Чехлы и прочая мануфактура

Список разделов Объявления Услуги и предложения

#1 Куркуль » 15.02.2017, 19:25

Как следствие кавказских поездок появился контакт в Ставрополе, предлагающий свои услуги по пошиву моточехлов и сопутствующих предметов.


"KE-Fun – молодой, развивающийся бренд, российский производитель моточехлов и других аксессуаров для мотоциклов.
Мы сами ездим на мотоциклах и бесконечно преданы этому делу, потому находим для покупателя лучшие решения, проверенные на себе.

В данный момент мы готовы предложить для вас линейку моточехлов собственного производства из прочной, водонепроницаемой ткани. Чехол надёжно защитит Ваш байк от дождя, солнца, пыли и лишнего внимания. Встроенная вентиляция и удобная система фиксации сделают использование комфортным и удобным.
Мы делаем чехлы под конкретный класс мотоцикла, с учётом пропорций Вашего любимого байка, поэтому чехол легко надевается и хорошо сидит.
Выбрать чехол Вы можете из нашей линейки, в зависимости от класса Вашего байка. Или же сообщите нам модель мотоцикла, и мы подберём подходящий вариант. Если у Вас эксклюзивный, нестандартный или редкий байк, мы готовы сшить чехол на заказ. Для этого потребуется снять мерки «вживую» или по фотографиям. Напишите нам или позвоните по номеру (8652) 671-640.
Гарантия на все чехлы составляет один год.»

https://vk.com/topic-137045024_35022714

Наша компания находится в городе Ставрополь. Мы осуществляем доставку изделий по всей России. О способах доставки и оплаты Вы можете подробно узнать в разделе «Оплата/Доставка».

https://vk.com/topic-137045024_35022962

Доставка по Ставрополю и Ставропольскому краю – БЕСПЛАТНО!
При заказе от трёх позиций доставка - БЕСПЛАТНО!

KE-Fun. Ездим. Любим. Делаем.

Марк Ветлицкий
Ставрополь"

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
Изображение
Изображение
Изображение
Я - полезный.
Важно не превышать дозировку.
Куркуль M
Туземец
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Капатоб
Репутация: 197
Сообщения: 4173
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Canon 5D III 18-135 / Deauville700 <- SkyWave 400

#2 Демидов » 15.02.2017, 19:57

Одноразовая конторка... У нормальных производителей должен быть сайт, а не ссылка в контакте...
Демидов M
Спартанец
Спартанец
Аватара
Возраст: 49
Репутация: 65
Сообщения: 985
С нами: 11 лет

#3 Куркуль » 15.02.2017, 20:01

Так как китайская поделка истлела еще в сентябре, я себе заказал отечественную альтернативу. В соцсетях обсудил с умельцем его возможности и мои пожелания.
Добралось до Саратова почтой России меньше чем за неделю. Результат внешне вполне устраивает.

Спойлер
Тряпка заметно плотнее китайской, весит раза в два тяжелее.

Изображение

Изображение

Изображение

Мешок для хранения чехла намертво пришит ремнем к самом чехлу. Наверное это разумно, но упаковывать в него чехол с непривычки неудобно.
Изображение

Очень полезные вентиляционные отверстия на уровне руля
Изображение

Изображение

Спереди и сзади у чехла утягивающий шнур
Изображение

Размеры надеюсь подходящие для моего максика с ветровиком и багажной площадкой :)
Изображение

Изображение

Наверное на уровне заднего колеса есть ремешок для страховки, чтоб не сдуло. У китайского чехла был на переднем колесе такой, когда его сдувало, далеко не улетал :) Сзади под брюхом моего носорога наверное ремешок не протяну :(
Изображение

Швы двойные, вполне аккуратные, нитки не торчат
Изображение

Изображение

Пока сворачивал - пузыри в складках сдуваются очень хорошо, похоже водозащиты нет, ну мне он от солнца и пыли нужен.
По весне примерю по месту.
Я - полезный.
Важно не превышать дозировку.
Куркуль M
Туземец
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Капатоб
Репутация: 197
Сообщения: 4173
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Canon 5D III 18-135 / Deauville700 <- SkyWave 400

#4 Куркуль » 15.02.2017, 20:03

Демидов, тебе напомнить как мы деньги тут собираем на сайт? ;)
Конторка начала шить в этом году, буквально после новогодних праздников.
Я - полезный.
Важно не превышать дозировку.
Куркуль M
Туземец
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Капатоб
Репутация: 197
Сообщения: 4173
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Canon 5D III 18-135 / Deauville700 <- SkyWave 400

