SUZUKI DR 250 S

Список разделов Мототехника на дорогах страны Suzuki

Описание: почти все о Suzuki

#21 MotoBelk » 27.04.2015, 11:26

Эххх, что-то давно я не писал ничего, надо исправлять)
Итак, что было сделано - отрегулированы клапана - мотоцикл стал заводится с полпинка, выровнялась работа двигателя.
Заменён конус в торце руля, фиксирующий защиту ручек - родной видавший виды выскочил после пары небольших падений (это эндуро, детка :toothless: ))) - заменён по совету бывалых на обычный строительный анкер: живёт не намного меньше, а стоит 15 рублей.
18 числа мотался в Трещиху к участку, где планируется стройка + покатался немного по карьерам и кумыске, итгого порядка 90 км пробега, из них асфальта километров 40.
В эту субботу собрались покататься толпой, итого было 9 человек
Спойлер
Изображение
маршрут получился почти 100 км, из них по асфальту меньше 20... весь остальной километраж по азимуту по полям, лесам, речкам, оврагам...
Спойлер
Изображение
из эпичного - я открыл заход падений, сделав сальто через руль (экип рулит))) и преодолевали бродики небольшие - на фото не особо видно, но в эту "канавку" моё переднее 21е колесо ушло полностью...
Спойлер
Изображение
на последней фото у танка - это полигон за Соколом, были там немного, ибо к нам минут через 7-10 шустро направились из далека человек 10 зелёненьких человечков с автоматами (отнюдь не НЛО :help: ) - решили отложить знакомство и быстро свалили оттедова)))
Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
MotoBelk M
Спартанец
Спартанец
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Саратов
Репутация: 3
Сообщения: 328
С нами: 10 лет 11 месяцев

#22 GoodWin » 27.04.2015, 11:58

Был в субботу в лесу под Идолгой. Не видел вас. Покатались вы конечно знатно. :biggrin:
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7911
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

#23 Бармалей » 03.02.2016, 11:19

Что то забросил Виктор тему, а зря. Интересный мот, как сейчас поживает, какие проблемы (т-т-т) и радости принес за сезон?)
ROCKNROLLAS MCC
Бармалей M
Болобол
Болобол
Аватара
Возраст: 50
Откуда: Саратов
Репутация: 22
Сообщения: 1455
С нами: 10 лет 11 месяцев

#24 MotoBelk » 26.02.2016, 08:51

Бармалей писал(а):Что то забросил Виктор тему, а зря. Интересный мот, как сейчас поживает, какие проблемы (т-т-т) и радости принес за сезон?)
Привет-привет)))
Не забросил я тему, просто рассказывать особо не о чем...
Сейчас мот стоит в гараже, зимой не эксплуатируется)
В плане замена масла, чистка фильтров, переборка передней вилки, сальники потекли.
Ну и резину надо на задке поменять.
В скором времени займусь этим, отпишусь, фото выложу)))
MotoBelk M
Спартанец
Спартанец
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Саратов
Репутация: 3
Сообщения: 328
С нами: 10 лет 11 месяцев

#25 pashockz » 26.02.2016, 14:48

MotoBelk писал(а):В плане замена масла, чистка фильтров, переборка передней вилки, сальники потекли.
Ну и резину надо на задке поменять.
прям один в один как у меня планы ))
pashockz M
Освоился
Освоился
Аватара
Возраст: 45
Репутация: 7
Сообщения: 201
С нами: 8 лет 7 месяцев
Любимая техника: Honda CB750

Пред.

Вернуться в Suzuki

Кто сейчас на форуме (по активности за 30 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей