Вечерина у Джокеров 2018

Список разделов Мероприятия Общие мероприятия

Описание: мероприятия проводимые в масштабах стран (-ы)

#1 Куркуль » 01.08.2018, 18:02

Понятия не имею кто это, но есть возможность узнать :)
В желающих присутствовать замечен Vi@alex

Изображение

Как порох сгорело короткое лето, и как всегда, в третьи выходные последнего летнего месяца(16-19 августа) Jokers MCC приглашает всех на празднование своего 22-го Дня рождения!

Праздник пройдет на хорошо известной базе отдыха "Митино", http://митино-ока.рф/page-6.html способной удовлетворить самые разнообразные бытовые потребности гостей мероприятия, от коттеджа со всеми удобствами до места для палатки туриста-"дикаря". Практически по территории базы протекает популярная в Центральном Нечерноземье р.Ока, песчаный берег которой прекрасно подходит для оздоровительных процедур.
Насыщенная музыкальная составляющая праздника будет включать в себя выступления групп самой различной направленности!
Также культмассовая часть праздника традиционно будет включать в себя интересные и увлекательные викторины и конкурсы. Свои таланты продемонстрируют слегка одетые солистки ансамбля акробатического танца вокруг шеста. Завершит программу праздничный салют!

Ведущий праздничных вечеров (и дней) - Шмель!

Уже в пятницу начнёт свою работу выставка-ярмарка, на которой будет представлена продукция лучших трикотажно-сувенирных предприятий и фабрик игрушки и где можно будет приобрести приглянувшиеся товары (футболки, брелоки, значки, нашивки и т.п.) .

Потребности гостей в еде и питье будут удовлетворять павильоны "Пиво-Воды", кафе и кафетерии образцового обслуживания. Полевая кухня традиционно предложит бесплатные праздничный субботний обед и тонизирующий воскресный завтрак,а тем кто приедет в четверг ещё и ужин!

Стоимость входного билета - 600 рублей с человека.Экологический сбор за автомобиль 500р.(т.е.если вас приехало пятеро на машине то с каждого по 600р. и 500 за авто.итого 3500).За мотоцикл сбор не берётся!
Право на бесплатное посещение праздника предоставляется девушкам за рулём мотоцикла и детям .
В стоимость входят браслет,наклейка мероприятия и номерные билеты по которым в субботу будет проходить розыгрыш ценных призов!
!!! Главный приз Скутер 125 сс!!!

Телефоны для справок:
8903-635-63-9четыре-Павел(Хохол)
8903-635-02-4шесть -Анатолий(Грифф)

https://vk.com/jokers_kaluga
Я - полезный.
Важно не превышать дозировку.
Куркуль M
Туземец
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Капатоб
Репутация: 197
Сообщения: 4173
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Canon 5D III 18-135 / Deauville700 <- SkyWave 400

#2 Куркуль » 01.08.2018, 18:05

Так-то меньше 900км от Саратова, и дешевле ПМСа ;)

пишут, что все домики забронированы, вероятно толпа ожидается знатная :)
Я - полезный.
Важно не превышать дозировку.
Куркуль M
Туземец
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Капатоб
Репутация: 197
Сообщения: 4173
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Canon 5D III 18-135 / Deauville700 <- SkyWave 400

#3 vedun » 01.08.2018, 20:01

Слышал про сие безобразие... с некоторыми членами пересекался... говорят, фест очень не плохой обычно.
vedun M
Туземец
Аватара
Откуда: САРАТОВ
Репутация: 125
Сообщения: 2803
С нами: 12 лет

#4 GoodWin » 02.08.2018, 06:52

Сектор, КИШ, Кино... Интересно, конечно. В 5тр можно уложиться с бензом вместе. Правда пятница - рабочий день. А если выехать в субботу, приедешь ровно к ночёвке. :toothless: Отгул надо брать однозначно, если ехать.
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7911
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

#5 Куркуль » 02.08.2018, 08:09

Начало безобразия - в четверг, так что два отгула
Я - полезный.
Важно не превышать дозировку.
Куркуль M
Туземец
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Капатоб
Репутация: 197
Сообщения: 4173
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Canon 5D III 18-135 / Deauville700 <- SkyWave 400

#6 с_пулей_в_голове » 02.08.2018, 09:01

У меня мама юбилей 18-го отмечать будет, поэтому я точно не попадаю. А жаль....
Жизнь без любви... Или жизнь за любовь... Все в наших руках...
с_пулей_в_голове F
Туземец
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Саратов
Репутация: 83
Сообщения: 2380
С нами: 10 лет 11 месяцев
Любимая техника: Заяц цвета неба)))

#7 GoodWin » 03.08.2018, 11:41

База отдыха находится рядом с полем, на котором появились мистические знаки :toothless:

Изображение
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7911
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

#8 Куркуль » 07.08.2018, 12:16

я получил принципиальное согласие на один отгул! :dance:
есть вероятность, что скатаюсь, посмотрю на погоды.
Я - полезный.
Важно не превышать дозировку.
Куркуль M
Туземец
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Капатоб
Репутация: 197
Сообщения: 4173
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Canon 5D III 18-135 / Deauville700 <- SkyWave 400

#9 vedun » 07.08.2018, 15:42

Куркуль писал(а):посмотрю на погоды.
Уменя дождевик запылился... дать погонять?
vedun M
Туземец
Аватара
Откуда: САРАТОВ
Репутация: 125
Сообщения: 2803
С нами: 12 лет

#10 Куркуль » 07.08.2018, 18:09

vedun писал(а):Уменя дождевик запылился... дать погонять?
У меня у самого вся амуниция запылилась
Я - полезный.
Важно не превышать дозировку.
Куркуль M
Туземец
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Капатоб
Репутация: 197
Сообщения: 4173
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Canon 5D III 18-135 / Deauville700 <- SkyWave 400

#11 GoodWin » 13.08.2018, 13:23

Мероприятие на носу. Кто нибудь едет в Оке купаться? :toothless:
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7911
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

#12 Куркуль » 13.08.2018, 13:27

GoodWin писал(а):Кто нибудь едет в Оке купаться?

Только отчаянные люди

Изображение
Я - полезный.
Важно не превышать дозировку.
Куркуль M
Туземец
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Капатоб
Репутация: 197
Сообщения: 4173
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Canon 5D III 18-135 / Deauville700 <- SkyWave 400

#13 Merlin » 16.08.2018, 00:19

Только вернулись с Аленкой с Москвы , катались на 2-х мотах, уже во вторник нас поливал пол ночи дождь, на пятницу вангуют синоптики ураган с дождем и градом на сутки. Посему перед выездом уточните метео и только потом принимайте решение на вылет.

При наличии моста до крыма 1600 - наверное туда теплее, но чуть дольше, расстраивает только что в Севе фест блохастых

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Одевайтесь теплее, днём +25-27 ночью +11-14, перепад сразу за закатом и не терпите, простыните мгновенно :hi:

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
По М-5 очень много ремонта, 3-4 светофора с реверсом, в районе Рязани можно развлечься не на один час даже на мото. ( населенный пунк Заозерье особенно). Москва - Рязань и наоборот, лучше проходить ночью.
...Как обманчива природа!!! - думал Ёж, слезая с кактуса ...
Merlin
Освоился
Освоился
Репутация: 75
Сообщения: 182
С нами: 7 лет 9 месяцев
Любимая техника: Suzuki RF-900

#14 vedun » 16.08.2018, 07:32

Merlin писал(а):При наличии моста до крыма 1600 - наверное туда теплее, но чуть дольше, расстраивает только что в Севе фест блохастых
Опять на Крым наметился??? Ты уже туда с закрытыми глазами ехать можешь наверное... ;)
vedun M
Туземец
Аватара
Откуда: САРАТОВ
Репутация: 125
Сообщения: 2803
С нами: 12 лет

#15 Merlin » 16.08.2018, 08:20

Да я бы с радостью туда, но пока сплошные суды :((( хорошо хоть до мск прокатился, а то совсем никуда неивыбирался бы в этом сезоне.

Ребятам посоветовал как спасти выходные :))

Сейчас в дальнобое напилю отчёт про мск
...Как обманчива природа!!! - думал Ёж, слезая с кактуса ...
Merlin
Освоился
Освоился
Репутация: 75
Сообщения: 182
С нами: 7 лет 9 месяцев
Любимая техника: Suzuki RF-900

#16 Merlin » 17.08.2018, 13:14

Ребята, судя по фото в Вайбер, выехали. Пожелаем им удачи
...Как обманчива природа!!! - думал Ёж, слезая с кактуса ...
Merlin
Освоился
Освоился
Репутация: 75
Сообщения: 182
С нами: 7 лет 9 месяцев
Любимая техника: Suzuki RF-900

#17 GoodWin » 20.08.2018, 06:58

Приехали вчера. Вместо жопы один синяк, но оно того стоило! :)

Вечерина у Джокеров - пример того, как должен выглядеть фест. За 600р входных денег вы получаете:
- встал и выпил (на входе водка + малосольный огурчик, в неограниченном количестве). Можно бесплатно нажраться прям у входа и никуда больше не ходить. :beer:
- туалеты, душ, 5 разных общепитов с ооочень адекватными ценами.
- стриптиз в баре со второй половины дня и до ночи нон-стоп (кстати, девочки также поят водкой бесплатно всех желающих. Подставляй рот и тебе туда нальют сколько выпьешь :) )
- 3Д очки с 5Д-присутствием. Встаешь бухой, тебе там качели какие нибудь включают и ты мотаешься из стороны в сторону под общий смех.
- бои на ножах на раздевание
- женский бокс на раздевание (вообще сисек было ну ооочень много)
- розыгрыш хорошего шлема
- розыгрыш призов от фирмы автосвета
- розыгрыш главного приза - новый питбайк Кайо. Участвует каждый, кто оплатил вход на фест и дотянул до последней музыкальной группы.
- музыка - каверы Сектора Газа, Кино, КИШа, Шнура и других. Очень здорово играют, и пусть все звезды сидят в МСК и сохнут от зависти.
- реально насыщенная программа и в пятницу и в субботу. Не знаю что было в четверг, они ж гульбанят по 4 дня.

И все это, повторюсь, за 600р. :toothless: И я очень сомневаюсь, что там собрались такие меценаты, которые регулярно входят (22 года уже как) в милионные убытки ради проведения феста. Удачное сочетание качественной программы и бюджета - в итоге толпа народу, которая однозначно должна была отбить стоимость фестиваля.

Набухать могут где угодно, даже такого замкнутого типа как я. Еле отбивался от предложений, т.к. чтобы одним днем приехать в Саратов надо было выезжать чуть ли не ночью.

В общем это было просто супер, феерия и никакой Аткарск со своими вшатанными дорогами и мега-ливнем на час не смогли испортить настроения. :dance: Даже не смотря на то, что пит-байк я не выиграл.
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7911
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

#18 с_пулей_в_голове » 20.08.2018, 07:37

GoodWin писал(а):Даже не смотря на то, что пит-байк я не выиграл.
А шлем?)))
Жизнь без любви... Или жизнь за любовь... Все в наших руках...
с_пулей_в_голове F
Туземец
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Саратов
Репутация: 83
Сообщения: 2380
С нами: 10 лет 11 месяцев
Любимая техника: Заяц цвета неба)))

#19 GoodWin » 20.08.2018, 08:00

Если коротенько.
Встал в 4 утра. Выехал в 5. Встретились на повороте в направлении на Аткарск в 6 утра, вместе с восходом солнца.

Изображение

Под Аткарском все такая же убитая дорога, как и раньше. Скорость держали 50-60км/ч. Начался ливень, да такой что не видно ничего. Встречные машины устроили помывку всего и вся. Хорошо успели дождевики нацепить.

расстрелянный знак

Изображение

ищем дорогу

Изображение

Первая заправка. Забыл засечь начало поездки, сфоткал тут. Раньше заправлялся каждые 180-200км, благодаря Куркулю теперь заправляемся после 220-240км.

Изображение

С заправками там не очень, в какой то Потьме стояла заправка-качок, но бенза не было. На "парах" доехал до какой то Тамалы, там есть глубоко запрятанная заправка Роснефть. На этот момент и я и Куркуль отдали свои дары дороге - оба потеряли по бутылке воды. :toothless: Свою я нашел, когда с заправки обратно через кочки Тамалы выезжали - но она упала в грязь, в лужу - оставил бутылку Дороге.