#5 Демидов » 15.02.2017, 20:20

Конторка если о себе заявилась, пусть про нее все знают, а не пользователи ВК...
Демидов M
Спартанец
Спартанец
Аватара
Возраст: 49
Репутация: 65
Сообщения: 985
С нами: 11 лет

#6 Куркуль » 15.02.2017, 21:11

Демидов, Ты карбы настраивал людям по ссылкам с сайта?
Я - полезный.
Важно не превышать дозировку.
Куркуль M
Туземец
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Капатоб
Репутация: 197
Сообщения: 4173
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Canon 5D III 18-135 / Deauville700 <- SkyWave 400

#7 Демидов » 15.02.2017, 22:08

Нет, по сарафанному радио... Если бы занимался профессионально - в первую очередь заявил бы о себе как о супер-пупер специалисте...
Демидов M
Спартанец
Спартанец
Аватара
Возраст: 49
Репутация: 65
Сообщения: 985
С нами: 11 лет

#8 vedun » 16.02.2017, 07:01

Лёх, ты бы чехол на свой любимый одел... и показал как сидит, где крепится...???
vedun M
Туземец
Аватара
Откуда: САРАТОВ
Репутация: 125
Сообщения: 2803
С нами: 12 лет

#9 Куркуль » 16.02.2017, 07:23

vedun, Не сразу. Однажды доберусь и облачу.
Я - полезный.
Важно не превышать дозировку.
Куркуль M
Туземец
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Капатоб
Репутация: 197
Сообщения: 4173
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Canon 5D III 18-135 / Deauville700 <- SkyWave 400

#10 Эндрю » 16.02.2017, 07:32

Демидов писал(а):Конторка если о себе заявилась, пусть про нее все знают, а не пользователи ВК...
Вань, ты не прав, у меня по проф деятельности все заводы производители сидят больше в вк чем на сайтах, так как в вк можно задать вопрос и получь на него ответ. Основная публика у данного производителя мото чехлов мотоциклисты, байкеры и люди те которые чаще пользуются соц сетями чем роют незнакомые сайты. У ребят думаю все впереди, сейчас народ в основном стал за качество чем за дешевизну, думаю и сайт вскоре появиться.
Эндрю M
Болобол
Болобол
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Энгельс
Репутация: 89
Сообщения: 1740
С нами: 10 лет
Любимая техника: литр сто фанты

#11 N8 » 16.02.2017, 11:56

Я не знаю конечно по производителям, но я свой чехол покупал в Ямахе за адекватные деньги. Сейчас не знаю сколько стоит, я брал до 2 т.р. точно. Как бы не за 1100. Служит два года верой и правдой. Мот стоит на улице и день и ночь. Защита от влаги, когда был новый была отличная. Сейчас похуже конечно, есть пропуски, но не критично абсолютно. Защищает вполне достаточно. Чехол, серебристый верх, синий низ. Такой по моему Демидову на дрозда дарили. В целом я доволен, с учетом, что мот живет на улице.
Раньше я думал, что мотоцикл это хорошо. Теперь я знаю, что мотоцикл это не хорошо... это а....но!
N8 M
Туземец
Аватара
Откуда: Саратов
Репутация: 61
Сообщения: 2573
С нами: 10 лет 11 месяцев

#12 Куркуль » 16.02.2017, 12:18

N8, я в ноябре с али заказывал себе - 860р. Так и не привезли :) в Унокале китайский чехол под мой размер два года назад был 1100р.
Но тряпка совсем иная :( напомню, китайский чехол у меня рассыпается в труху за сезон, Если этот прослужит дольше - то у же выгоднее.
И опять же - поддержка отечественного производителя ;)
Я - полезный.
Важно не превышать дозировку.
Куркуль M
Туземец
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Капатоб
Репутация: 197
Сообщения: 4173
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Canon 5D III 18-135 / Deauville700 <- SkyWave 400

#13 vedun » 16.02.2017, 18:28

Куркуль писал(а):И опять же - поддержка отечественного производителя
...и предъявить можно, если что... :zombie:
vedun M
Туземец
Аватара
Откуда: САРАТОВ
Репутация: 125
Сообщения: 2803
С нами: 12 лет

