куча информации по други м моделям

ист.http://moto-magazine.ru/news/eicma_2015_novye_chleny_semi_mt/
Kosa
Наталья F
Освоился
Освоился
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Саратов
Репутация: 1
Сообщения: 174
С нами: 11 лет 6 месяцев

#2 GoodWin » 17.11.2015, 14:23

Я не смогу наверное...
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7911
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

#3 vedun » 17.11.2015, 14:47

?..и у мня времени не хватает катастрофически... наверное не буду присутствовать... :oops:
vedun M
Туземец
Аватара
Откуда: САРАТОВ
Репутация: 125
Сообщения: 2803
С нами: 12 лет

#4 triV » 17.11.2015, 15:34

GoodWin писал(а):Я не смогу наверное...
vedun писал(а):?..и у мня времени не хватает катастрофически... наверное не буду присутствовать... :oops:
А у меня просто виза до 20 числа, а время нашел бы))))
з.ы. Так-то нынче опасно всякого рода массовые в европах посещать, так что вы особо не рвитесь, нет времени ну и ладно))))....лучше в гараже пива попить спокойно.....
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит ждать их от дешёвых людей © Woody Allen
triV M
Болобол
Болобол
Возраст: 42
Откуда: Саратов
Репутация: 22
Сообщения: 1143
С нами: 12 лет 4 месяца


Вернуться в Общие мероприятия

Кто сейчас на форуме (по активности за 30 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 57 гостей