Курилка

Список разделов Общие Флейм

Описание: тема для разговоров на любые темы

#141 GoodWin » 20.06.2012, 08:17

А мне Сайбер нравится. И пофигу что это Крайслер 2000го года... Нравится и все. Цена не нравится. Изображение
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7911
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

#142 Berg » 20.06.2012, 14:37

GoodWin писал(а):кстати, твой ник как то связан с одноименными строительными смесями?
Вообще не связан Изображение
Переведи с английского и получишь результат Изображение
Berg M
Спартанец
Спартанец
Возраст: 37
Откуда: Rosh HaAyin
Репутация: 29
Сообщения: 925
С нами: 12 лет 4 месяца

#143 GoodWin » 20.06.2012, 15:00

Berg, тебя значит только Айс не хватает. Изображение
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7911
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

#144 Berg » 20.06.2012, 15:08

GoodWin, Айс зимой начнется Изображение
Berg M
Спартанец
Спартанец
Возраст: 37
Откуда: Rosh HaAyin
Репутация: 29
Сообщения: 925
С нами: 12 лет 4 месяца

#145 GoodWin » 22.06.2012, 16:29

Поддельные ветераны. http://mep3abeli.livejournal.com/765122.html Обидно....
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7911
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

#146 GoodWin » 26.06.2012, 08:42

Катаю в шлеме с притонированным визором. Но в солнце все равно жопа... Одевают ли солнечные очки под шлем?
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7911
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

#147 Куркуль » 27.06.2012, 11:50

я одевал с прозрачным визором. не очень удобно - дужки мешают, но смотреть вполне комфортно
Я - полезный.
Важно не превышать дозировку.
Куркуль M
Туземец
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Капатоб
Репутация: 197
Сообщения: 4173
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Canon 5D III 18-135 / Deauville700 <- SkyWave 400

#148 GoodWin » 04.07.2012, 09:44

За первый раз выезда на встречку не будут лишать прав. Будут штрафовать на 4 тыщи... ппц... Лучше бы лишили. :) Или хотя бы на выбор.
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7911
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

#149 GoodWin » 13.07.2012, 14:00

Стою я вчера под забором завода Орджоникидзе, жду когда мой УАЗик разгрузят. в рубашечке такой, в ботиночках. Дождь капает. Подходят ко мне два парня: "Не подскажете, где завод Орждоникидзе?" Я пальцем за спину: "Это все завод." парни не уходят начинают рыться в карманах. Я стою смотрю на них. Они достают бумажку: "Вы Ильзям Рамхатович?" Мотаю головой так "нет, не я". Они не сдаются: "Сапарбаев?". Спрашиваю: "Да что вам нужно то от него?" Они с тоской в глазах: "нам бы спецодежду получить..." Послал их на проходную завода. Задумался. Я конечно не брился уже неделю наверное, но что я похож на Ильзяма Рамхатовича?
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7911
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

#150 Наталья1226 » 13.07.2012, 15:53

Kosa
Наталья1226 F
Освоился
Освоился
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Саратов
Репутация: 0
Сообщения: 107
С нами: 12 лет 4 месяца

#151 GoodWin » 16.07.2012, 14:44

В Голландии запретили Алису Селезнёву

Список запрещённых к показу на Западе советских фильмов пополнился. Очередной жертвой, в войне европейской политики социальной толерантности и мультикультурализма против гомофобии, пала любимая всеми «Гостья из будущего».

В качестве доказательства истец предоставил заключение проведённой культурологической экспертизы, в которой было указано, что «В изученном экспертами аудиовизуальном произведении имеются скрытые признаки присутствия пропаганды сексуальной дискриминации, ввиду задействования в качестве главных отрицательных персонажей, и противопоставления их положительным гетеросексуальным героям, двух лиц одного пола, принадлежащих к одной социальной группе и испытывающих взаимную приязнь»¹.

Это уже не первый случай запрета советских детских фильмов в Голландии, связанных с исками воинствующих борцов за права сексуальных меньшинств. Пару месяцев тому назад (21-го мая) этот же суд вынес аналогичное решение в отношении фильма «Тимур и его команда». В поданном тогда иске говорилось о том, что фильм является агрессивной пропагандой гетеросексуальных отношений среди подростков, и ущемляет права гомосексуалистов, демонстрируя обществу их функциональную репродуктивную неполноценность.