#14 GoodWin » 17.02.2017, 07:02

Х.з., соглашусь с Демидовым. Если я вижу в ВК группу где делают ветровики, кофры или дуги гнут к примеру. Я полюбуюсь и пойду дальше. Эти группы как грибы - сегодня есть, завтра нет. Если конечно, они не отправляют наложенным платежом товар. Тогда еще можно было бы заказать. :)
Имхо, у каждого ... не побоюсь этого слова - производителя, должен быть сайт, с указанием имен, адресов, графика работы и прайса с ценами. Чтобы можно было в инете найти их контакты, историю. Проверить (существуют ли) на месте, через знакомых. Не доверяю я группам в соцсетях.
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7911
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

#15 Куркуль » 17.02.2017, 07:49

GoodWin, Поэтому у тебя "брэндовые" рамки и "грузинский" ветровик ;)
Наличие/Отсутствие сайта не считаю признаком чего-либо, хотя собственный домен второго уровня добавляет солидности :).
Разве мало вокруг примеров которыми мы успешно пользуемся и без официального представительства в каждом городе?
К тому же я слабо представляю как солидная компания с мировым именем и собственным сайтом (!) будет шить вам изделие по индивидуальным размерам и под ваши нужды :)

Я нашел инфу в соцсети, воспользовался предложением, результатом вполне удовлетворен.

Добавлено спустя 15 минут 29 секунд:
ответ производителя про водонепроницаемость:

Изображение
Я - полезный.
Важно не превышать дозировку.
Куркуль M
Туземец
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Капатоб
Репутация: 197
Сообщения: 4173
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Canon 5D III 18-135 / Deauville700 <- SkyWave 400

#16 GoodWin » 17.02.2017, 08:35

Куркуль писал(а):как солидная компания с мировым именем и собственным сайтом (!) будет шить вам изделие по индивидуальным размерам и под ваши нужды
Кофры я брал в Ростове. 2 фирмы, с собственными сайтами, и шьют что попросишь. (имбайкер и кздизайн)
п.с. Чоппер-клан вон сайт запилит, тоже будут "солидной компанией с мировым уровнем".

п.п.с. Но чехол мне нравится по фоткам. Буду ждать акцию и скидки. :toothless:
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7911
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

#17 Куркуль » 17.02.2017, 08:49

GoodWin писал(а):2 фирмы, с собственными сайтами
всему свое время

GoodWin писал(а):Буду ждать акцию и скидки.
обещают подарить чехол случайному подписчику за репост новости ;)
Я - полезный.
Важно не превышать дозировку.
Куркуль M
Туземец
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Капатоб
Репутация: 197
Сообщения: 4173
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Canon 5D III 18-135 / Deauville700 <- SkyWave 400

#18 GoodWin » 17.02.2017, 08:52

Я еще с айфонами и 100л бензина никак не разгребусь. И машины каждый год выигрываю, ставить некуда. :toothless:
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7911
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

#19 с_пулей_в_голове » 17.02.2017, 13:15

GoodWin писал(а):Если я вижу в ВК группу где делают ветровики, кофры или дуги гнут к примеру. Я полюбуюсь и пойду дальше.
Вы с Демидовым ворчуны просто. Я через группу вк себе на Машу цепь и звезды заказывала. Реально дешевле - это раз, быстрее - два, и третье, я вопросами в личке админу весь мозг вынесла, и только потом решилась денег отправить. Не забывайте, граждане, интернет - большой забор - кто чего хочет, тот то и пишет. Причем абсолютно фиолетово сайт это или группа вк)))
Жизнь без любви... Или жизнь за любовь... Все в наших руках...
с_пулей_в_голове F
Туземец
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Саратов
Репутация: 83
Сообщения: 2380
С нами: 10 лет 11 месяцев
Любимая техника: Заяц цвета неба)))

#20 vedun » 18.02.2017, 07:16

с_пулей_в_голове писал(а):Причем абсолютно фиолетово сайт это или группа вк))
Полностью согласен с Юленькой! Наличие сайта НИКОИМ образом не влияет ни на порядочность продавца, ни на качество его товара...
vedun M
Туземец
Аватара
Откуда: САРАТОВ
Репутация: 125
Сообщения: 2803
С нами: 12 лет

След.

Вернуться в Услуги и предложения

Кто сейчас на форуме (по активности за 30 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей

cron