Мопед у Лехи, какой то космолет прям. Я еду 90км/ч, он едет 100. Я еду 100км/ч, Куркуль едет 110км/ч. Я 110км/ч, Леха - 120км/ч. Часто видел его в виде черной точки взбирающейся где то далеко в гору или обгоняющего очередную фуру. Только на дороге назад свои режимы согласовали (пришлось тоже ехать 110-120км/ч , иначе потерялись бы :toothless: )

Я в Серпухове со светофоров на обратной дороге даже пробовал стартовать с ним. В первый момент вровень идем, потом мой мот отстает, а пока я переключаюсь (даже жестковато, как мне показалось) - Леха спокойно уезжает вперед на своем вариаторе. :) Скай у него прёт...

По дороге в мои фирменные джинсы "как у Пули" залетела оса. Прям в дырку на колене... и начала меня кусать. Падать я не стал, убил ее прям где то там в штанине. Вторая полосатая сволочь меня укусила уже на фесте. Ос там полно...

Добрались до феста. По дороге мотоциклов почти не было, но пятница, может поэтому. Сам фест описывать не буду, в приницпе они все похожи. Купались в Оке, река широкая, но мелкая. Посередине народ лежал или стоял по пояс в воде. :)

В основном все с МСК и области, иногородних было единицы. Была какая то девочка из Саратова (как нам сказали "джокеры" на входе), но мы ее так и не встретили. Модиг был, тот что на фотке с ПМС валяется с каким то парнем (та самая, что не возможно развидеть).

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну как же без желтого Дрозда? :)

Изображение

Изображение

Белорус приехал на кастом-байке. Харлей на пневме. Отдельная кнопка - пневма на вилку, и кнопка на привод убирания переднего крыла. :) Выглядит офигительно!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Старт был рано утром в воскресенье. В 5.10 встали, в 6.10 выехали. Поспать удалось лишь 2.5 часа. Зацепили туман - кисель прям, на аварийках катились до Серпухова. Потом распогодилось.

С погодой вообще повезло - солнце всю дорогу почти. Дороги ровненькие, 110км/ч едешь - все обгоняют. Трассы забитые фурами и ремонтами ,но на мотике проблем нет. Лишь пару случаев вспомню, когда за фурой плелись. Уж очень тесно было, не обогнать. Чуть чуть нарушали, не без этого. И походу меня за встречку могли подстрелить. :( Буду ждать теперь, вылезет что то или обошлось...

Домой прибыли около 20.30. Как раз с заправки в гараж выехал и стемнело окончательно. Ехали часов по 15, что туда, что оттуда.

итоговая фотка. Скоро "совершеннолетие" - 50т.км. :)

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
с_пулей_в_голове писал(а):А шлем?)))
За шлем там бухать надо было :) А нам через несколько часов выезжать. Да и не выпил бы я столько, там с 20л бадьи наливали в кубок утяжеленный гантелей. Надо поднять, и выпить все. Причем под конец там уже собрали всю гантелю, примотали 5л бутылку и несколько полторашек. Я б ее наверное, даже не поднял, не то что выпил бы. :)

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:
Кстати, девочка стриптизерша и на ножах рубилась, и в перчатках морду била. Причем потом "вне шоу" любой мог взять нож (резиновый) и попробовать с ней схватиться. Всех "убила". Хотя нож там у каждого первого - от дешевки из "всеинструменты" до мачете размером с кавалерийскую саблю. Имхо, она могла навалять как минимум половине присутствующих на фесте. Не всем сразу, конечно, но по очереди однозначно. :biggrin:
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7911
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

#20 Эндрю » 20.08.2018, 08:44

Молодцы ребятки! тоже хочу так!
Последний раз редактировалось Эндрю 20.08.2018, 08:48, всего редактировалось 1 раз.
Эндрю M
Болобол
Болобол
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Энгельс
Репутация: 89
Сообщения: 1740
С нами: 10 лет
Любимая техника: литр сто фанты

След.

Вернуться в Общие мероприятия

Кто сейчас на форуме (по активности за 30 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 62 гостей