Для тех, кто не читал эту книгу Аркадия Гайдара или не смотрел фильм (надеемся, что среди наших читателей таких меньшинство) напоминаем, что главный герой произведения, пионер Тимур, в своей войне против садово-дачных хулиганов абсолютно не толерантно выбрал себе в помощницы дочь красного командира Женю и оказывал ей всевозможные знаки внимания.

http://fognews.ru/v-gollandii-zapretili-alisu-seleznyovu.html
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7911
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

#152 Куркуль » 16.07.2012, 18:52

однааако... чего они обкурились? нам такого не надо
Я - полезный.
Важно не превышать дозировку.
Куркуль M
Туземец
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Капатоб
Репутация: 197
Сообщения: 4173
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Canon 5D III 18-135 / Deauville700 <- SkyWave 400

#153 GoodWin » 17.07.2012, 11:05

Палатка на Льюисе интересная http://www.louis.de/index.p....0002467

Не дорогая: 30евро. Не тяжелая, с тентом, табмуром. В общем - я бы взял. Изображение
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7911
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

#154 GoodWin » 20.07.2012, 15:19

ЛДПР — за мотоциклистов

Изображение

Dепутаты из ЛДПР выступили с инициативой, благодаря которой транспортный налог может быть снижен вдвое.

Депутаты Игорь Лебедев, Александр Курдюмов и Ярослав Нилов направили в Правительство РФ для получения заключения законопроект, в котором предлагается сократить налоговый период для транспортных средств сезонного использования.

Сейчас, помимо автомобилей, автобусов, самолётов и вертолётов, транспортным налогом с налоговым периодом в целый год облагаются и мотоциклы, мотороллеры, снегоходы, мотосани, моторные лодки, теплоходы, яхты и гидроциклы. Но, фактически, они являются сезонным транспортом и используются не весь год, а только в тёплое, или же, наоборот, только в холодное время года. Однако владельцы исправно перечисляют в бюджет платежи за простаивающую технику.

Но, например, в Федеральном законе «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» есть понятие «ограниченное использование транспортного средства». То есть, в том числе, учитывается и сезонное использование транспорта. А Налоговый Кодекс РФ до сих пор не рассматривает эту особенность эксплуатации некоторых видов транспорта.

Депутаты от ЛДПР предлагают при расчёте налога учитывать коэффициент, равный соотношению количества полных месяцев, в которые используется транспортное средство, к числу месяцев в отчётном периоде. Размер уменьшения налога будут устанавливать законы субъектов Российской Федерации, что тоже разумно — ведь климат на территории нашей страны очень сильно различается.

Вряд ли кто-то будет спорить, что самым справедливым было бы включение транспортного налога в стоимость топлива, но по каким-то причинам, неизвестным нам, это до сих пор не сделано в России. Так что, если инициатива ЛДПР увенчается успехом, — это тоже будет рационально и справедливо. Ведь зачем платить за мотоцикл, простаивающий полгода, вдвое больше?
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7911
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

#155 GoodWin » 23.07.2012, 09:40

Шел вчера по двору, смотрю стоит чудо севетского мотопрома. Дай думаю гляну кто это. Оказался ИЖак ярко-салатово-зеленый. В бодром состоянии. 2 парня на нем. Пилот дрынькнул, завел его. Проезжая мимо он заметил мой интерес и довольную улыбку на лице, решил понтануться. ДРЫЫЫМ! Первая, ДРЫЫЫМ вторая, третья. Дым столбом, лицо напряжено. Только скорость что то не ахти у ИЖака набралась. Изображение Хотелось бы попробовать его попользовать-сравнить....

П.с. но пилоту респект за состояние техники. Мот ухожен. На номерах. Гуд!
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7911
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

#156 Vilis » 24.07.2012, 11:50

А Ижак был с номером или это пионеры с гаражей выкатились?
Vilis M
Освоился
Освоился
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Саратов
Репутация: 0
Сообщения: 111
С нами: 12 лет 4 месяца

#157 GoodWin » 24.07.2012, 12:12

Vilis, мот на номерах был. Паренек-водитель в шлеме. Пассажир тоже. В общем правильные ребята. Изображение
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7911
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

#158 Наталья1226 » 02.08.2012, 18:06

Что то мне кажется или всетаки политика захватывает мир, а между прочим насколько мне известно у байкеров вроде с политикой дороги несовместимые. Как политика задолбала честно. Все всегда решают за нас причем все и за всех, давайте решать каждый за себя, а не за других!
Kosa
Наталья1226 F
Освоился
Освоился
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Саратов
Репутация: 0
Сообщения: 107
С нами: 12 лет 4 месяца

#159 Vilis » 03.08.2012, 07:12

Наталья, Поменьше включай телевизор что бы нервную систему поберечь)))

Добавлено (03.08.2012, 08:12)
---------------------------------------------
Кстати, если хочешь вообще разочароваться в системе мироздания, то можешь поискать в Ютубе лекции генерала Петрова
Vilis M
Освоился
Освоился
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Саратов
Репутация: 0
Сообщения: 111
С нами: 12 лет 4 месяца

#160 GoodWin » 03.08.2012, 08:13

Наталья, а ты о чем? Изображение Саша Пономарев захватывает мир?
"Мечты должны сбываться своевременно" (с)
GoodWin M
Туземец
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Саратов
Репутация: 146
Сообщения: 7911
С нами: 12 лет 4 месяца
Любимая техника: Телевизор "Горизонт"

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на форуме (по активности за 30 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 127 гостей

cron